У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство


Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство

Сообщений 121 страница 140 из 842

121

А я чет в продаже ваще петуний не видала.....не то чтобы махровых.....так однолетнии они?

0

122

ой забыла, ага однолетки они.

0

123

NEA
Лен в 4 павильоне,жаропрочная до 500 градусов.

0

124

По поводу петуний. Когда выращиваешь рассаду, то семена надо высыпать на подготовленную землю и сверху землей не присыпать. Затем полить и накрыть пленкой до появления росточков.    У меня петуния растет вдоль всех дорожек. Получается что-то в виде стелющейся травки, да еще и цветущей.  На арке висят два кашпо, поэтому там петуния струится вниз, тоже очень хорошо смотрится.

0

125

Поговорили о производителях .
Пошла купила петуний . Убеждала продавца что пакетик подозрительно кажеться пустым .. ну че точно !!!
Купила просто красивый пакетик

0

126

Поговорили о производителях .
Пошла купила петуний . Убеждала продавца что пакетик подозрительно кажеться пустым .. ну че точно !!!
Купила просто красивый пакетик

0

127

это с кем тебе так не повезло?

0

128

Да какой то Гавриш ..

Вобще наверно оставшиеся семена буду брать только в крупных магазинах .
А и еще наблюдение в Башсемовоще -производитель какой - Сибирь что ли .
Семян в мешочке полно . стоит 5 р. А вот в цветных  пакетиках - шишь да маленько ..

0

129

NEA

Лен, семена петунии очень-очень мелкие, мо ты их просто в большом пакетике не увидела? :rofl:

0

130

Лик

Ага продавщица мне так и сказала - они мелкие  :(
Если пактик цветной , бумажный - то обычно внутрь кладут полиэт-й пакетик .. а его там не было  :tired:

0

131

ну не знаю, я бы не гналась за количеством! не понимаю зачем часто народ считает поштучно семена прям после покупки! Главное всхожесть ведь, а так можно и 20 семян взять в взойдет 1-2.

0

132

Ой тут не до количества . Я просто прикинула - если так пириодически покупать пустые пакетики ..

Щас вопрос потешный задам .
Купила горшочки торфянные . Маленькие . Мне как туда сажать . Одно семечко ? Или можно на расстоянии -2-3 ?

Хотела высадить эщольции , гвоздики ...

0

133

а зачем тебе вообще эти горшочки? особого толку от них и нету....
Сади по 2-3 штуки точно! Вообще сначала обычно сеют семена, а потом рассаживают, поэтому садят довольно плотно всегда.

0

134

Пересадка это мое самое больное место !

После этого все помирает .. А торфяной я так понимаю можно сразу в землю

0

135

NEA

Лен, в торфяные горшочки очень удобно сажать. Если ты купила совсем мелкие, то сажай по одной семечке, т. к этот горшочек сразу в грунт. Я в таких выращиваю клещевину, т. к она очень не любит пересадки.

0

136

NEA ну да, торфяные сразу сажать можно конечно, можно тогда и под укрывной материал попробовать посеять сразу в землю тебе.

0

137

На днях начну сажать . Может даже седня землю куплю .... :yep:

0

138

molly

Да пока там в саду все растает . А тут готовенькое в мае высажу ...Надеюсь у меня что нибудь взойдет  :crazyfun:

0

139

NEA
ну в конце апреля наверно уже можно посеять будет. Вот мы не раньше конца мая скорее всего посадим, судя по снегу и погоде, плавать нам опять в этом году:(

0

140

Да ампельные петунии, это красотааааа!
Лен, если дома сеять будешь, то уже давно пора!!!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Фазенда » Ландшафтный дизайн, озеленение, благоустройство