У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Ошейник "АнтиЛай" для мелких собак... Помогите советом!


Ошейник "АнтиЛай" для мелких собак... Помогите советом!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день Уфарулики! Помогите пожта советом! Хочу приобрести ошейник "АнтиЛАй" для своего Дейва (цвергпинчер). Стало невозможным его поведение, лаят по любому поводу.. А теперь еще и ночью.. на любой шорох, на любой простите скажу "пук"... Ничего из команд не помогает.. Начинаю ругать например, или по попе шлепну... Так начинает и лаять и еще писаться ... На подрезание связок - я категорически против. Вот может кто пользовался уже ошейником? Расскажите пожта плюсы, минусы.. и может подскажите где его приобрести?

Буду очень признательна за отзывы, ответы!  :blush:  :writing:

0

2

тема поднималась такая, хорошо помню -обсуждали. Помню, что вроде мелочи их не рекомендуют. Поищите поиском, может , что найдется

0

3

Я брала ошейник антилай, но не для мелочи и только вибрация+ультразвук (без электрошокового воздействия) для дворняги среднего размера. Не помогло. Вернее помогало, но только 2 дня.
Если ваша собака писается от того, что вы ее шлепнули по попе, то от антилая может стать еще хуже, я думаю
Может попробовать не наказывать/ругать за нежелательное поведение, а поощрять правильное? Можно попробовать искусственно создавать шумы, на которые ваша собака реагирует лаем. И ловить моменты, когда собака в этой ситуации не лает, поощрять (удобно с кликером это делать). Но это конечно не быстрый процесс, довольно много времени и терпения нужно))

0

4

С собачкой нужно позаниматься. Может, она таким образом к себе ваше внимание привлекает? Вы ее часто наказываете?

0

5

Я бы не стала его покупать.

0

6

Мне тоже он не нравиться, можно найти и другой. Вот как у нас ванночка старая для купания лопнула, была проблема с купанием. пока нашли вот такую  https://www.officemag.ru/catalog/goods/ … d=34606216 . долго привыкали, но очень удобная, низкая, она может и сама впрыгивать, вот так и с ошейником, лучше почитать отзывы. Но это мое мнение.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Ошейник "АнтиЛай" для мелких собак... Помогите советом!