У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)


Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)

Сообщений 101 страница 120 из 366

101

molly

Женишок  - тоже в нашем городе живет ?

0

102

NEA
Ну да.

0

103

Так это только облегчает дело))) Хотя я не знаю, мож как в прошлый раз буду метаться туды сюды и никого не найду, а потом у рингов ждать, отвлекать - не до того уж будет... В прошлую выставку честно не видела НИ кернов, НИ вестов!!! Честно!!! Тогда правда некогда было ждать - муж за плечами ныл, а в эту выставку я до бестов доживу!!! Так что всех увидю!!! 8-)

0

104

zanka значится и познакомимся:) Я обычно до ринга не бегаю с выпученными глазами и не ору нервно на всех:) (это только когда не успеваю до ринга приготовить собаку и никому помочь, я злюсь :angry: ) так что подходите ,поможете :D

0

105

Девочки! Давайте позавидуем белой завистью и пожелаем нашим выставкам такого же! Это призы с выставки

0

106

molly

Гдеж ты такие фотки нашла  :confused:
Спонсоры нужны ...

0

107

Это выставка в Тагиле, всего-то и кажись регионалка!  Просто супер! организаторы такую работу проделали и в поисках спонсоров в первую очередь!

0

108

точно в Тагиле??????мне кажется в рыжей кофточке Леонова стоит......она в Тагил точно не поедет.....

0

109

усе,все едем в Тагил.....мне и холодильник нать и мотик!!!!и кубков таких нету!!!! :love:  :no:  :flag:

0

110

Как говорится, за что купила..... :)) Выставка Тагил-Элит:)
Да там и корма не по одному мешку у каждого места!

0

111

Тут надо профессиональных поисковиков спонсоров)))) арендовать бы такого ненадолго)))

0

112

А бывает такое - снять собаку с регистрации ?
Мы на одну выставку записаны , да Герц заболел - уколы , капельницы ..
Я незнаю выздровеет или нет за это время ..
После уколов опухает лапа - хромает ..

0

113

NEA Бывает, если договоритесь с организаторами и если регистрация еще не закончилась.

0

114

NEA
если предъявишь справку что собака больна-снимут

0

115

Обидно будет, если Герц не покажется((( Что ж вы так?

0

116

Девочки, подскажите, пермяки на выставки (любые из заявленных), регистрировались?

0

117

NEAКак у вас дела??

0

118

NEAКак у вас дела??

Что с Герцем то?????

0

119

Всем привет !

Я все таки надеюсь , что на выставку пойдем ..
Помните про корм рассказывала ? Вроде подлечились после этого ..
Видимо это была иллюзия . Одела ошейник Килтикс - такая интоксикация началась .
Пришли к вету - печень увеличена , сильная анемия . чуток температура повышена .
В этот раз назначено нормальное лечение - надеюсь надолго забудем про болячки ..
Чуток стало лучше , но слабость присутствует , а вобще уже сглазить боюсь ..
Ездим каждый день на уколы ...

0

120

Ну что,что нить слыхать?????где выставка то будет????? :dontknow:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставка в Уфе апрель 2008 (Ника)