У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клубы г.Уфа и РБ » Членство в клубах Уфы


Членство в клубах Уфы

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Подскажите пожалуйста сколько стоит членство в наших клубах (в год), очень нужно.

0

2

ну что никто нигде не зарегистрирован????
аууууу

0

3

Олеся, так прозвоните по телефонам клубов и просто спросите... )))  Проще, по-моему, нЕкуда )))

0

4

Олеся, КФРБ - 300 руб/год

0

5

Ольга В.

Оля, да вопрос пустячный согласна, но задаю его только по тому, что в одном из наших клубов по тел. дают одну информацию (звонила за пару дней до выезда к ним, и за час), а на самом деле по приезду чтобы оплатить членство и обмен ЮСАС всё оказалось ГОРАЗДО (практически на 50%) дороже. Я просто была в шоке.
Поэтому решила узнать здесь, из первых рук  :flirt:
Я думаю в этой информации нет ни для кого ничего сверх секретного  ;)

Отредактировано Олеся (2010-08-04 08:19:24)

0

6

Tanga
:| Вот это разница, а я думала что примерно везде одинаково  :huh: , спасибо за ответ  :flag:

0

7

Tanga написал(а):

КФРБ - 300 руб/год

при том, что первый взнос - 500! А уже потом по 300 ежегодно. Ну мне так объяснили...

0

8

zanka
Ань спасибо. Да у многих, или наверное у всех, первый год дороже почему-то  :dontknow:

А кто по другим клубам знает?

0

9

Могу ошибиться (если что - поправят) в Нике - вступительный 1500, ежегодный 700

0

10

Олеся написал(а):

по тел. дают одну информацию (звонила за пару дней до выезда к ним, и за час), а на самом деле по приезду...

Вы, видимо, по тел. так и спросили, "сколько стоит членский взнос", Вам и ответили))) А есть еще и вступительный, т.е. самый первый, он обычно больше)))

0

11

Ольга В.
Оля я уже состою в том клубе куда ездила и это был не вступительный взнос, а разница между тем что сказали по тел. и по приезду составила ровно 50%, некрасиво  :canthearyou:
Поэтому думаю на следующий год подыскать нам другой клуб.  :dontknow:

Всем большое спасибо за помощь  :flag:  :rolleyes:

0

12

Олеся написал(а):

а разница между тем что сказали по тел. и по приезду составила ровно 50%, некрасиво

Да уж...  [взломанный сайт]

0

13

Олеся написал(а):

Да у многих, или наверное у всех, первый год дороже почему-то

А у нас не дороже..., у нас вообще нет ни вступительных, ни членских взносов [взломанный сайт]

0

14

СветаМ написал(а):

у нас вообще нет ни вступительных, ни членских взносов

:cool:

0

15

СветаМ написал(а):

А у нас не дороже...,

у нас - это у кого?
я вообще не знала про вступительный взнос... раньше вроде одинаково было...

0

16

Олеся
А зачем вам членство? вы ж суки :flirt:  Мы вот не члены и ничего.... И вяжемся, и в выставках участвуем, и бумажки все получаем, почта-то работает пока. Членство что дает вообще?

Отредактировано Bim (2010-08-10 20:23:02)

0

17

Bim написал(а):

А зачем вам членство? вы ж суки

а актировку кто проводить будет и клеймо ставить щенкам? тоже по почте их отправлять))))) вот кобелям как раз членство не обязательно.... а сукам очень даже... если только самим питомник не оформить )))))))

Отредактировано Stefani (2010-08-10 22:28:21)

0

18

В Нике где то в начале года было вступить в клуб 1000 рублей, каждый год не знаю сколько, но я так поняла что тоже так, хотя могу ошибаться.

0

19

А что бы открыть питомник, кто знает что для этого нужно, кроме хотя бы одной суки))?

0

20

ДушиХранитель

Незнаю что для этого нужно, но постараюсь узнать  в питомнике  нашего заводчика  :flirt:
как узнаю напишу

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клубы г.Уфа и РБ » Членство в клубах Уфы