У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)


Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)

Сообщений 1 страница 20 из 190

Опрос

Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)?
Royal Canin

25% - 31
Hill's

4% - 5
Eukanuba

9% - 11
Pro Plan

11% - 14
Nutro

0% - 0
Belkando

0% - 0
Pro Pack

7% - 9
Pro Nature 1st Choice

0% - 0
Chappi

0% - 1
Pedigree

3% - 4
FLATAZOR

0% - 0
Натуралка

14% - 18
Другое

23% - 28
Голосов: 121

1

Существуем огромный выбор кормов для собак, поделитесь каким именно вы предпочитаете кормить своего питомца.

0

2

Раньше кормила Pro Pack, нравилось. Теперь перешли на натуралку  :flirt:

0

3

Олеся
А что готовите, если не секрет?

0

4

Три человека отметили "Другое"
Если не секрет, а что именно?

0

5

о......с кормом я перемучалась.

сначала ели про план-краснела шерсть
потом начали есть хеппи дог-проблемы с доставкой корма
пробывала довать флатозор-не ест
роял канин- перхотью сраз же покрылась
чаппи, педигри- пробывали давать у друзей- вообще не смотрит.

..одно время питались натуралкой, но мне так влом готовить(((

а потом перешли на еканубу ягненок и рис, жрет....и хорошо есть, уже год едим)))))

0

6

Мы ели Роял, - борода рыжела. Потом перешли на Про-План. Борода стала лучше. Потом поехали в другой город - и борода стала совсем идеальная. Так что в нашем случае - дело в воде.

0

7

А я вообще не парюсь,что давать.Что есть ,то и лопают.Ни какой перхоти,аллергии и других штучек не наблюдала.
На данный момент в наличии мешок Royal Canin -HE,вечером даю рубец(но не всегда)когда вспомню.Специально морожу порциями.Даю прямо из морозилки.Когда нет корма,едят натуралку.Рис+гречка+мясо,иногда добавляю оливковое масло(опять когда вспомню).

0

8

Юля@Компания
А не вредно смешивать натуралку и сухой корм?

0

9

мелкая лопает роял, все хорошо
а старшая ест натуралку-шеи, головы, лапы куриные, фарш, трахеи, рубец и т.п. либо даю сырым это все, либо варю кашу и добавляю гречка+рис, добавляю овощи иногда, и ложку подсолнечного в день... и во время подготовки и беремености кормила так же, только больше овощей, еще рыбу раз два в неделю,но это гемморойно очень, т.к. старалась сбалансировать...но вот на след. раз решила этот период на рояле все таки, чтоб наверняка всех витамнов хватало и мамочке и деткам

Отредактировано Stefani (2010-07-15 17:37:10)

0

10

Натуралку более охотно едят?

0

11

у меня да, обе больше натуралку любят, корм иногда чуть ли не силом приходится))))

0

12

Лёнька начал капризничать - мало есть, а вот овощи-фрукты за милую душу!

0

13

MaIri написал(а):

А не вредно смешивать натуралку и сухой корм?

Смешивать,я понимаю так!Днем сухач,вечером каша.Я так не даю.
Да если разобраться,сухач такая же каша.Размочи ее и все.В состав тоже входят и крупы и мясо.Вредно,если у собаки аллергия на тот или иной продукт.Бывает и такое.Например было жарко Песня отказалась от сухача.
Я размачивала сухач и добавляла в него,что было у меня в тарелке.Суп,каша,гуляш.Ну чем не каша?Она это съедала и добавки просила.
Я не говорю,что бы все так кормили.Просто написала,что я не парюсь по поводу еды :D

Отредактировано Юля@Компания (2010-07-15 17:58:26)

0

14

к примеру у нас ротвейлер, уже 15ый год! растили ее родители, всегда кормили всем чем попало, жиры с мяса-варили каши на нем, всякую фигню и прочее варили из того что было, доедала нашу еду-супы, макароны, каши... в жизни не давали витаминов и даже прививок не ставили если честно... и собака в отличном состоянии, никаких разметов, слабой спины до сих пор (что типично для ротвейлеров)! счас канечно уже прихрамывает на задние...но возраст, тем не менее до сих пор пытается бегать, гоняться за свиньями в деревне)))
это я к тому что раз на раз не приходиться...кто то живет прекрасно и на отходах, а кто то съел что то не то и уже расстройство, перхоти и прочее... все индивидульно
я так не рискую..стараюсь кормить собак сбалансированно

Отредактировано Stefani (2010-07-15 18:00:29)

0

15

Юля@Компания
Да, Юль, тебе легко говорить - ты собачница со стажем!!! А я от каждого столба шарахаюсь...

0

16

MaIri написал(а):

Да, Юль, тебе легко говорить - ты собачница со стажем!!!

Тут это не при чем!
Просто я стараюсь упростить себе жизнь.
Завожу собак,заведомо зная,что у этих пород нет проблем с аллергией.
Есть такие породы,которые люди заводят изначально зная,что у этой породы аллергия.Такие породы не для меня)))Но бывает конечно исключение из правил.У меня Рыжик до двух лет ела только натуралку.Сейчас ест то,про что писала выше+всякие отходы со стола.За всю ее жизнь(8 лет)не разу не было не чего плохого.Даже расслабленного стула.Единственное что я смотрю,что бы она не ожирела.Убавляю порции когда надо или на оборот.

0

17

Stefani написал(а):

это я к тому что раз на раз не приходиться...кто то живет прекрасно и на отходах, а кто то съел что то не то и уже расстройство, перхоти и прочее... все индивидульно

+1000 :yep:

0

18

Stefani
Вот у меня друзья тоже стафа кормят и сухим, и отходами со стола. Так без отходов она хиреет...

0

19

Люди а где вы рубец находите?  :flag:
Я в своё время все рынки обошла, так его туда даже не привозят   :dontknow: :huh:

0

20

Олеся написал(а):

Люди а где вы рубец находите?

Только вчера купила.На против мясокомбината есть рынок."Золотая рыбка"
Стоит 60 руб/кг.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)