У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)


Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)

Сообщений 61 страница 80 из 190

Опрос

Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)?
Royal Canin

25% - 31
Hill's

4% - 5
Eukanuba

9% - 11
Pro Plan

11% - 14
Nutro

0% - 0
Belkando

0% - 0
Pro Pack

7% - 9
Pro Nature 1st Choice

0% - 0
Chappi

0% - 1
Pedigree

3% - 4
FLATAZOR

0% - 0
Натуралка

14% - 18
Другое

23% - 28
Голосов: 121

61

только нам мешок за 3500 13.5 кг

0

62

нам акана не подошла((((((((((((((((((((может кому нада??? там еще киллограм 10 беззерновая с ягненком

Отредактировано Игорь (2010-10-13 22:34:42)

0

63

он совершенно нормальнй))) аллергия от него начинается у нас. поэтому прекратили его употреблять. а мелкой он по размеру большой

0

64

Игорь
Акану для крупных пород что ли взяли? В принципе и это не проблема-размочите в теплой воде.Мелкая с удовольствием "засосет".

0

65

решка написал(а):

это не проблема-размочите в теплой воде.Мелкая с удовольствием "засосет".

Точно-точно!  [взломанный сайт]

0

66

мелкая че то не особо на еду(((попробую)

0

67

Игорь
Вот Вам не везет, так не везет..., я прям искренне за Вас переживаю  :|  Я бы наверное уже с ума сошла  :tired:

0

68

мелкая в результате пробы акану лучше рояла есть. а С ГРЕТТОЙ Я НЕ ЗНАЮ НА че ПЕРЕХОДИТЬ...(((

0

69

у нас у сына те же проблемы( лечение щас проходят...

0

70

Игорь
Скажу,исключительно из собственного опыта,и не для рекламы.Для моих собак(белые) лучше Еуканубы(баранина+рис)для мелких и средних пород,нет ничего лучше.Чего только не пробовала давать.И щенов на нем выращивала, и буду выращивать только на Еуканубе.

Отредактировано решка (2010-10-16 12:19:07)

0

71

Stefani
у нас у сына те же проблемы( лечение щас проходят...
какие проблемы?

0

72

Вот и мы после двух месяцев РС перешли на Еканубу для мелких и средних, пока пару месяцев посидим на курице, а потом будем пробовать баранину (посмотрим в чем отличие). Но у нас нет проблем по здоровью ТТТ, просто похудели...

0

73

попробуем и ее) может придем к чему то

Отредактировано Игорь (2010-10-17 14:35:15)

0

74

Ну вот опять :( завтра наверно опять пойдем лечиться... ток вот с чего? Мы когда пеську забирали, он весьма активно покусывал родинку в районе писюна, вет сказал, что аллергия на корм. попробывали то-другое - никак. Стали натуралку кушать. Все нормально. Пару раз бывала аллергия, если кто из доброжелателей  втихаря от нас чего вкусненького (типа колбаски) даст попрашайке. Но сейчас точно заню - кушали ток мясо и кашку, капусту жевали. Родинка у врачей никогда подозрений не вызывала, я спрашивала. Пару раз замечала - что во время сырой погоды начинается раздражение. Хотя и десны покраснели. Может ли быть взаимосвязь, или просто совпадение? Может всеж попробывать корм подобрать... только вот Чарли натуралку лучше кушает.
И вот как всегда перед прививкой. Как будто чувствует, и прививаться не хочет...

Отредактировано Ольга (2010-10-23 01:01:21)

0

75

Игорь написал(а):

какие проблемы?

аллергия на еду...
не могут найти на что, уже столько кормом перепробывали а все так же... а корма еще к тому же не ест, поклюет и все, похудел, но счас перевели его на дитеу + лекарства, стало лучше, и отъедает попу, и аллергия вроде проходит...

Отредактировано Stefani (2010-10-23 09:40:04)

0

76

Stefani  а какая у вас диета? Мы не едим кефир, творог, все молочное, рыбу. Едим курицу и нежирную говядину, говяжий фарш, сердце, легкие изредка. Гречку, рис, овсянку. Морковь и капусту слегка отвареные.

0

77

Ольга
А вы каждый день готовите или на неделю? И как рассчитываете соотношение "белки-жиры-углеводы-витамины"? У меня соба на сухаче, но временами ест его не очень...

0

78

Каждый день варю. Я бы кормила кормом, но подобрать не смогла - глаза в основном восполяются, да и ест нехотя. Мяса 300-400 гр в день, овощи раз в два-три дня гр. по 200, ну и остальное крупа меняю или смешиваю. Изредка ещё макароны в бульон добавляю, но это редко. Муку мясокостную по чайной ложке в день. Нам так в клинике кормить сказали, ну вот и кормим. Считать белки углеводы  я, если честно, не умею. Ну как то в книжке видела нормы, вроде нормально выходит.
Еще Споровит даем. И косточки-зубочистки (не из жил, а такие помягче)

Отредактировано Ольга (2010-10-23 14:53:44)

0

79

Еще как-то подсказали (собака fллергик, корм есть не хотела) просто для запаха в корм класть колбаску копченую и ещё что вкусно пахнущее. Съесть не дают, а запахом корм пропитывается. Колбасу или сыр  перед кормленеем убирают из корма.  Ест намного лучше, с аппетитом.

Отредактировано Ольга (2010-10-31 08:15:10)

0

80

Кстати, рубец можно купить почти всегда в магазинчике на ул. Бакалинской (чуть пониже Иремеля), там и другие сиськи-письки есть.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Конкурсы, опросы, голосования » Каким кормом вы кормите свою собаку (собак)