У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 21 страница 40 из 842

21

Лик

можно ссылку с сайта wwwradikal.ru  скинуть ...

Ща поищу что такое клещевина . Ты ее заранее дома растишь ?

0

22

NEA
Лен, а куда тут нажимать, что бы вставить фотку?

Клещевину высаживаю в пакеты от молока и сока. Ее сажают в конце февраля и начале марта. А потом уже высаживаю в саду, когда на ней еще только три листочка. Вот уже на большой территории она очень быстро разрастается. Я сажаю клещевину и георгины в шахматном порядке. очень красиво. Георгины тоже все коллекционные и очень высокие.

0

23

Вот ты зайди на данный сайт wwwradikal.ru  Через обзор загрузи картинку и из готовых ссылок выдели и сопируй в буфер №2 .
А потом кинь ее прям в сообщение .. Еще здесь после смайликов кнопка Загрузить изображение - но у меня чето не работает ..

0

24

Лик

ААА дык это клещевина - у меня и у мамы есть и у свекрови - она на самом деле интересная ! А семена в розничной продаже есть ?

0

25

NEA
Лен, семена продаются на всех рынках.
Щас буду пробовать с фоткой. Я через радикал их уменьшила, но как вставить сюда - я не понимаю

0

26

Лен, не получается у меня скинуть уже уменьшенную фотку. Напиши для саой тундры из тундр куда надо нажать, что бы сохранить в какой-то там буфер 2 и что потом нажимать

0

27

Ой спасибо озвучили как енту хрень "зовут",прикольная штука,надо будет купить!А она потом семена сама дает?

0

28

Лик

Загрузила через обзор - радикал выдал маленькую фотку и много ссылок ..
1.Ссылка
2.Картинка в тексте
3.Превью- увеличение по клику
и т.д...

Нас интресует 2.Картинка в тексте  . Мышкой выделяешь данную ссылку , нажимаешь правую кнопку мышки - выбираешь копировать . Заходишь на наш форум , Прям в сообщении нажимаешь правую кнопку мышки и выбираешь вставить ..
Получеться так
[.img]http://i030.radikal.ru/0803/15/bcbfe3631412.jpg[/img]
Делаешь отправить -  и она в сообщении покажет картинку ..

Отредактировано NEA (2008-03-06 12:38:42)

0

29

http://i040.radikal.ru/0803/7c/3cf80c39f394.jpg

0

30

Ура!!!!!!!!!!!! У меня получилось. Лен, умничка, доходчиво написала мне. Щас еще скину фотки бассейна. А на первой фотке - это вьющаяся роза. Ее осенью обязательно надо срезать и хорошо укрывать. Я прошлой зимой оставила ее просто под сухими ветками, так она потом у меня все лето отходила от  моего хамского обращения с ней. На этой фотке как раз роза плохо разрослась после подмерзания. А вобще, она укрывает всю стену дома.

0

31

Лик

хорошо что получилось !

Роза обалденные !  :yep: Где такие берут ? Как сажала ?

0

32

Лик
:cool: АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,издиваеССя??????????????ХАЧУУУУУУУУУУУУ лето!!!!!!!!!!!!!!!А у меня мама где-то научилась правильно такую розу укрывать,спрошу.Но вроде не обрезает она ее.
NEA
Вот я только что такую купила,плетистая роза наз-ся.Сама белая,середка розовая.

0

33

Я тоже собираюсь домашние цветы на летний выпас вывезти в сад.

0

34

Это Ленина некошенная травка и Тётя Сани!
http://keep4u.ru/imgs/b/080306/63/63906e2d8b32af8899.jpg

0

35

При такой замечательно травке нужна газонокосилка .  :D  Я вот обзаведусь травой - сразу куплю ..

0

36

А у них есть газонокосилка,у меня кста тоже.....
Так....шиза все ближе...
Купила красный рябчик,2 георгина,бело-розовую сирень (двуцветная) тигровую лилию............... %-)

0

37

вот Лена купила юкку такую %-)
http://keep4u.ru/imgs/b/080306/7d/7dd4a3ffda71752aca.jpg

0

38

Winsa

Иринк, травка красивая. Прямо чувствуется, какая она мягкая и шелковистая.  У меня такая травка (чуть пореже) стала только на третий год.

Иринк, а тетя Сани - это кто? Тетю в студию!!!!!!!!

Плетистые розы обрезают для того, что бы на следующее лето она лучше росла вширь, а не вверх. Это как у винограда старую лозу убирают, остьавляют тока молодняк.

0

39

Winsa

ваууууууууууу! это цветущая юкка? она однолетка или многолетка? продается семенами? Хочууууууууууууууууу.

Ирин, а что там за водоем виден в углу фотки?

0

40

Лик
хи-хи :glasses:
Тетя Сани-это Ирландский мягкошерстный пшеничный терьер!Ее зовут Сани,ты забыла что-ли?Сани и Сэм у Лены..... :rofl:
Т.к. старшие "дети" у нас сурьезные-они так и зовутся.....дядька Винс и тетя Сани :rofl:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство