У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как и в чем хранить корм для собак?


Как и в чем хранить корм для собак?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Назрела данная тема. Давно хожу кругами вокруг специальных контейнеров для хранения собачьего корма.

http://s5.postimg.org/uuyyp3q0n/M20000782774_2_enl_550x550.jpg

У меня две собаки и корм они едят разный, покупать я предпочитаю большими мешками. Но во-первых эти мешки не эстетичны, во вторых не герметичны. Закручивание с прищепочками уже надоело. Останавливает только цена 2700 за контейнер, честно говоря душит жаба =( Может у кого-то давно наготове удачное решение? Например, есть ли в Икее или в крупных строительных типа касторамы большие герметичные контейнеры?

0

2

Дарья_Агата
У меня такой. Подарили. Есть еще из этой же серии поменьше, для второй собаки. Безумно удобно и эстетично. На колесах, таскать не надо. Корм не сохнет. Год попользовалась и поехала купила второй такой же для дачи. Ни сколько не жалею!

0

3

Где покупали. если не секрет?

0

4

Bim
Покупала в Евродоме в галерее арт, правда когда брала второй, маленьких уже не было, вроде как они отказались их возить типа "спроса нет". Еще там брала шикарную швабру с ведром. Самоотжимающюся, руками к тряпке не прикасаешься, не наклоняешься, моет супер. С ведром к ней обошлась в 5700, но я на спине своей оперированной не экономлю. Рада до потери пульса, правда радость пришла когда попробовала ей полы помыть, до этого была только жаба :D

0

5

http://www.eurodom.ru/photos/resized/314975_250x250_1.jpg
http://www.eurodom.ru/photos/resized/46786_250x250_1.jpg

Отредактировано Bim (2013-04-10 13:19:08)

0

6

Судя по всему - очень удобно, но моя жаба бы победила)))

0

7

Дарья_Агата написал(а):

но моя жаба бы победила)))

и моя тоже  ))))
но у Лены была другая ситуация...там жаба соревновалась с логикой, речь шла о здоровье, вот логика и победила жабу  ))

0

8

а я купила ящик с крышкой на 15 литров- в него ложу корм предварительно расфасованный на одно кормление в одноразовые мешочки. у меня собака большая, в ящик такой влезает где то на 2 недели. оставшийся мешок с кормом закалываю прищепкой и убираю с глаз долой! это я у подруги подглядела)
во первых мне так удобно. пришел с прогулки, взял один мешочек и высыпал в миску. ну и главное- это чтоб мужу удобно было кормить. кормежкой он занимается редко, отвешивать или измерять стаканами он не будет). пару раз я видела как он насыпает! первый раз высыпал в миску грамм 200 даже не было! (на овчарку то!). после замечания- через несколько дней, смотрю, собака не доела. спрашиваю- сколько положил? говорит стакана 3! это грамм 600-650 наверное...

0

9

Олеся написал(а):

там жаба соревновалась с логикой,

Нет, там на самом деле соревновались две жабы: одна - цена операции и реабилитации, вторая - цена швабры. Бой был неравным  в сто раз :hobo:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Дела "собачьи" » Как и в чем хранить корм для собак?