У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар Антуана Наджаряна.в Уфе.


Семинар Антуана Наджаряна.в Уфе.

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://f2.s.qip.ru/AlvJi2be.jpg

Здравствуйте! Будем рады встрече с Вами на семинаре Антуана Наджаряна «Искусство общения с собакой»!
--------------------
ПРОГРАММА
--------------------
1. Психология собак, что между нами общего и чем мы отличаемся в корне?
2. Фундаментальные упражнения, которые помогут вам завоевать авторитет своей собаки и стать для нее лидером.
3. Упражнения для преодоления страха, волнения и стресса, переживаемые владельцем в момент проявления нежелательного поведения собаки.
4. Как контролировать эмоции собаки – возбуждение и гиперактивность?
5. Как правильно «наказывать»/корректировать собаку за нежелательное поведение?
6. Социализация собаки в человеческом мире.
7. Как сделать щенка уверенным в себе с самого раннего возраста?
8. Как избавить собаку от страхов, фобий и неуверенности?
9. Что делать, если собака боится оставаться дома одна, лает, портит вещи и т.д.?
10. Как отучись собаку подбирать еду с земли?
11. Амуниция/инструменты – какие использовать, как, когда и почему?
------------------------------------------------------
ПРИХОДИТЬ С СОБАКОЙ ИЛИ НЕТ?
------------------------------------------------------
ПОСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЯ билетов каждый участник может получить шанс (если у него есть такое желание) на то, чтобы его собака приняла участие в семинаре. Для этого можно снять видео с проблемами питомца и прислать их нам на почту (все детали сообщаются в ЛС тем, кто приобретает билетик). По этим видео Антуан САМОСТОЯТЕЛЬНО выберет НЕСКОЛЬКИХ собак, которые максимально подходят для обучения участников, чтобы на их примере можно было продемонстрировать как правильно работать с той или иной формой нежелательного поведения.
За несколько дней до начала семинара мы сообщаем тем, кто примет участие в семинаре вместе со своей собакой (все остальные участники приходят БЕЗ СОБАК). ВАЖНО: Антуан будет отбирать собак для участия в семинаре ТОЛЬКО из видео, присланных владельцами.
-------------------------------------
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
-------------------------------------
От 7 часов (примерное время проведения с 12:00 до 19:00)
--------------------
СТОИМОСТЬ
--------------------
1 билет – 5000 рублей (с каждого участника)
------------------------------------------------------------------
КОГДА БУДЕТ СЕМИНАР В ВАШЕМ ГОРОДЕ?

-----------------------------
КАК ЗАПИСАТЬСЯ?
-----------------------------
Вы можете воспользоваться ОДНИМ из приведенных ниже способов:

1) Можете оставить в комментариях под этой темой свое сообщение «Подтверждаю»
2) Или написать письмо на почту seminar.an@mail.ru с пометкой:
«Семинар в городе … (название города)»
1. ФИО участника
2. Адрес эл. почты
3. Ссылку на социальные сети (Вконтакте, Фейсбук или Одноклассники) участника

После того, как будут известны детали проведения семинара - мы свяжемся с каждым записавшимся.

Становитесь участником группы
http://vk.com/seminar_an
Добавляйте в друзья
http://vk.com/seminar_nadjaryan
И тогда Вы сможете получать все новости первыми!
------------------
КОНТАКТЫ
------------------
http://vk.com/seminar_nadjaryan
http://vk.com/seminar_an
seminar.an@mail.ru
whatsapp:
+380632778874 (Анжелика)
+79898215744 (Алина)

0

2

НАРОД то СХАВАЕТ!
Изучила МНОГОЕ что есть в интернете на счет это "специалиста":

1. Человек без кинологического образования.
2. Человек без спортивного прошлого с собакой. Сами понимаете, что человек который готовил свою собаку (или учеников) на чемпионат мира по спорту (ОКД, ИПО, фрисби, обидиенс и т.п.) . Это очень опытный человек. Для тех кому выставку ближе - люди которые имели опыт успешного выступления на чемпионатах мира по красоте, считаю определено более продвинутыми, в отличие о тех кто выступает только на местном уровне.
3.точное копирование Цезаря Милана (а милана можно бесплатно посмотреть на ютубе)

Да, посмотрела видео на раскрученном канале.
Уважаемые!!! наши тренера/инструктора,также работают, а в некоторых моментах еще лучше, качественнее! а если они у нас тут в городе, то значит они в тысячу раз крутые, и нам тысячу раз повезло!
Кстати, кто тут был против "вертолетиков" он это очень часто использует, даже на щенках!!!!!

5000 (считай почти 10! индивидуальных занятий с инструктором) за 7 часов семинара (без собаки!)!!!!

Давайте не будем кормить прохиндеев-собачих Кашпировских. Есть проблемы в взаимоотношениях с собакой, ну не тяните вы до последнего, обратитесь к НАШИМ уфимским инструкторами (много их сейчас, и выбор и уровень огромный). Занимайтесь со щенячества, занимайтесь какой либо деятельностью с собакой (не обязательно для выступлений на чемпионатах) для себя. и будет Вам счастье!

Хотя этот бизнес проведения семинаров для неграмотного населения хорошо поставлен :(  и раз он так активно работает по России, народ к большому сожалению ведется(((((

Отредактировано Феея (2016-09-19 13:27:25)

+7

3

Кто не представляет чем занимается Антуан.
Все ролики,видиоуроки в доступе на ютубе.
Кому лень,покидаю некоторые сюда.
Отрывок с семинара Москва.
https://www.youtube.com/watch?v=vc5WbZFyqZo
Как решать проблемы.
https://www.youtube.com/watch?v=0RJInJKt_RM
............
https://www.youtube.com/watch?v=G0LZISQHqKU
.............
https://www.youtube.com/watch?v=Io2sTXUTOVM
.......
занятия с щенком.
https://www.youtube.com/watch?v=m9gonSl_ZDk

Отредактировано Юля@Компания (2016-09-19 14:29:02)

0

4

Юля@Компания написал(а):

занятия с щенком.
https://www.youtube.com/watch?v=m9gonSl_ZDk

Обращаю внимание для всех. Все что он делает, делает любой наш уфимский инструктор (и то по некоторым его действиям есть вопросы для чего это?). Это обычное бытовое послушание.
но самое главное - Щенок на удавке!!!!!!

0

5

:tired:

Юля@Компания написал(а):

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
-------------------------------------
От 7 часов (примерное время проведения с 12:00 до 19:00)
--------------------
СТОИМОСТЬ
--------------------
1 билет – 5000 рублей (с каждого участника)

Феея написал(а):

Давайте не будем кормить прохиндеев-собачих Кашпировских.

+1000000

0

6

тур по провинции для собирания бабла: а вдруг получится.
Феея
+1000000

+1

7

Феея
+10000000!!!!

0

8

Щенок какой-то приторможенный для этого возраста, да еще и для терьера...

0

9

Buch написал(а):

Щенок какой-то приторможенный для этого возраста, да еще и для терьера...

Это чары Кашпировского так действуют:)))

Ребят, простите, я тоже конечно считаю, что здЭсь чистый развод на бабло дэээ. Вам те же самые прописные истины скажет не только почти любой инструктор в Уфе (исключая шарлатанов, которые, к сожалению и у нас в городе имеются), но и любой, кто посещает семинары настоящих профессионалов своего дела, подтверждающих свой профессионализм высокими результатами на мировых чемпионатах по профильным дисциплинам, а не на сомнительных чудо-видео. Ну ничего новенького, о какой авторской методике речь? Плагиат с грузинским акцентом))) пожалуй, один "ушлый" грузин уже пытался "завоевать" Россию:D

0

10

Девочки не хочу ругаться, но зачем так "гадить" на человека? Не хотите не ходите, никто же не заставляет. Многие идут на семинар для общего развития, а многие, потому что от наших уфимских кинологов нет толку (не буду называть фамилии во избежании провокаций) Потому что были случаи когда наш очень хороший специалист, сказал типа "ваша собака очень проблемная с ней заниматься бесполезно" А Антуан за одно занятие направил и собаку и хозяина в нужное русло. И таких случаев, среди моих знакомых очень много. Мне самой в гр в вк нашей уфимской давали тел "специалиста" и что не чем он не помог, а деньги взял. У Антуана та же техника, что и Цезаря Милана. Просто Цезарь собирает огромные стадионы за счет того, что во многих штатах к братьям нашим меньшим относятся гораздо ответственнее чем у нас. А в России как было убеждение "И так пойдет"  или "А мне пофик" так и идет и будет идти. У нас люди так устроены. Кто считает тех, кто идет на семинар, лашарами, пусть остаются при своем мнении, но не надо так некрасиво поступать, за глаза тут сплетничать, придите и скажите в глаза.

-1

11

Дарсэль написал(а):

потому что от наших уфимских кинологов нет толку (не буду называть фамилии во избежании провокаций)

А вот здесь не соглашусь!!!Надо называть всегда,а не жеманиться!!

0

12

Дарсэль написал(а):

наших уфимских кинологов нет толку (не буду называть фамилии во избежании провокаций) Потому что были случаи когда наш очень хороший специалист, сказал типа "ваша собака очень проблемная с ней заниматься бесполезно"

это вам только один встретился? или вы у всех были? согласна с Бруня что слухи то распускать?

я вон знаю кинолуХа Александра из стерлитамака, который приезжает в Уфу и ведет групповые занятия. Точно видели его занятия летом (+30 градусов) в 12 дня 2,5 часа, в группе были 4х мес. щенки....где любовь к собакам?????

0

13

наргиз09 написал(а):

тур по провинции для собирания бабла: а вдруг получится.

Если посмотреть в контакте, народу собирается больше, чем к спортсмену-тренеру Варваре Большаковой, больше чем к хендлеру Альмиру Гамирову.

И это очень печалит. Очень надеюсь,  что его приглашает ни какой нибудь наш клуб, а просто люди, которые не умеют искать правильную информацию в интернете, которые НИКОГДА не обращались к нашим уфимским инструкторам (один раз не считаю) (((

0

14

Феея
на лоХа и зверь бежит :D

0

15

да, по адресу похоже, что КРАФТ собирает.

0

16

А я вот не считаю что высказать свое мнение на форуме считается подсирательством, он для того и форум, люди высказывают мнения, а те кто хочет пойти принимают решения, я раньше с завороженным взглядом смотрела все ролики Цезаря Милано, я думала он царь и Бог, но углубившись в тему и почитав немного книжки по собачей теме поняла, что его приемы и методы не решают проблему, с проблемой, на мой взгляд, если она есть нужно разбираться долго, нужно изучить корни и психологическое поведение собаки, 1 занятие и собака как новая?! да вы что? а можно со мной так же? а ребенка моего исправите? Простите меня тех кого мое сообщение оскорбило, возможно меня переубедят, но мне очень захотелось предостеречь неопытных и начинающих собаководов и собакаолюбитей от траты денег и промывания мозга.

+1

17

наргиз09 написал(а):

да, по адресу похоже, что КРАФТ собирает.

мда...

0

18

А объясните мне пожалуйста чем отличается "Контроллер" от банальной удавки. красивым словом? только методы то ведь одни - механика, вертолетики...
т.е. научиться дергать за веревочку за 5т.р вас не напрягает. А найти контакт со своей собакой, научиться понимать ее - у вас нет ни денег, ни времени...
Конечно, ведь у той же Большаковой или Гуровой нет красивых видео, как за 5 минут собака из агрессора становится хомячком, и они не отбирают угодных себе собак = собак с которыми могут справиться, а работают со всеми...
Вывод то один - народ ведется на якобы моментальный результат

0

19

Просто людям хочется верить в чудо, что отдадут денежку и за пару часов проблема исчезнет. А другие на них наживаются.

+1

20

Не так давно на форуме кто-то давал ссылку на видео с этим человеком, где он спаниэля на кухне до психоза доводил.
Тогда тихонько так замяли разговор про этого прекрасного инструктора.

Дарсэль написал(а):

Девочки не хочу ругаться, но зачем так "гадить" на человека? Не хотите не ходите, никто же не заставляет.

Когда я собираюсь купить машину, я советуюсь со специалистами или людьми с большим водительским стажем. Когда я хочу пойти на семинар, я читаю отзывы и принимаю во внимание наиболее адекватные.. (и тд. и тп.) Разве не важно людям, имеющим опыт воспитания собак, предупредить неопытных владельцев?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Анонсы мероприятий » Семинар Антуана Наджаряна.в Уфе.