У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Запрет на подрезание голосовых связок


Запрет на подрезание голосовых связок

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дума "задумалась" о запрете на подрезание голосовых связок. "Зеленые" посчитали, что хозы целенаправленно  делают свою собаку инвалидом. Ветеринаров и владельцев,причастных к данной операции, будет преследовать уголовная ответственность и реальный срок! ДОКАТИЛИСЬ!

0

2

Серьезно что ли?...

0

3

Ну Дума она такая, ей только дай подумать.
Нашли о чем переживать :-(

0

4

Matilda написал(а):

Серьезно что ли?...

абсолютно.

NEA написал(а):

Ну Дума она такая, ей только дай подумать.
Нашли о чем переживать

а "провокаторы-то" - ЗЕЛЕНЫЕ! Нет, чтоб китов и обезьянок защищать, они в собаководство лезут. Скоро будет запрет на кастрацию и стерилизацию с трактовкой, что лишаем самцов естества, а самок - счастья материнства. Тьфу...

0

5

Вчера только вечером в новостях говорили о том как какие регионы борются с шумом после 23-00. Так вот в одном из регионов( его назвали,но я прослушал) борются с шумом- подрезая связки своим собакам и было показано несколько разных собак.

0

6

Я ещё подумала как бы принудиловку по подрезанию не ввили))

0

7

Мда, заняться совсем нечем?  Уши-хвосты уже запретили, теперь и до связок добрались. Не, я конечно за воспитание собак и уматывание на прогулках - но иногда реально встречаются экземпляры где без вариантов.

0

8

Елена и Дон написал(а):

реально встречаются экземпляры где без вариантов.

У меня такой живет, амкокер осенью 5 лет будет. Если я рядом даж не пикнет, утром во дворе может такой лай стоять, она не шелохнется, но стоит мне ее одну ( без меня, наличие детей, мужа и свекрови ее мало интересует, главное я, при чем в зоне видимости)оставить начинается такой кипишь! Гавкающий алабай- фигня по сравнению со звуками, которые может издавать песик весом 9 кг. Жила б в квартире, соседи убили б давно. Связки не режу, потому как она кроме моих никому не мешает, но, если б жили в квартире( не дай Бог!!!) отрезала б даже под под угрозой уголовной ответственности.

0

9

вот и я о том же. На передаче вет сказал, что этот порок искореняется дрессировкой. Скорее всего у него только хомячки или рыбки. Нельзя проконтролировать собаку, если хозяина нет радом.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Запрет на подрезание голосовых связок