У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставки "Магнитка-2010" и "Огни Магнитки 2010" 19 июня 2010


Выставки "Магнитка-2010" и "Огни Магнитки 2010" 19 июня 2010

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кто был? Хвастаемся  [взломанный сайт] 
Наши результаты:
"Огни Магнитки 2010"
ЭКСПЕРТ ГАЛИАСКАРОВ С. (Москва)
CACj, CW, Bestj
"Магнитка-2010"
ЭКСПЕРТ ГАЛИАСКАРОВА Л. (Москва)
CACj, CW, Bestj
В описании никакого косолапия...
[взломанный сайт]

нам осталось заработать еще 1 CACj  до ЮЧР [взломанный сайт]

0

2

Верик
Так  вроде одна из выставок ЧРКФ..???  А на них один ЮСАС - за два!!!! Так, что ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

0

3

Поздравляю всех победителей. :flag:

Отредактировано Юля@Компания (2010-06-20 17:37:36)

0

4

СветаМ написал(а):

Так  вроде одна из выставок ЧРКФ..???  А на них один ЮСАС - за два!!!! Так, что ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!!!

Спасибо большое  [взломанный сайт] 
да, выставка "Магнитка-2010" ранга ЧРКФ, а то я в недоумении, что нам с ярлычком junCAC дали еще один ярлычек JCAC РКФ (зеленого цвета и глянцевый), простите мы в этом деле полные дилетанты... [взломанный сайт] 
Так это получается, что мы уже ЮЧР?  [взломанный сайт]  мы же только 8 дней в классе юниоров...

0

5

Верик написал(а):

нам осталось заработать еще 1 CACj  до ЮЧР

Верик написал(а):

Так это получается, что мы уже ЮЧР?

Ага, и очень-очень Вас с этим поздравляю!!!   [взломанный сайт]

0

6

Верик написал(а):

Кто был? Хвастаемся

Я не была, но были мои дети  [взломанный сайт]

Карнелиус Жасвит дель Рио в копилочку к ЧР и ЮЧР добавил ЧРКФ )))
Карнелиус Мальтийский Рыцарь - ЛЮ, ЛПП ))
Карнелиус Орешка Нуазет - ЮСАС (на РКФ выставке), ЛЮ

Очень рада за своих детишек и горжусь их владельцами  [взломанный сайт]

0

7

Спасибо за поздравления.

Ольга В. написал(а):

Карнелиус Жасвит дель Рио в копилочку к ЧР и ЮЧР добавил ЧРКФ )))Карнелиус Мальтийский Рыцарь - ЛЮ, ЛПП ))Карнелиус Орешка Нуазет - ЮСАС (на РКФ выставке), ЛЮ

Молодцы! Поздравляем!  [взломанный сайт]

0

8

Хотим поздравить участников и победителей прошедших выставок в г.Магнитогорске.
Моно доберманов, эксп. Галиаскаров .
АЛЕКСВЕЛ ИМПРЕССИЯ - ЮКЧК, ЛЮ ч/п
АЛЕКСВЕЛ ИНТЕРПОЛ - КЧК. :
АЛЕКСВЕЛ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА - CW, CC
МОДУСТ ОСТ РАМШТАЙН - ЮКЧК
Наша девочка АЛЕКСВЕЛ ИТАЛИЯ - CW,CC в достойной конкуренции взрослых собак.
Всероссийская ранга ЧРКФ, эксп. Галиаскарова:
АЛЕКСВЕЛ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА - CW, CAC,Чемпион РФСС, закрыла Чемпиона РКФ.
АЛЕКСВЕЛ ИТАЛИЯ - CW, CAC, Чемпион РФСС.
Всероссийская ранга Чемпион ОАНКОО, эксп.Григоренко.
АЛЕКСВЕЛ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА - CW, CAC.
АЛЕКСВЕЛ ИНТЕРПОЛ - CW, CAC, ЛК, Чемпион ОАНКОО
АЛЕКСВЕЛ ИТАЛИЯ - CW, CAC, ЛС, ЛПП, Чемпион ОАНКОО.
А так же хотим выразить огромную благодарность нашей "маме" Светлане Васильевой (владелице АЛЕКСВЕЛ ГЕРОИНИ РОМАНА) за отличный показ нашей Италии и Наталье Анатольевне Велигон за гостеприимство и дельные советы на выставке.
Как всегда успешно выступила наша дружная команда "АЛЕКСВЕЛ" на конкурсе питомников всероссийской выставки ЧРКФ заняв первое место.

Отредактировано Doberdim (2010-06-20 21:19:27)

0

9

Поздравляю всех!!!!!М О Л О Д Ц Ы :flag: !!!!А мы "профукали" эту выставку %-)

0

10

Результаты наших ротвейлеров:

1) Ротфарт Династия Прауд Кастомс - ЛЩ (две выставки САС + МОНО)
2) Прауд Кастомс Андора - ЛЮ (две выставки САС + МОНО). Поздравляю владельцев с закрытием титулов ЮЧР и ЮЧНКП!!!
3) Ред Буллс Алга Ежевика - ЛПП (выставлялась только на МОНО)

0

11

А мы плохо съездили :angry: Верик косолапие поставили нам! "Слабоваты связки задних суставов" и это притом, что мальчик как Скуби-Ду запрыгивает к маме на ручки, а на второй выставке "прикус на пределе". САСок дали конечно, только они нам без надобности, нам ЛПП надо было. Зато человеческий ребенок ребенок счастлив, побывал на тусовке, нашел новых друзей. А титулы у нас есть все, так что не расстраиваемся особо.ProudCustoms это значит ваши призы в моей машине ехали? Поздравляю! Под потолок машина была забита, кстати призовой фонд был очень хороший! Не в пример Уфе, а уж бесплатного Педигри, даже я хапнула, хотя мы не жрем его, знакомым раздала. А Бим в очередной раз занюхал свою китайскую подружку, все время забываю как ее зовут. Так что тоже удачно съездил :D

Отредактировано Bim (2010-06-21 19:40:01)

0

12

Поздравляю всех с победами!!!  [взломанный сайт] 

Bim написал(а):

Верик косолапие поставили нам!

Видела я ваших, мы после вас и кавказцев выступали  [взломанный сайт]  Лично мне вы очень понравились, а судьи всякое могут сказать если им конкретно какая-то порода не импонирует...

Мне ринг очень не понравился, очень скользкий... малыш риджик в щенках выступал, так у него тормозной путь был в метр... мы на повороте во время пробежки по рингу подвернули заднюю лапу... растяжение связок... лежим - скулим и подвываем... еще и течка вдобавок... [взломанный сайт]

0

13

ProudCustoms
Что ли Вика похудела?!  :crazy: Очень-очень рада за тебя! :flag:

0

14

Bim написал(а):

ProudCustoms это значит ваши призы в моей машине ехали? Поздравляю! Под потолок машина была забита, кстати призовой фонд был очень хороший!

Да, спасибо огромное за помощь, призов действительно было выше крыши

0

15

Runa написал(а):

Что ли Вика похудела?!  :crazy: Очень-очень рада за тебя! :flag:

Спасибо большое. Она в отличной форме, все почти умерли, а она бежала

0

16

Всех-всех поздравляю!!!!!! а с рингов доберманов выложите плиз полные результаты :flirt:

0

17

Верик написал(а):

Наши результаты: "Огни Магнитки 2010"ЭКСПЕРТ ГАЛИАСКАРОВ С. (Москва)CACj, CW, Bestj"Магнитка-2010"ЭКСПЕРТ ГАЛИАСКАРОВА Л. (Москва)CACj, CW, Bestj

Поздравляю с отличными результатами!  :flag:

0

18

Ольга В. написал(а):

Карнелиус Жасвит дель Рио в копилочку к ЧР и ЮЧР добавил ЧРКФ )))Карнелиус Мальтийский Рыцарь - ЛЮ, ЛПП ))Карнелиус Орешка Нуазет - ЮСАС (на РКФ выставке), ЛЮ

Ольчик, твои китайцы выше всяких похвал! :glasses:
Особенно рада за Ричика и Кнопу :love:

0

19

ProudCustoms написал(а):

Результаты наших ротвейлеров:
            1) Ротфарт Династия Прауд Кастомс - ЛЩ (две выставки САС + МОНО)2) Прауд Кастомс Андора - ЛЮ (две выставки САС + МОНО). Поздравляю владельцев с закрытием титулов ЮЧР и ЮЧНКП!!!3) Ред Буллс Алга Ежевика - ЛПП (выставлялась только на МОНО)

Шикарный результат! Поздравляю! [взломанный сайт]

0

20

eva написал(а):

Шикарный результат! Поздравляю!

Спасибо, мы старались [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » Выставки "Магнитка-2010" и "Огни Магнитки 2010" 19 июня 2010