У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 41 страница 60 из 842

41

Лик
Юкка многолетка.........продается кустом.Вон есть во Дв.спорта....завтра последний день.Белая и голубая.
http://flower.onego.ru/other/yucca.html
а фото с инета..........

0

42

Winsa

Блин, дык ты написала - тетя Сани. Поэтому я и подумала, какая такая тетка у Саньки.  Я ж ее называю тетка Саня, а не Сани.

Ирин, а эта юкка скока стоит, не знаешь?

0

43

Фото с инета.... я то уже обзавидовалась, решила, что это фотка с Ленкиного участка.  Уже хотела узнавать - скока по времени у нее такая травка растет.

0

44

Лик
ТАККККККККККККК,Свет,там где Сани в траве-это Ленин участок,а где цветок-то потырено.....Так что трава Ленина!
Юкка стоит 350р %-)
Не....Сани зовут СанИ-солнце :love:

0

45

Winsa

Ой, ну с этим инетом чокнишься... Я имела ввиду траву - цветы, там где с юккой. Хотела уже у Лены узнавать - сколько лет у нее такая растет и как часто цветет.

А там, где фотка Лены с Санькой.... так я не совсем дурак, понимаю, что это Лена, а не фотка с инета.

0

46

Winsa

ирин, ты не спрашивала - как эту юкку хранить зимой? ее надо выкапывать или она так в земле и зимует?

0

47

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
вот не знай.....заодно и узнаем КОГДА ента хрень зацветет..........Я поняла она вечнозеленая %-)

0

48

Я стока пропустила - такие разборки  :crazyfun:
А мне бы хотелось иметь клумбы как в городе - ну так травка низенькая , клумба с орнаментом ...
Вот только незнаю какие цветы надо покупать .. Книжку надо купить . Юкка очень понравилась !

0

49

красотень
http://www.vashsad.ua/

0

50

Эх, совсем работать теперь не могу... растравили меня своим ландшафтом.  А мне на следующей недели привезут с Алтая кедр. Бум пробовать его сажать в саду. Кедр - это у меня навязчивая идея, еще очень хочется маленькие елочки посадить.... но я как-то привезла в сад две елочки - одну себе, а другую - сосед уговорил ему отдать. Посадили, а потом другие соседи сказали, что это очень плохая примета - посадить у себя на участке ель. Я выкорчевала, а вот сосед оставил.... умер черз полгода.

0

51

Лик
я про юкку кинула до этого ссылку,может там про зимовку есть.....продавщица ничего не сказала особенно.
А мама мне говорила,что нельзя сажать ЁЛКУ,а ель,там пихту....можно.А елка забирает энергию из почвы я поняла....Сосед умер-просто совпало,не бери в голову.
Я вообще не знаю зачем на работу пришла,мозги набекрень..........

0

52

Вот ездили с Леной (Сани) во Флоранж.Докладываю.
Купила 2 круглых вазона из коричн.пластика-низкие широкие.Один квадратный.
Клевер ползучий.
Гайлардия "Лорензиана"-однолетник (пестрые,разноцветные).60 см.
Иберис "Жемчужная Россыпь"-однолетник (белый).30-40 см.
Алиссум "Снежная королева"-однолетник морозоустойчивый,цветной,высота 5-10 см.
Львиный зев "Том Тамб"-однолетник,20 см.Веселые малыши для красивых бордюров.
Бархатцы-однолетник,разного цвета.20см.
Колеус-хочу посадить в подвесное кашпо.Кстати растет и дома,только надо омолаживать.

0

53

Я тоже хотела заехать , да не успела . А вазоны сколько стоят ?

А я купила васильков кучу и бархатцы (так пишеться ?  :blush: )

Мне надо выбрать стелющиеся растения - я все никак не определюсь ...

Отредактировано NEA (2008-03-11 11:38:22)

0

54

NEA
Вазоны....грубо 250р.....там есть разные и цены разные.Есть подвесные кашпо-от 100 рублей-металлические.

0

55

Я  недавно подумала - что можно купить вазоны .. просто на зиму их в дом убирать и засаживать однолетками .
Я еще решетки присмотрела для вьющихся растений .
Почитала в журнале про вьющуюся розу , очень хорошее описание . Осталось только найти ее в продаже ..

0

56

NEA
И однолетки,и пряности,и клубнику....все что хочешь можно сажать и двигать по огороду....на зиму в дом или сарайку.
Плетистые розы-не дефицит!!!!Только стоит не оч.дешево.....

0

57

А я совсем редко бываю в магазинах . Пока вот в каких была - все одно и тоже .. не че интересного ..
Надо будет еще раз на Донского скататься ..

0

58

NEA

Лен. а что за магзин на Донского и где это?

0

59

Лик

Да обыкновенный магазинчик Башсемовощ чтоли ..
После 17 больницы завернул на Донского , едешь и напротив магазина есть Бильярдный клуб и бассейн что ли ..

0

60

NEA

там тока семена или что-то есть из инвентаря?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство