У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кто ездил в Питер


Кто ездил в Питер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто ездил в Питер на поезде?Правда что он стоит (поезд) в Москве 10 часов?И вагон прицепной или поезд Уфа-С.П.?

0

2

Winsa написал(а):

Кто ездил в Питер на поезде?Правда что он стоит (поезд) в Москве 10 часов?И вагон прицепной или поезд Уфа-С.П.?

У меня сестра двоюродная приехала из Питера несколько дней назад, надо спросить! Мож Eva спросит и вечерком напишет...

0

3

Winsa
полтора года назад был просто прицепной вагон
а что на поезде? на самолете-то проще

0

4

На сегодняшний момент удалось выяснить, что... Прямой поезд через Москву не идет, в дороге где-то часов 50-54 (Питер-Уфа), если ехать через Москву, то там необходима пересадка... По времени возможно будет меньше, если подгадать время прибытия в Москву и отбытия из оной в Уфу...

Matilda написал(а):

а что на поезде? на самолете-то проще

Наферна... Но дорожеее... http://mysmiles.ru/spiteful.gif Причем, значительно...

0

5

Пасиб!
Я тож кое че выяснила...поезд прямой,не через Москву.Идет 48 часов.Купе стоит 3000р,плацкарт 1300.А самолет 12500 (туда -обратно) %)

0

6

На сколько знаю поезд стоит несколько часов в Самаре.... раньше так было. Идет действительно никак не через моску, идет через Нижний новгород он.
А самолетом ух как дорого, если попасть на какую-то распродажу будет стоить тыщ 8.

0

7

Да нету распродаж....... :((
в Самаре 40 минут стоит,есть сайт-ржд.ру,там весь маршрут,цены и наличие билетов...
http://www.rzd.ru/

0

8

В середине января была распродажа, мы сами узнавали, 8 с копейками туда-обратно было.

0

9

Я как всегда опоздала.
Я неоднократно ездила на этом поезде, даже один раз Новый год в нем встречала! Нам обещали по б/п бутылке шампанского, тем, кто в новый год поедет, и так и не дали, бесстыжие рожи!!! Встречали всухую, на каком-то полустанке в степи. Поезд тащится еле-еле, стоит на каждом углу по полчаса самое лучшее, мужики обнаглели, выскочили из поезда, и утопая в сугробе по пояс, побежали в лесок ломать ветки еловые! Обратно успели все, даже не торопясь. Это я к скорости данного поезда :D
А если честно, то дорога очень тяжелая, особенно обратно, потому что обратно он идет 56-58 часов, и оооочень занудно, еле плетясь. В первый раз ехали (это когда НГ встречали), температура в вагоне была +45 ужас какой-то!

0

10

Кокос
Ну еще раз убедилась,что сделала правильный выбор!!!!Лечу самолетом......... :rolleyes:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Кто ездил в Питер