У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Давайте погуляем, прихватив фотики?)))


Давайте погуляем, прихватив фотики?)))

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Такое предложение. Может кому придется по душе? Встречаемся, гуляем - а между делом фоткаем и сами в кадр попадаемся (имею ввиду по большей части конечно собак). Типа, фотосет в неформальной обстановке)))

0

2

Лена, а где икогда ты хочешь? Может после выставки тогда, сейчас все наверно этим заморрочены, а там наверно все как раз посвободнее будут.

0

3

Да мне все равно) Погода стоит кайфная! Можно и после выставки, если погодка не подведет. Потусить охота - и пофоткать свою и чужих собак))).
Лучше конечно на свободной территории, где они смогут побегать, никого не пугая. Какие предложения?

0

4

Я за! Надо организоваться на шалык!!!

0

5

Здорово!Я знаю хорошее место на Уфимке,под Тужиловкой.Мы там летом гуляем и купаемся.Хорошая полянка и место для пикника.

0

6

о!!! я тоже хочу!!!!!! меня не забудьте)))

0

7

и я  :flag:

0

8

можно для начала погулять где нибудь) мы с Полкой лягушки путешественницы, приедем куда скажете))))

0

9

Ждем погодки! Филателисты, не разбредаемся!)))))))

0

10

Ау? Погода наладилась, может пообщаемся в реале, а не тока на форуме?)))

0

11

ElenaLapteva
Сейчас самый пик клещей.В выходные ходили в лес,мамадорогая скока их много.Собы обработанные а люди без прививок в основном.Пришли домой с собак прямо сыпались на пол.Жуть как страшно.

0

12

можно например на биатлонке погулять, там всегда обрабатывают против клещей. в прошлом году в это время там всегда гуляли ттт не одного клеща не было)))

0

13

Я тоже ЗА! Вариант с биатлонкой очень нравится!

0

14

Феея, Tesoro - давайте на следующей неделе на биатлонку?)

0

15

ElenaLapteva написал(а):

давайте на следующей неделе на биатлонку?)

А можно мы тоже?! В субботу или в воскресение? Во сколько? Днем может быть жарко, надо до 13-00 часов. А потом пойдем на речку, да? Собаки будут мокрые и довольные.

0

16

ElenaLapteva,  мы пас. Потекли за это время. Не раньше, чем через 2 недели сможем в обществе появиться(((

0

17

мы ЗА!!! как раз будем свободны на следующей недели))))))))))
а то у нас эти выходные вообще заняты.....можно в любое время....так что считайте нас)

0

18

Мы тоже "ЗА" вот только с машиной проблемы(((
Если нас кто нибудь прихватит с центра, то будем при много благодарны!

0

19

Блин, моя тоже потечь должна - давайте скорее собираться))) Итак, планируем на выходные 29-30 мая, время до 13.00 меня лично вполне устраивает)
Кучкуемся-кучкуемся, народ!)
Открываем список:
Феея
ElenaLapteva
СветланаВасильева
ДушиХранитель

Алена (???)

А все остальные? Чего молчим? Подтягиваемся!)))

0

20

ДушиХранитель написал(а):

Мы тоже "ЗА" вот только с машиной проблемы

Я собираюсь на автобусе. С двумя собаками. Народу много быть не должно.Мы уже ездили в парк Калинина гулять с Верой и Блэком. Иногда полезно для социализации и адаптации (собак естественно).

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Давайте погуляем, прихватив фотики?)))