У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)


Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)

Сообщений 21 страница 40 из 366

21

molly
Не.....Александров терьерист.....А Лашкову с Лакатош ты не путаешь????????????Лашковой у нас не будет.

0

22

Winsa
сорри, подразумеваю конечно Лакатош, это я где-то прочла фамилию лашковой, вот и написали пальчики  не то:)
А по ькаким терьерам Александров спец??

0

23

Winsa написал(а):

Александров терьерист..

Это который Александров?Есть овчарист(немецкая овчарка),а есть терьерист(керри блю терьер)-какой из них?

0

24

Кажется из СПб который.

0

25

molly
Да,он самый

0

26

А он кто, терьерист или служебник все-таки?

Может кто в курсе, где хоть примерно собираются выставки проводить?

0

27

molly написал(а):

Может кто в курсе, где хоть примерно собираются выставки проводить?

Поговаривают, что, если другого места не найдут, то опять в Деме... :flag:

0

28

ОльгаВ.спасибки:)

0

29

Девченки,мне надо снять одну собаку с регистрации,ни у кого нет желающих записаться?Ото поменяли бы собак и все.....правда она на моно еще записана.....Т.е. на 3 выставки.

0

30

Поменятся это как?

0

31

Winsa
Я знаю, что ОльгаВ. еще не записалась... Правда у нее в щенках еще, да и моно не надо :dontknow: А так просто не снимут с регистрации?

0

32

Феея
Одна собака переписывается на другую,деньги возвращаются первой.За замену собаки платится 100 рублей клубу.Осталась ОДНА ваканисия на Нику на всероссийку.

0

33

eva
Просто не снимают......... :no:
Пока еще есть надежда,что кто-нибудь взрослые запишутся еще.....Щенок то копейки стоит.....

0

34

мы еще в юниоры не записывались....вот времени нет пойти и запсаться......тяну(((

0

35

eva написал(а):

Я знаю, что ОльгаВ. еще не записалась...

Мне надо с бумажечкой, чтоб написано было за что и сколько с меня денюшку взяли...  :writing:   А если меняться, то такую бумажечку (квитанцию то бишь) мне не дадут... :dontknow:  У нас таксятница не писалась еще.  :rolleyes:  Юль, я знаю, что ты регулярно инкогнито читаешь этот форум, подмени собачку!  :flag:

0

36

Феея
И че тянешь всегда?Денег много лишних?Ты на Нику идешь?может на тебя поменять? :blush:

0

37

ОльгаВ. написал(а):

Юль, я знаю, что ты регулярно инкогнито читаешь этот форум, подмени собачку!

Winsa, как связаться с Вами, Юля сказала, что ей надо!  :flag:

0

38

Давай так.....я сейчас позвоню и скажу что нашла замену!Вернусь 17 марта и потом созвонимся,хорошо?Напиши в личку породу,пол , класс,владльца,потом разберемся... :glasses:

0

39

Winsa написал(а):

Давай так.....я сейчас позвоню и скажу что нашла замену!Вернусь 17 марта и потом созвонимся,хорошо?Напиши в личку породу,пол , класс,владльца,потом разберемся...

Договорились :cool:  В личку (вечерком) скину все данные, в т.ч. координаты владелицы :flag:

0

40

А сейчас не можешь?????Я завтра улетаю....а вечером буду без компа....или скинь Решке,я ее предупрежу

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)