У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Фристайл, какая красота!


Фристайл, какая красота!

Сообщений 1 страница 20 из 128

1

http://www.youtube.com/watch?v=pgWD6F-paE4
http://www.youtube.com/watch?v=it97B7tb … re=related
Все любуюсь! Но нам не светит, у меня двигается, как ньюф, еле-еле, и подо мной не пролезет, хоть я и 1м80 см. Но ндравится, может кто помельче займется...

0

2

http://www.youtube.com/watch?v=7Nhp5_1Z … re=related
А вот еще групповушка, простенько, но эффектно. Девочки, все равно на выставках "уфимская диаспора" большая ездит, и в основном одни и те же. Там же куча конкурсов бывает, как раз перед бестами. Может разучим какой-нить танец, пока зал есть? С разными породами даже интересней получится! Китайцев или шпицей на ньюфов и чернышей напр. сверху поставить,  и т.п. Хореографы есть кто-нить?

0

3

Bim написал(а):

Там же куча конкурсов бывает, как раз перед бестами.

Я в выставках про Магнитку кидала пару фоток.Про доберов.Очень красивое шоу было.Конечно здорово,я за! :flag: Вот что нашла http://www.sportdog.ru/articles/freestyle.html

Отредактировано Юля@Компания (2010-03-10 17:19:49)

0

4

В нашей стране существует давняя традиция показательных выступлений или агитбригад, которую до сих пор поддерживают многие клубы. Эти выступления совмещают элементы послушательной дрессировки с цирковыми элементами, часто проводятся под музыку и, как правило, находят даже больший отклик среди зрителей, чем демонстрация “нормативных” видов дрессировки.
Юля@Компания   Надо пробовать! Тем более мой Бим аж трясется от пухового китайчика, который в зал ходит, носом уткнется и аж дышит! Дресса бы хорошего под это дело... Да где ж его взять? Кто с нами? Мне с ретриверами  групповушка понравилась, там все просто и зрелищно, типа с такого можно начать

0

5

Bim написал(а):

Тем более мой Бим аж трясется от пухового китайчика,

Думаю ему Песня тоже понравится!Она бооольших собак тоже любит)))

Bim написал(а):

Дресса бы хорошего под это дело... Да где ж его взять?

:dontknow:

0

6

Я так понимаю, с дрессами вообще в Уфе все сложно, но ОКД еще туда-сюда, ЗКС уже проблемма, а уж такие виды дрессировки - никого.  Попробую сама с ним кое какие элементы поучить. Жалко, что инфы мало, но есть кое что.  Крупный больно, не развернешься... Песня-то как раз под это дело подходит, мне кажется. И темперамент и размер. Блин, хоть вторую собаку заводи [взломанный сайт]

0

7

Bim написал(а):

Крупный больно, не развернешься...

Так вы стойте ,можно элементы слалума сделать.Вы стоите а Песня между ног.Все при деле! :crazy:

0

8

Вы небось где-нить в Инорсе не ближе? Надо погулять вместе пору раз и посмотреть как они друг друга воспримут, а то вместо танца кунг-фу начнут устраивать, то-то радости будет!

0

9

Bim написал(а):

Вы небось где-нить в Инорсе не ближе?

:yep:

Bim написал(а):

а то вместо танца кунг-фу начнут устраивать

:rofl:

0

10

Bim написал(а):

кунг-фу начнут устраивать, то-то радости будет!

У нас Бим кагда играет, всегда лапами передними машет, кто-то говорит, как женщина, а мне хочется видеть, как каратист :yep:

0

11

У кого фантазия богатая! Есть три обруча.Может кто ,что придумает какие нибудь трюки с ними. :flag: Кроме конечно прыжков через них.Очень буду признательна. :yep:

0

12

Можно держать три обруча друг за другом в форме ООО. И тогда некое сочетание змейки с прыжками. Это Песенке на раз-два-три!
Или держать два обруча вертикально, а один между ними горизонтально, как-бы буква Н получается. Здесь куча вариантов - в один прыгает, из другого вылезает и т.д.
Только это опять прыжки((
А! Еще можно "портрет сделать". Ставишь обруч как рамку, а Песенка на него лапки складывает и какую-нибудь умильную рожу корчит.
Еще чего-нибудь придумается - напишу

0

13

MaIri
Спасибо,все очень интересно!Будем пробовать. :hobo:

0

14

Юля@Компания
Мне кажется Песня такое легко сможет. Офигительный танец!
http://www.youtube.com/watch?v=Nc9xq-TV … r_embedded

0

15

Bim написал(а):

Мне кажется Песня такое легко сможет.

Мы так пробовали.Но, на коротких лапках удержать большое тело,для Песни трудно. :blush:
Танец здоровский,я давно на него смотрю  :cool:

Отредактировано Юля@Компания (2010-12-06 12:04:29)

0

16

Мы с Роком занимаемся фристайлом и планируем в дальнейшем выступать =) Все таки бордеры разносторонние собаки) Но фристайл подходит абсолютно любой породе. Допустим, если собака из-за роста не может проходить змейку, показательные элементы могут быть рядом с хозяином. Все ограничивается лишь собственной фантазией.
Нет четких рамок и ограничений. Этим и привлекает.   [взломанный сайт] 
У нас более тридцати изученных команд, но главное в будущем склеить их в танец и подобрать нужную музыку. )
А вообще, фристайлом заниматься легко. Это не аджилити, где нужны плошадка, снаряды... Собака, хозяин и гармония. =)

0

17

Дженни
Покажите уже что-нибудь! Очень хочется посмотреть.

0

18

MaIri
Хм, мы пока учим связки, отдельные элементы и так как Року 4 месяца, то работаем за игрушку. Не торопимся, чтобы азарт и желание работать у собаки оставалось. Мы занимаемся с кликером, на положительном подкрепление. Тоесть, пока в танец не склеено, это отдельные моменты и пока не интересно [взломанный сайт]  . Когда будет более сформированный вариант, обязательно видео сниму. =)

0

19

Здравствуйте! Меня зовут Люба и у меня есть собака с которой мы занимаемся фристайлом. Сейчас я дома на каникулах в г.Белорецке. Хотела бы узнать, проходят ли в Уфе какие-нибудь соревнование по фристайлу? может показательные выступления? или просто какие-то собачьи мероприятия на которых можно было бы нам выступить. Хотелось бы в июле-августе приехать попробовать свои силы.

0

20

Juletta

Увы, но насколько я знаю, соревнования по Фристайлаув Уфе, как и Фризби, не проводились еще ни разу. Мы например чисто сами занимаемся. Но у меня фристайл не самосуть, чисто для себя. Основной упор на аджилити.
Хотя в общем лично мне очень бы интересно было посмотреть  [взломанный сайт] 

Иногда вроде клубы проводят показательные выступления (питч, послушка и т.п.)  на праздниках...но вроде в июле-августе ничего не намечалось.  Если кто что-нить знает, поправьте меня, если ошибаюсь)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Спорт с собакой » Фристайл, какая красота!