У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Тест на Patella Luxation - синдром соскальзывания коленной чашечки


Тест на Patella Luxation - синдром соскальзывания коленной чашечки

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Есть желающие проверить своих производителей и производительниц на Patella Luxation - синдром соскальзывания коленной чашечки?
Если наберём количество ,приглашу В.Пиликина к нам в город

http://asmed-moscow.ru/poleznye-stati/p … echki.html

Организую тестирование я ,мой тел.89173844 восемь восемь восемь (Гуля)

Отредактировано Нильсик (2017-01-30 09:24:50)

0

2

Пока есть 4 собаки

0

3

Предварительно ,если набираем 30 собак В.Пиликин сможет приехать 10-11 февраля .
Стоимость обследования 1 тысяча рублей ,но мы должны оплатить ему проезд и оплатить аренду помещения на время сдачи теста ,то есть
приблизительная стоимость будет 1.300-1500 тыс.,дешевле чем ехать к нему в Кунгур .
Напомню ,что специалистов ,с правом выдачи международного сертификата в России очень мало .
Я должна дать ответ Виктору в течении недели .
Возраст животного должен быть не менее 12 месяцев .

Предварительный список желающих

1.Вероника -1 собака
2.Я -2 собаки (Джек Рассел)
3.Латипова -1 собака (Джек Рассел)
4.Михайлова -2 собаки (Джек Рассел)
5.Якунина -1 собака (Кавалер )
6.Алексеева -1 собака (Кавалер )
7.Мозговая -1 собака (Папийон )
8.Рашитова -1собака (Папийон )
9.Манапова -1 собака (Джек Рассел )
10.Галлямова -2собаки (Пудели)
11.Куреленкова -3 собаки (Ам.Кокеры)
12.Артемьева -1 собака (Ши Тцу)
13.Дунюшкина -3 собаки (Пуделя )
14.Deliss -1 собака (Пудель )
15.Земфира -1 собака (Кавалер )

Отредактировано Нильсик (2017-02-09 09:52:22)

0

4

Место проведения тестирования -Октябрьской Революции ,д.48/1 ,хендлинг зал Dog Show Club  :flag:

Отредактировано Нильсик (2017-01-26 16:52:16)

0

5

Нильсик, повесьте координаты организатора. Кому звонить, если у меня будут желающие? Запишите от моего питомника 2 (пока)  малых пуделя (вл. Галлямова)

0

6

Lika
Свой телефон в шапку добавила ,ваших собак записала ,спасибо .

0

7

Нильсик, у меня минимум 1 голова, а максимум - зависит от стоимости по факту.

0

8

Deliss
Одну голову пишу .А стоимость будет зависит ,от того ,сколько собак набираем .

0

9

+3 пуделя

0

10

Deliss написал(а):

максимум - зависит от стоимости по факту

Лучше, если сразу будут просчитаны расходы на дорогу и аренду помещения, это не так сложно сделать. Сколько стоит аренда зала на несколько часов? Сколько стоит дорога от Кунгура и обратно? Не так дорого, я полагаю. На автобусе, авто 3-4 тысячи максимум.  По 500 руб. с 30 голов - это 15 тысяч рублей. Приезд Баужес на самолёте из Москвы в Уфу и обратно + аренда помещения стоила нам значительно дешевле.

Отредактировано Lika (2017-02-01 21:15:51)

0

11

Lika
Вы так здорово все посчитали ,боитесь чтоли что я себе нагреюсь ?
Я зарабатываю отлично на своём рабочем месте ,в чужих деньгах не нуждаюсь ...
Организовываю тестирование для удобства многих и для своих 2 собак .
Пиликин сейчас в отпуске , на чем он приедёт я не знаю ,приедет из отпуска 7 февраля и напишет ,сколько за дорогу ему должны ,
к тому же окончательное количество участников ещё не ясно ,откуда цифра 30 и 1.500 ???
Можете сами организовать ,я только рада буду ,встретите его,привезёте ,покормите ,отвезёте ,весь день с ним в зале посидите ,за порядком последите !!!

Чем больше собак пишется ,тем меньше платим .
Сегодня он мне написал ,что приедет 11 февраля точно ,остальное будем обсуждать ,как вернётся из отпуска .

Отредактировано Нильсик (2017-02-01 23:42:24)

0

12

Вот честно ,очень неприятны такие посты ...как -будто к кому -то в карман залезла ...

0

13

Простите, если не матом, то я даже не знаю, что сказать.
Lika
Дорого? Организуйте дешевле.

Давно ничего не писала, но здесь не выдержала. Ну почему за инициативу человек огребает???

0

14

Нильсик, MaIri, спокойнее, дамы, я вам не грубила и вас попрошу свой мат при себе оставить. Отвечаю по порядку.
"Вы так здорово все посчитали"
Да, я умею считать, и не только я, если что.
"боитесь чтоли что я себе нагреюсь ?Я зарабатываю отлично на своём рабочем месте ,в чужих деньгах не нуждаюсь ..."
Без комментариев.
"Организовываю тестирование для удобства многих и для своих 2 собак ".
По-моему, я нигде не усомнилась в целях вашего мероприятия.
"Пиликин сейчас в отпуске , на чем он приедёт я не знаю ,приедет напишет ,сколько за дорогу ему должны,
к тому же окончательное количество участников ещё не ясно ,откуда цифра 30????"
Вы сами озвучили эту цифру как минимальную,  при которой состоится тестирование. 
"Можете сами организовать ,я только рада буду ,встретите его,привезёте ,покормите ,отвезёте ,весь день с ним в зале посидите ,за порядком последите !!!"
Именно этим я занималась, когда приглашала Баужес. Сама организовала, встретила в аэропорту, привезла, накормила, увезла, за порядком проследила и массу вопросов от участников тестирования выслушала, поскольку в нашем городе подобное тестирование проводилось ВПЕРВЫЕ. Делала это за свой счёт и даже не за спасибо. И без истерик, а спокойно.
С Пиликиным организовывать тестирование думала тоже, но передумала, поскольку знаю, что один из уфимских клубов пригласил его судить выставку в этом году. Клуб планировал обговорить тестирование в рамках выставки. Так делают часто сертифицированные эксперты, например, Хенрик Ханеллиус. Приезжает судить выставки в Петербурге и тестирует заодно. Так что я вполне могу и подождать, если я вам со своими элементарными вопросами оказалась неугодна.  Мне такие вопросы задавали и ничего, оскобления за свой карман я не испытывала, а просто отвечала по факту и всё. Даже билеты на самолёт некоторым показывала. 
"Чем больше собак пишется ,тем меньше платим".
Логично. Если будет меньше 30 собак, тестирование всё же состоится?

0

15

Lika
А вы где истерику то видели ?
А со Светой Макаровой уже на эту тему давно поговорили и на май желающие тоже есть ,те ,кому сейчас нет года пойдут на выставке .
И Зооген в мае пригласим .
Про то как организовывали тестировали ВЫ ,это ваше дело ,меня там не было ,благодарить мне вас не за что было .

давайте не будем скандалить ...с вас ещё денег не взяли ...из за чего сыр -бор ?

Пиликин приедет даже если 20 собак будет .

Отредактировано Нильсик (2017-02-02 03:01:06)

0

16

Нильсик, не надо валить с больной головы на здоровую, я не скандалила. Вы мне предложили САМОЙ организовать, я вам ответила про свою организацию, вот и всё. Вас там не было, были многие люди из вашего нынешнего списка, которые подтвердят, как было всё организовано . И благодарностей я от вас не просила, не передёргивайте. Я просила мне не грубить и только.
По поводу "своих 2 собак" и "организуйте дешевле". Я организовывала тестирование в первую очередь для своих собак, только не 2-х, а 6-ти. Платила за каждую собаку на общих основаниях. Так что хорошо сэкономила общую кассу.  ;)  Надеюсь, и в этот раз сэкономлю своим участием. Если будет адекватная цена за доп. расходы, удобное мне расписание и уважительное ко мне отношение со стороны организатора.

0

17

Нильсик написал(а):

Пиликин приедет даже если 20 собак будет .

Уже 25 собак, за неделю еще соберётся.

0

18

Lika
Особенно намёки на общие основания понравились ...
Ещё раз повторюсь ,я слава богу замечательно  работаю , если нужна кухонная мебель - Велком !
И не волнуйтесь ,если вдруг останется какая -то сумма от общих денег ,купим подарок Виктору на память  от уфимских собаководов .
Из этой темы балаган прошу не делать ,ни  времени ,ни желания вступать в рассуждения не имею .

Девушки ,если вдруг до 7 февраля кто -то передумает ,отпишитесь ,пожалуйста ,от количества участников зависит стоимость оплаты .
Об особых пожеланиях тоже пишите ,звоните .Среди участников есть кормящая мама ,её тестируем первой и течная ,её тестируем последней .

Когда Виктор напишет ,сколько ему нужно времени на обследование одной собаки ,примерно распределимся по времени .

0

19

Участники тестирования ,думаю никто не против ,если от тестирования останутся деньги ,отправим их пострадавшей от пожара семье .

И СНОВА ПОЖАР!!!!!!

Отредактировано Нильсик (2017-02-02 12:45:41)

0

20

Нильсик, пожалуйста, пусть стоимость тестирования складывается из реальных расходов и количества участников.
Объясню.
Я за 1500 р. больше одной собаки не приведу. Мне и одну-то нафиг не надо - я сама мануально отлично определяю наличие смещения коленной чашечки , только со степенью могу ошибиться.
Этот тест нужен мне просто как официальное подтверждение (хотя мне и показывать его некому).
А вот прочим заводчикам и владельцам, не искушенным в этом вопросе, обследование у специалиста очень-очень необходимо.
Если стоимость будет ниже, то и количество тех, кто все-таки решится обследовать свою собаку, будет, надеюсь, больше.

Нильсик написал(а):

Участники тестирования ,думаю никто не против ,если от тестирования останутся деньги ,отправим их пострадавшей от пожара семье.

Давайте сделаем так, чтобы "лишних" денег не осталось, а уж форумчане сами, по своей доброй воле,  будут помогать пострадавшей от пожара семье. Не надо мешать все в кучу.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Вопросы по уходу » Тест на Patella Luxation - синдром соскальзывания коленной чашечки