У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Места, где здорово гулять!


Места, где здорово гулять!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Может, я немного обнаглела, открывая еще одну новую тему (дико извиняюсь), но мне кажется, что эта тема наболевшая для уфимских собачников.

Вчера мы ходили кататься с горки. И вот, делюсь впечатлениями. У моего младшего каникулы (это для первоклассников) и мы вчера пошли в парк победы. Там так классно, взяли каталки, собаку, первая горка, на которой мы проехались. от памятника вниз.(Если смотреть на памятник, влево) и дальше метров через 100 там шикарная горка, которая доходит до самой горнолыжки. И, что самое главное, там малышей нет, они на первой горке тусуются. И там мы оторвались.... Кокос вдруг вспомнил. что он северная ездовая собака. и как начал нас тянуть, так до самой горнолыжки раз 15 доволок!!! (а там метров 300есть, наверное). Обратно, правда, не стал... [:))]  [:))]  [:))] Короче, через час мы были все мокрые, и даже собак устал. А сын мой еле доплелся до остановки! Так что, а я поняла, что здесь, на К9 черниковских много, сходите, покатайтесь, а то скоро зима кончится! Незабываемые впечатления!!!!! И собаки оторвутся!  :love:  :tongue:  :nuts:

0

2

Девченки,для прогулок есть отдельная тема!!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Погуляем? » Места, где здорово гулять!