У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)


Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)

Сообщений 21 страница 40 из 190

Опрос

Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)?
Royal Canin

25% - 31
Hill's

4% - 5
Eukanuba

9% - 11
Pro Plan

11% - 14
Nutro

0% - 0
Belkando

0% - 0
Pro Pack

7% - 9
Pro Nature 1st Choice

0% - 0
Chappi

0% - 1
Pedigree

3% - 4
FLATAZOR

0% - 0
Натуралка

14% - 18
Другое

23% - 28
Голосов: 121

21

Юля@Компания даааа??а я и не знала...мы из деревни когда корову режут берем только, на рынках тоже не находила((

Отредактировано Stefani (2010-07-16 11:16:05)

0

22

Три человека отметили "Другое"

Я четвертая.Марк есть беззерновую Акану.До нее после Канина ел Хеппи Дог. :cool:

0

23

Winsa написал(а):

Марк ест беззерновую Акану.До нее после Канина ел Хеппи Дог.

Чот совсем вылетели из головы эти виды кормов... Если обновлять таблицу, голосование обнулится :(

0

24

А сиськи-письки говяжьи это "натуралка" или "другое"? Я раньше кашу варила, а потом лень стало, да и киснет она в такую жару. Теперь на рынке у меня все мясники - "подружки" покупаю жилки, пленки, вобщем шняжку. Теперь знаю смысл этого слова. А недавно Бим у нас удачно женился в очередной раз. Невеста из Бирска была. Так хозяйка рассказывает, там на Бирск 42 пельменных цеха и обрезь - чистое мясо практически, 10 руб/кг. Вот все собираюсь добраться до туда, да набрать килограмм 40. У нас в деревне, кстати рядом большой комплекс  коровий и там периодически коровы мрут в смысле не от заразы, а то ногу сломают, то бык забодает. Так мы с Бимом там первые спасители. Одну корову ели четыре месяца. Она ночью у них задушилась обескровить не успели и мы с утра ее теплую забрали. У меня всю зиму мясо на даче в снегу закопанное лежало. А сейчас у нас конкуренты там появились, мужик какой-то в Алкино кучу собак держит, два раза уже перехватывал мясо наше. Я приеду, а он уже захапал все! А рубец почти всегда есть на колхозном рынке. Там мужик стоит Радик его зовут. По 60 руб продает, можно ему по телефону звонить и заказывать. Сухой корм мы вообще никакой не едим, с выставок который привозим призовой весь раздаем.

0

25

Если обновлять таблицу, голосование обнулится

Ну это понятно......я вот еще Чаппи ем,а второй раз проголосовать не могу :idea:

0

26

Winsa написал(а):

я вот еще Чаппи ем,

Ириш, оставь Чаппи собачкам, а сама лучше натуралку: борща, шашлычков, огурчики-помидорчики.  [взломанный сайт]

0

27

MaIri написал(а):

Ириш, оставь Чаппи собачкам, а сама лучше натуралку: борща, шашлычков, огурчики-помидорчики.

[взломанный сайт]

0

28

MaIri
:D

0

29

вот мы очень аллергичны....кушаем роял далматин...теперь и на него аллергия...не знаем на что переходить теперь.

0

30

Вам нужен хороший ветеринар. Нам помог Святослав Иванович -89174360700.

0

31

спасибо. Мне сказали что с течкой обострилась аллергия...корм нашли...буде пробывать и к врачам.

0

32

Игорь
Вот потому мы едим беззерновую Акану.На данный момент-самый лучший корм.

0

33

ну не знаю...у вас тоже на белок?

Отредактировано Игорь (2010-07-26 00:25:03)

0

34

Игорь
А кто то может выявить на что??????Только методом тыка....

0

35

маленькие мешки продаются?? и где?

0

36

274-96-70
8901-441-7202
Представители Хеппи Дог и Аканы в Уфе.
Вразвес продают в вет клинике на Кувыкина (круглосуточная).

0

37

спасибо)

0

38

Мы корм подобрать не смогли, аллергия. Да и не хочет Чарли корм есть. Мясо то повкуснее будет. Легкие, печень тоже кушаем. И главное чтоб капусту, лук, морковку и чеснок добавили, а тож капризничает. А вот свежие овощи и фрукты не ест.

0

39

Ольга В. написал(а):

Три человека отметили "Другое"

а я шестая. кормлю грандорфом, не трудно догадаться )))))
а у меня Томка - ненормальная собака! все собы едят натуралку охотнее чем сухачь, а она из натуралки хорошо ест только сырое мясо, остальному - предпочтет корм.
а из кормов у нас в городе есть еще Брит и Дог Чау. ими я тоже знаю многие кормят...

Отредактировано Tanga (2010-08-13 10:01:41)

0

40

Tanga написал(а):

не трудно догадаться )))))

[взломанный сайт] 

Tanga написал(а):

а из кормов у нас в городе есть еще Брит и Дог Чау. ими я тоже знаю многие кормят...

Я знаю, что есть, и знаю, что кормят  [взломанный сайт] 
Мне интересно - кто из форумчан чем кормит  [взломанный сайт]  И статистика интересна )))

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)