У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про корма...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересная информация :

Сухой корм марки Роял Канин по исследованию за 2016 год исключен из списка приемлемых для собак кормов по исследованиям Reviews из-за некачественных ингредиентов-вместе с Пуриной Про Планом, Хиллсом, Еканубой и...в общем, список впечатляет.
Это достаточно серьезное исследование, хотя они сами признают некоторые моменты спорными. Но мне нравится то, что они мотивируют свои выводы, а скандал с Blue Buffalo, когда их поймали на подмесе куриного пера в виде протеина, был очень громким, на самом деле. Компания это признала и клялась "я больше не буду"
В исследования большей частью вошли корма, производства Канада, Штаты и Новая Зеландия.

Вот ссылка на эти полномасштабные исследования :

http://www.reviews.com/dog-food/ листаем и смотрим Brands and Recalls . Эти бренды "вылетели" первыми. Они анализируют по различным параметрам.

Информацией поделилась Ирина Райз

Взято с ФБ

0

2

Игната
Я видела эту утку,только перед тем как всем показать,сама по ссылке проЙдись и дословно расскажи что там написано...Зачем тратить у людей время и посылать их туда,где сам не был...

Отредактировано Бруня (2016-12-02 12:37:40)

0

3

Никогда бы не подумала, что Роял Канин может таким заниматься. Я так и не поняла, это правда это или нет?

0

4

Так правда про корма или нет. По ссылке не понять ничего, английский не учил никогда. С кормами этими вообще ничего не понять, кто одни называет плохими, кто другие...

0

5

Читала, что самые классные корма - это холистики. Я таким как раз кормлю - корм Монж
О нем очень хорошие отзывы и я к ним присоединяюсь.

0

6

МОНЖ- холистик??  Три месяца "сидели" на МОНЖЕ...не понравилось.Мне. МОНЖ,приобретенный заграницей-совершенно другой...Но такой в России не продается...И еще-каждая собака индивидуальна.Одним подходит одно-другим-другое.Я почти 5 лет подбирала то,что подходит моим собакам.Сколько владельцев -столько и мнений!   (мое неприятие МОНЖа:- у черной-становится слишком сухая шерсть,у перцовой-сразу рыжеет борода и лапы...Мы с него ушли.) Удачи в подборе самого подходящего корма для Ваших питомцев!

+1

7

не верю тому, что в сетях пишут. Так же грязью поливали бравекто, но ни один не предоставил доказательство губительного воздействия. Только брехали, как собаки за углом. Мои "кони"-алабаи до года сидят на рояле и все отлично. Только с ним НЕ надо добавлять ходропротекторов для суставов и при нем не рыжеет шерсть у белых, глаза не текут (это я про джайнт, про другие не могу ничего сказать ). Поэтому, как говорил Станиславский НЕ ВЕРЮ!!!

0