Ура-Ура!!!

Уфа, в очередной раз становится местом проведения семинара с Варварой Большаковой. И мы с уверенностью можем заявить, что данный семинар будет полезен не только постоянным участникам и спортсменам, но и начинающим владельцам собак.
Семинар будет проходить в формате вопрос-ответ - каждый участник работает именно над тем упражнением/проблемой, которое ему интересно. Таким образом в течении двух дней Вы сможете проработать наиболее "слабые места" и получить знания для дальнейшего развития.

Даты проведения:
23-25 февраля 2018 года

Стоимость семинара за 3 дня:
- участник с собакой - 9000
- слушатель - 4000

Система оплаты семинара: до 15 января 50% стоимости, до 10 февраля 100%. Оплату собирает только Настасья Масальская!!! Все подробности, номера карт можно узнать у нее по телефону 8-961-051-05-95.

Ориентировочное место проведение - п.Тимашево.

Количество мест ограниченно!

О Варваре Большаковой:
Варвара Большакова - инструктор по дрессировке с 1994 г., мастер спорта РФ по кинологическому спорту. С разными собаками была: неоднократным чемпионом Москвы и России по ОКД-ЗКС (РЛК), призером чемпионатов Москвы и России по ОКД-ЗКС (РКФ), обладатель Кубка России по летнему многоборью, призер чемпионатов России по летнему многоборью, каникроссу, гонкам на собаках. Призер чемпионата Москвы и Кубка России по аджилити, чемпион Украины по летнему многоборью и по аджилити. Неоднократный чемпион России по обидиенс. Бронзовый призер чемпионата мира по обидиенс (в команде). Призер различных международных соревнований по обидиенс. Член сборной России по обидиенс 2006, 2008-2015 гг., последние годы - с двумя собаками одновременно.