У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 801 страница 820 из 842

801

Мы в эти выходные купила сетку рабицу из пластика (декоративный забор) Закрыли ей ворота, что бы мелкий не пролезал на дорогу. Так красиво получилось. В рулоне было 10м, поэтому еще дофига осталось, теперь сделаю изгородь для плетистых роз.

0

802

Лик

Свет и общий замер и участка .
Только блин вот понять че собирать - я не смогла !!!
Хотя вроде столько занималась и приватизацией и покупкой и продажей ..

Путанно там все . Единой системы нет . 7 тыщ - это стандартная такса .
У нас замеры стали делать и прикинь забыли в общий план 3 улицы включтьб . Длиться все это уже почти год .
Среди улиц и моя была . Теперь снова переделали  и по новой все надо оформлять ..
Председатель нам все делает ... говорит что уже на пределе . :-(

Лик написал(а):

пыталась себя приучить работать в земле в резиновых перчатках.

Прикинь я освоила перчатки !!!! Теперь главное руки кремом мазать - а так чистенькие ..

0

803

Лик

ох мне эта сетка так нравиться !!!

А у меня Герц - теперь выходит за пределы участка , только после уговоров и сообщения что - Пошли к бабе !!!
Ть фу три раза ..

А вобще - пометил территорию ..

0

804

Winsa написал(а):

пион в бутонах

[взломанный сайт]  [взломанный сайт]   ниче себе! У нас еще только проклевываются ростки!
У меня опять ни одного мелколуковичного не взошло, гиацинтов нет и нарциссы бастуют. Лилий с прошлого года было несколько, даже цвели, так мне их в этом году, пока меня не было, вскопаликультиватором:(((

0

805

Лик написал(а):

у меня сосед вообще розы не закрывает...

И это проходили, в этом году знаю и незакрытые погибли.

Я купила заново 3 розочки, а куда деваться. 1 плетистую, давно хотела.

Winsa написал(а):

Сама себе поражаюсь

молодец, превращаешься в настоящего садовода-огородника, а не просто дачника:))))  Я травки тоже насеяла, еще в прошлые выхи, в смысле щавель, редис, сельдерей, горчички решила попробовать.... вот петрушку не покупала, думала прошлогодняя вылезит, а она бастует. придецца петрушкой закупиться:)

0

806

Немного тюльпашек этого года!

0

807

еще

0

808

еще

0

809

тюльки

0

810

molly

Белая махровая - просто красота !!!  :flag:

0

811

molly такая красота, фото и модели хорошие.

0

812

molly
Красиво!!! Каждый цветок глаз радует!!

0

813

molly
Тюлпашки оч красивые!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня ранний пион есть сорт.
А вот мои тюльпанчики (не бейте тапками за одуванчики) :tomato:

0

814

molly
Ты луковицы где покупала тюльпанов?

0

815

Winsa
Здорово!!! У всех клумбы, тюльпаны, Ээх! А у меня зато только одуванчики и есть (хи-хи), ну на полянке в лесу!  [взломанный сайт]

0

816

baika
У меня "сортовые" одуванчики-могу поделиться рассадой-не вытаптыва.юся,зимостойкие,оч не прихотливые,поливать не надо! [взломанный сайт]

0

817

Winsa
Благодарю  [взломанный сайт]  !!! Сортовые"- то жалко в лес-то [взломанный сайт]  вишь какие крепкие, не хотят выводиться из твоего замечательного сада!!! Красиво у вас!!! Разноцветье всякое! А труда сколько надо, красоту всякую ростить!!! Вот все успеваете, молодчинки!!!  [взломанный сайт]

0

818

baikaОксана не переживай,у нас на полянке тоже цветики-семецветики не хуже.У нас с тобой же летом каждый день свежий букет. [взломанный сайт]

0

819

Юля@Компания
Да я не сильно переживаю.... Просто  похвастаться  нечем....
P.S. боюсь со своим лесом попрут меня из темки....  [взломанный сайт]

0

820

baika написал(а):

Просто  похвастаться  нечем....

Бери фотик и хвастайся.Нам с тобой надо тему открывать про наш сказочный лес.Все завидовать будут тоже.

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство