У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 81 страница 100 из 842

81

Лик
Дык у тебя вроде новая затея есть????!!! :crazyfun:

0

82

А я......а я.....а я "Барсом" собачьим убЫла жучков,тем самым спасла свою сингонию,вот!

0

83

Winsa

так моя затея требует больших денег, а их нет.  Поэтому придется строиться потихонечку-понемножечку. Да и строители будут строить, а я так... на подхвате.  Вот уж, когда дело дойдет до отделочных работ... вот там я дам волю своей фантазии и своим ручкам очумелым.

0

84

Лик
Давай,давай!!!!Ото ведь пожить еще надо успеть!!!

0

85

Winsa написал(а):

А я......а я.....а я "Барсом" собачьим убЫла жучков,тем самым спасла свою сингонию,вот!

Дык я тоже обработала, но поздно. Я вобще заметила, что в комнатных условиях хризантема очень плохо растет. Зато, когда я ее высадила в грунт в саду.... так разрослась огромным кустом.

0

86

Про барс я тоже в журнале читала , по удивлялась  :disappointed:

0

87

NEA
Я не в журнале..просто под рукой был....Думаю от блох,власоедов,клещей идет....ну и брызнула :cool:
Ну и съездили мы в этот Арсенал.....вернулись неудовлетворенными...маловато будет!
Купили семена астр....Там есть 3 вида парников,пикольные,500р-800р.(кому надо).Бамбуковые подпорки треугольные-265р,какие то заборчики плетеные......ну и фсёёёёё :disappointed:

0

88

Что за безобразие - оставлять клиентов магазина - неудовлетворенными !!  :mad:  :D
Я думаю еще сезон не пошел . Я там летом каждые выходные бывала - раз на раз не приходиться
А вобще конечно охото магазин - где вс сразу было бы и в больших количествах .
Вот даже если брать наборы дачные - столы и стульчики . Присмотрела . Ну там не помню - алюминевый чтоли .. ну прочный короче - для улицы . Посмотрела в одном магазине 4500 (Рыболов Охотник)
, а зато точно такой же в нашем магазе "Медведь " 2300 !!! А в торгушнике 2500 ...

0

89

Были на днях в строй Арсенале .
Понравился парник в виде зонтика . Так удобно , решила на Славкину грядку потом куплю . Он там хочет перцы высадить ..
А еще купила горшочки торфянные крошечные - 36 штук за 59 р.

0

90

Так, буду тогда здесь клянчить веточки роз на укоренение! Люди добрые поделитесь, не дайти помереть от желаний сделать таки розарий!

0

91

molly написал(а):

Так, буду тогда здесь клянчить веточки роз на укоренение! Люди добрые поделитесь, не дайти помереть от желаний сделать таки розарий!

Наташ, я не один год пробовала размножать плетистую розу веточками... не приживаются. Лучше всего они дают отростки, если весной от основного куста прикопать веточку, не обрывая ее, что бы она могла кормиться с основного кустика.

0

92

Да мне б хоть каких, о плетистых я даже мечтать боюсь:)

0

93

А хрезантемы у тебя как зимуют? я 2 покупала, в зиму погибли они:( или уж от воды погибли не помню...
Терь хочу и розы, и хрезантемы в др саду посадить попробовать.

0

94

У меня у мамы хризантемы просто так зимуют,даже не укрывает.
NEAЕсть жаропрочная краска черная,серебристая и белая на рынке Радуга в Черниковке.

0

95

А розы у меня молодые....1 год всего.....я покупала во флоранже....там бывают на некондицию оч.хор.скидки.

0

96

на рынках тож много роз, но хоцца проверенных каких-то, а не по фоткам-словам:)
Счас вставлю пару фоток, что есть с собой, нашего сада.

0

97

Это то что было до потопа в прошлом году.

0

98

КрасивОООООООООООООООООООО!!!А где сад у вас?А на 3 фото-что?

0

99

Сад по дороге в Дему, как раз около 2х рек, а в прошлом году знатный потоп был, почти все лилии погибли, штуки 2-3 осталось, из штук 20 наверно.  Но осенью я опять насадила кучу тюльпанов и лилий, на днях еще лилий прикупила(ох и нельзя работать близко к цветочным магазам мне), а еще осенью, на всякий случай, чтоб уж наверняка, даже в случае потопа порадоваться цветам, часть их посадила в другом саду, он за Затоном.
В форме сердца это децентра(ия) точно не помню как называется. она кажется тоже тогоськнулась:(

0

100

лилии

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство