Собака ищет новых хозяев!!!
Горнопиренейская овчарка два года с документами!
История банальна. У моих соседей Развод. Собака не нужна. Повезли из Сургута в Башкирию в деревню. Но и там собака не нужна. В деревне такие собаки не живут. И вот сейчас встал вопрос-а куда же?Назначен срок одни сутки. Либо новые хозяева, либо просто в первую кафешку для охраны.

Я прошу лично помощи для собаки, как заинтересованное лицо. Эти люди мои соседи в городе Сургут. Не для охраны эта девчонка. Слишком спокойна. Слишком красива. Слишком домашняя. В данный момент собака в городе Октябрьский Башкортостан. Собаку могут привезти в другой город, конечно в терпимых пределах по расстоянию.
Пожалуйста, посмотрите фото! Может быть вы или ваши друзья мечтали именно об этой собаке. Взрослая домашняя собака может стать отличным другом. Собака стерилизована. Все данные по паспорту и по породе напишу позже. Собака породистая.
Давайте поможем девочке.
Все вопросы в личку!!!! А лучше Viber или WhatsApp по телефону 89227845909. Это мой телефон. С хозяином связь через меня. Повторюсь. Собака в данный момент в Башкортостане. Возможно перевозка в Сургут либо другой город. Спасибо!!!
Вся информация здесь https://vk.com/gorbacheva186
http://s1.uploads.ru/t/gaqJE.jpg
http://sd.uploads.ru/t/AcojR.jpg