У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 821 страница 840 из 842

821

Юля@Компания написал(а):

Нам с тобой надо тему открывать про наш сказочный лес.

Точно!!! Или прогулки с нашими питомцами!!! Природа там, цветочки...(Только я до сих пор не могу фотки ставить... Через самую крайнюю правую кнопку не получается)

Не ругайте меня господа администраторы, больше не по теме не буду писать  [взломанный сайт]

0

822

Спасибки всем! Я старалась, приехала и первым делом фоткала, уфоткалась вся прям:))) Это еще не все фотки кстати:)

0

823

Winsa написал(а):

не бейте тапками за одуванчики

сказала тоже, мы одуваны уважаем:) Вообще меня сильно напрягает сорняки дергать, ленивая я:)

Winsa написал(а):

Ты луковицы где покупала тюльпанов?

Покупала везде, где видела то, что мне нравилось, там и брала. В основном у меня свои прошлогодние, но осенью еще кое-что прикупала. Стараюсь поштучно брать, иначе дорого будет, в Баске той же.

0

824

Winsa
красно-оранжевые красивые у тебя! Почему-то у всех соседей грядками такие растут, или покупали оптом все вместе или... уж не знаю:))) А у меня таких кажись нету.

0

825

вишни

0

826

продолжу?

0

827

тюльпаны

0

828

Это твои грядища с тюльпанами??????офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

0

829

Winsa
molly

Ну тюльпаны у вас - я завидую черно белой завистью !!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Красота !

Обязательно , куплю и высажу осенью :-)

0

830

molly

Наташ, очень красиво!  Тока зачем тебе так много грядок тюльпанов?

0

831

NEA написал(а):

Обязательно , куплю и высажу осенью

ВОТ! Давай обязательно присоединяйся:)
Лик
Странный вопрос:) чтобы было:) чтоб радовало....:))))))))

Winsa написал(а):

Это твои грядища с тюльпанами??????

угу, их несколько:) У меня еще деньги на инете завончились, не смогла все фотки загрузить.

0

832

molly
Красота неописуемая!!!!! Наши восхищения!!!!

0

833

Вместо цветов - у меня теперь вот такой заборчик  [взломанный сайт] 

http://s60.radikal.ru/i169/0905/8b/0400b6df3311.jpg

0

834

NEA
Супер!!!!и никаких забот!!!!!!!!!!

0

835

Winsa

ага - ни тебе поливки , ни тебе прополки  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

836

NEA

Лен, вы как, уже живете в саду? Не замерзли или печку топите? Мы тоже через две недели бум там жить, сейчас Нютка на соревнованиях.  Не в тему- Лен, позвони Ирине Крыловой (Катина мама), на последнем собрании еще деньги собиралии  на ремонт класса.

0

837

Лик

Живется просто отлично !!!!!!

Мы кухню почти обустроили , уже приличнее стало , я все цветами занимаюсь , кучу всего насажала

Да еще накупила виктории , кустиков разных .

Перед домом посадила  цать кустов шиповника , так сказать живая изгородь после забора  :D

Печку топим обязательно , в первую очередь из за Герца - ему внизу прохладно .

Начали заниматься достройкой бани , лишь бы зарплату платили , так за пару месяцев что нибудь сколотим  :flag:

**********
А че это классная мне не сказала ? Мы же быи перед собранием , я даже на цветы разорилась  :crazyfun:
А почем скидываться ?

0

838

NEA написал(а):

А че это классная мне не сказала ? Мы же быи перед собранием , я даже на цветы разорилась   
А почем скидываться ?

Учитель  не знала, по скольку, т. к решали уже во время собрания. Если у тебя нет других задолженностей, то по 300рубликов.

0

839

NEA

Ленк, я вам завидую. Мы пока тока с пятницы по понедельник живем на даче, в понедельник оттуда на работу, а дочу на соревнования.  У тебя в доме от печки трубы идут на второй этаж? Я хочу по периметру комнаты повесить регистры, что бы второй этаж тоже обогревался. Все собираю инфу - как это сделать.

0

840

Лик

Ну удачи на соревнованиях !!!

У нас всего одна труба идет на второй этаж .
Мы там еще ремонт не делали , но планирую утеплить по возможности лучше .
Но предварительно хочу крышу перекрыть

А что такое регистры ?

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство