У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Продукция с приусадебного участка » Куриное яйцо и козья молочка с собственного хозяйства.


Куриное яйцо и козья молочка с собственного хозяйства.

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Продаю излишки продукции с собственного хозяйства.

Могу предложить желающим свежее куриное яйцо от собственных курочек. Стоимость 80 р десяток.

Забирать - ул. Ленина в будние дни. Так же можно встретиться Ленина-Ибрагимова, Революционная-Айская.
Периодически бываю в районе Зеленая роща, ул. Степана Злобина, могу оставить яйцо и вы заберете в удобное для вас время.

Отредактировано molly (2016-04-19 14:39:49)

0

2

molly
А козья молОчка ,это только молоко или сыр есть ?Так хочется настоящего козьего сыра  :yep:

0

3

Нильсик
Из козьего молока я делаю: кефир, йогурт, творог и в прошлом году начала экспериментировать с сырами. Но их я делаю когда есть время, обычно в выходные, т.к. это не минутное дело)))

Пока это не предлагаю, думаю излишки молока у нас появятся с начала мая примерно.

0

4

molly
Хорошо ,если будут излишки сыра ,с удовольствием протегустирую ,пусть даже в мае ,спасибо !

0

5

Нильсик
Конечно я напишу тут когда у нас молоко будет. Просто не хочу тем много создавать.  Поэтому все в одной теме буду писать.

Возможно позже и перепелки порадуют яйцом, пока жадничают))

0

6

а мы бы от молочка козьего не отказались, нам дочке маленькой нужно.

0

7

Оксана Лазарева
Буду рада, у нас и молоко, и творог малышам брали.

0

8

molly написал(а):

Оксана Лазарева
Буду рада, у нас и молоко, и творог малышам брали.

Мы в очередь!

0

9

Оксана Лазарева
Хорошо, я вам сразу сообщу.

0

10

https://file-up.net/big_7ebf4f5557d64f590720160501144645.jpg

0

11

На этой неделе будет свободных 2-3 десятка яиц. Может кому-то нужно куриное яйцо?

0

12

Кроме козьего молока рада предложить и козью сметанку. Она у нас на 100%ом козьем молоке, без каких-либо добавок.

Так же появилось совсем не много лишних перепелиных яиц, могу делиться с желающими. 3р штучка.

0

13

Добрый день.
Мы вновь предлагаем козье молоко и пока только творог (под заказ). Козы чистые и ухожены, содержим их для своей семьи. Но этого молока для нас много, поэтому с радостью поделимся с вами).

0

14

molly
Интересует стоимость молока,на ближайшее будущее

0

15

molly
Творог сколько стоит ? И насколько он жирный ?

0

16

Аскания написал(а):

molly
Интересует стоимость молока,на ближайшее будущее

100рублей литр, стоимость давно не меняю))

0

17

Нильсик написал(а):

molly
Творог сколько стоит ? И насколько он жирный ?

Творог 400р кг делаю из цельного молока. В перспективе думаю будет и обезжиренный.

0

18

molly
А откуда забирать ?

0

19

molly написал(а):

100рублей литр, стоимость давно не меняю))

Отлично. Скажите пожалуйста,а как долго оно хранится и как лучше его сохранить.

0

20

molly
Наташа, ты же вроде говорила, что где то в центре работаешь ?

Отредактировано NEA (2017-09-27 09:06:30)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Продукция с приусадебного участка » Куриное яйцо и козья молочка с собственного хозяйства.