У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 781 страница 800 из 842

781

baika

Пофлудю ...

Три года у меня собака и вчера .... первый раз я узнала что бывают липучки ... на ногах у Герца !!!!
Их было так много - как сапожки просто  :canthearyou:  :crazyfun:

0

782

NEA
:O я каждй год ругаюсь неприлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И руки фик отмоешь.....а про юбку вообще молчу. :mad:

0

783

baika написал(а):

Эти тополинные липучки надоели совсем, ну везде они

А самоеда каково отчистить, теперь Фибина дочка в желтый горошек ходит.

0

784

Девочки, скажите у вас все розы перезимовали? У меня что-то очень много погибло :'(

0

785

Гиацинты пропали и розы, хотя на соседнем участке с розами - все в порядке. Зато рододендрон, каштан, хвойники перезимовали.

0

786

Я про розы точно не скажу,а вот один родендрон похоже кирдыкнулся.....Но слышала что у многих розы погибли...

0

787

molly написал(а):

Девочки, скажите у вас все розы перезимовали? У меня что-то очень много погибло

ТТТ, но у меня все розы живы, уже почки дали. Я их впервые очень хорошо закрывала. Единственное, пока не могу точно сказать про желтую...

0

788

Лик
Сильно закрывать тоже опасно, можут взапреть зимой и тоже погибнуть, сгнить просто.

0

789

molly
Наташ, у меня сосед вообще розы не закрывает... который год уже растут и радуют своими цветами.  Я этой зимой не стала закрывать виноград... сейчас уже весь в почках. И чего я раньше мучалась укутывала его?  Розы же я закрыла укрывным материалом и сверху землей. Очень хорошо перезимовали.

0

790

Девочки, кто-нибудь из вас уже приватизировал садовые участки?

0

791

Лик
У нас еще замеры не делали,ток в то лето доки собрали и бабки.

0

792

Лик

у нас идет во всю

0

793

Сама себе поражаюсь.....посадила морковку,свёклу,репу,редьку,помидоры,редиску и ты па [взломанный сайт]  В том году боролась за траву,в этом с травой!!!Одна роза похоже замерзла [взломанный сайт]  Зато мне мама посадила новый виноград кишь-мишь....А моя супер сирень с желтыми пёстрыми листьями еще подросла!!!И еще девичий виноград живой!!!!!

0

794

Winsa

Ну ты крутотень !

Кишь мишь конечно - объеденье!
Мне тоже свекровь еще 2 веточки винограда дает .

Славка у меня с моей помощью насадил всего подряд , а я еще цать клумб сделала , травку подстригла :-)

Сережка мне еще декаративный заборчик купил , потом фотки покажу :-)

Если  все нормально будет - в пятницу заедем до сентября ..

0

795

NEA
На работу с дачи ездить?
Я цветы еще не сажала-однолетки.А многолетки ужо все торчат,пион в бутонах....тюльпаны цветут....лилии и лилейники см по 10...

0

796

Winsa

ну мы же в прошлом году так и ездили , больше 3 месяцев ..

Ох как мне илилии охото , тюльпаны ..
Пион вылез - но пока хиленько ...

0

797

NEA

Лен, у вас замеры делали общий, т. е всего сада или прям каждый участок обмеряли? У нас председатель сада заключил договор с риэлтором, хотят 7тыс за приватизацию. Вот я и хочу узнать - какие доки нужно собирать, что бы самой попробовать приватизировать. У нас этим летом заканчивается аренда, потом хотят эти земли под коттеджное строительство. Строительство дороги уже во всю идет.

0

798

У меня тюльпаны видать половина пропали..... :dontcare: Зато ландыши пруть [взломанный сайт]

0

799

Иринк, я тоже все лето ездила на работу с дачи, у меня от офиса (или моего подъезда) до дачи 40мин. Щас асфальт доложат и вобще сказка будет. Такая краситища, когда вечером после работы приехал на дачу, покопался в земле, в баньку и спать. Тока вот ногти вечно отмыть не могла, хотя и пыталась себя приучить работать в земле в резиновых перчатках.

0

800

Winsa написал(а):

У меня тюльпаны видать половина пропали.....  Зато ландыши пруть

У гас тоже ландыши уже как сорняк по всему участку. Сначала собирала их в кучу, за каждый переживала- выживет не выживет... а теперь с ними борюсь.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство