У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хочу » Куплю щенка французского бульдога, девочку.


Куплю щенка французского бульдога, девочку.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Куплю щенка французского бульдога, девочку, возраст до 3 мес, цена до 6000 или в рассрочку. Город Уфа или любой по РБ. Документы и все прочее не нужны конечно же.

Отредактировано Оливия (2016-06-06 13:01:39)

0

2

Если хотите породное животное, то за эти деньги наверно купить не удастся.
А вообще, авито - наше всё.

0

3

На авито, к сожалению, вариантов очень мало. Посоветовали этот форум! Вдруг получится найти нашу девочку) У меня ребёнок инвалид мечтает о такой собачке. Но за совет и за ответ спасибо вам!

0

4

Оливия написал(а):

Куплю щенка французского бульдога, девочку, возраст до 3 мес, цена до 6000

Не реально. В Уфе их крайне мало, если только взросляк или отказника- подростка, это искать надо долго. Ближайший за ваши деньги в Пролетарске( Ростовская обл.) + доставка.

Оливия написал(а):

У меня ребёнок инвалид мечтает о такой собачке.

Может в вашей ситуации, фиг с ними этими френчами, есть очень милые дворняги "на любой вкус и цвет". Вам содержание дорого обойдется, что попало они не жруть'с,  плюс ветврач станет обычным делом, а это тоже не мало. Подумайте....
Пысы.
Вот, что нашла чихуахуоныш почти ваша сумма, окрас френчевый https://m.avito.ru/ufa/sobaki/prodam_ch … _780400030

Отредактировано Нурхан (2016-06-05 23:50:28)

0

5

Спасибо! Мы готовы к этой ответственности. Мы всегда дома, так что девочка будет под присмотром и в уходе постоянно.  Нам нужен щенок для радости ребёнка, а дочка хочет именно эту породу. Мечта у неё) Поэтому в идеале конечно найти именно француженку. Если вам не сложно- может подскажете координаты Пролетарска? Заранее благодарю.

Отредактировано Оливия (2016-06-06 13:03:26)

0

6

Спасибо за ссылку на чихуахуа! Подумать стоит!

0

7

Оливия написал(а):

Если вам не сложно- может подскажете координаты Пролетарска?.

Ссыль на обьявление https://m.avito.ru/proletarsk/sobaki/fr … _791574824
Координаты в любом поисковике.

0

8

Очень благодарна вам!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хочу » Куплю щенка французского бульдога, девочку.