У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » СРОЧНО! Нужен хороший вет на дом в Уфе.


СРОЧНО! Нужен хороший вет на дом в Уфе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужен хороший ветеринар на дом в Уфе. У одного из наших щенков энтерит. Щенку 7 мес. Хозяин как назло в командировке, сейчас в поезде. Щенка лечат, но хотелось бы сделать всё возможное!

0

2

Табаков Валерий 234-61-43 (домашний); 8-927-3392-008.
Гузеля 8917-7748-882, 8-901-8124-872;
Андрей Вениаминович Усов 8-987-25011-62;
Пресняков Святослав Иванович 8-917-4360-700.
УДАЧИ !!!

0

3

В клинике за ипподромом (городская вет станция) есть врач Михайлова Лена Александровна, она собачку подруги спасла от энтерита. тел 232-97-70

0

4

Спасибо всем. Собаку лечит Эльвира Шмидт

0

5

Пресняков Святослав Иванович +7(917)436-07-00 абсолютно не серьезный человек. Два месяца назад договорились, что созвонимся, когда питомец подрастет, два месяца прошло, созвонились, договорились о встрече в его клинике, конкретно обозначили время и день, приехал, сидит девочка в полумраке, никого нет, спрашиваю, где Святослав? Она - будет после обеда часа в 3. Можете оставить питомца здесь, как кастрируют, вам позвонят.
Оригинально и отвратительно. Звоню ему, трубку не берет и не перезвонил мне в итоге. Никогда в такую клинику не привезу своих животных и никому не порекомендую.

0

6

Клиент...Пресняков один из лучших специалистов. Один из немногих врачей кому, я не побоюсь показать свою собаку.

0

7

Sharhin написал(а):

...Пресняков один из лучших специалистов. Один из немногих врачей кому, я не побоюсь показать свою собаку.

+1000000

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клиники и специалисты » СРОЧНО! Нужен хороший вет на дом в Уфе.