У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 621 страница 640 из 842

621

Папоротник лесной, с похода. Лекарственная грядка - не быстро получилась, семена всходили с переменным успехом. Тоже кое-что из леса, что то из пакетов.

0

622

Я посадила лесной,посмотрим,прижился ии нет....
Надо тоже лекарственную клумбу посадить,ото ток мелисса.

0

623

Winsa
у нас несколько лет как лесные папоротники живут, папа под елками посадил, пока все ок, зимуют, растут...

0

624

Тех кто постоянно по садам лазит, не забором 2хметровым, ни проволкой не отвадишь, они идут по садам набегами, чаще несколько домов обворовывают. У родителей сад в черте города, так там частенько лазили, козлы:( да, чаще всего даже не украдут много, да и не жалко это все, как просто противно, и психологически давит, что какие-то.... взломали, залезли, напакостили..... 
Бывало и какую-то еду, типа капусты соленой жрали прям там, да записали спиртным... фиг знает, может ночуют.

0

625

У нас так дачу спалили :'(  Все время кто-нить да залезал, причем и в летний сезон и в зимний. И ни сторож, ни ставни, заборы и засовы не помогало! Красть то там нечего, они там переночуют, шмотки свои оставят, наши забирают... тоже остатки жрачки везде... мусор, бычки, да чего только не находили. А однажды приехали в марте на дачу, а ее и нетю... с***и! :mad:

0

626

Фиби

Очень красивые у вас цветы !! И изгородь декоративная тоже , я как раз такую в журнале видела и именно с горшком ...  :D

У меня вопрос по тюльпанам , их когда сажают ?

0

627

Спасибо, стараемся.
Луковичные лучше в сентябре садить. А весной когда заморозков на почве уже не будет.

0

628

А если я их весной посажу , ну может даже и в парничек - они вобще взойдут ?
Уж больно тюльпанов хочется

0

629

zanka
[взломанный сайт]  офигеть......и чё?Мне знакомые советуют страховать обязательно дачу.....
molly
Наташ,то что ничто не остановит-это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слушай про папортники-в литературе нписано,что они сильно разрастаются и могут заполонить весь участок.....У вас КАК?Я обожаю папортники,но вот это меня останавливает.

0

630

Winsa

Дачу надо страховать , это точно . Мы узнавали - нужна фотка и указываешь страховую сумму сам .
Мы посчитали - взнос на год всего 2000 для нашего сада

0

631

NEA
Посчитали исходя из чего?Страховка от чего?
Про тюльпаы и прчие луковичные....Фиби права,лучше сажать в зиму.

0

632

Страховка от стоимости дома .
То есть - примерно моя дача стоит 180 тыщ , от нее то и высчитывают страховой платеж

Че шансов нет - если высадить весной  :'(

0

633

NEA

Че шансов нет - если высадить весной

Ой....не знай....порой в инете.... [взломанный сайт]

0

634

Winsa написал(а):

офигеть......и чё?Мне знакомые советуют страховать обязательно дачу

У нас застрахована была, компенсацию выплатили, но этих денег не хватило для восстановления :( там один фундамент остался на получастка, такой же дом строить - дорого, а меньший уже никак... да и руки опустились после такого... Маму вообще помню в больницу положили после этого случая... уж очень горячо любимая дача была :'(

Отредактировано zanka (2009-03-26 15:19:23)

0

635

zanka написал(а):

Маму вообще помню в больницу положили после этого случая... уж очень горячо любимая дача была

Вобще ужасно конечно :-(

До чегож сволочи есть на свете ..

0

636

zanka
Кошмар какой....я после своего то случая ток через неделю отошла....всё это гадко и гнусно [взломанный сайт]

0

637

NEA
Winsa

Да уж... невесело сапсем :sceptic:

0

638

NEA написал(а):

У меня вопрос по тюльпанам , их когда сажают ?

осенью.
можно и весной конечно, и в парник не надо их:)

0

639

Winsa
у нас они в тени растут, у нас на участке ели посажены, и вот под их тенью папа посадил папоротники, он еще там водоем попытался сделать:) Я б совсем не сказала, что они прям уж разрастаются, совсем нет. А если и начнут у тебя расти, так убирать ненужные будешь:)

0

640

Вот не помню, вставляла ли эти фото....

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство