У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клубы г.Уфа и РБ » Членство в клубах Уфы


Членство в клубах Уфы

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

ДушиХранитель написал(а):

то знает что для этого нужно, кроме хотя бы одной суки))

во-первых, кинологическое или ветеринарное образование 8-)

0

22

Питомник может зарегистрировать заводчик, в возрасте не моложе 18 лет, имеющий зарегистрированную в FCI заводскую приставку и зоотехническое или ветеринарное образование, или звание судьи РКФ по породам, или свидетельство об окончании курсов (судей, инструкторов по племенной работе, селекционеров, заводчиков, кинологов).

Питомник  регистрируется на основе маточного поголовья. Для образования питомника его владелец должен иметь в собственности, как минимум, одну племенную суку.

0

23

Заводсвую приставку можно зарегистрировать без такого образования, но все документы будут все равно проходить через ваш клуб, т.е. сукам нужно вступить в клуб.

0

24

А если актировать щенков будет заводчик суки?

0

25

Bim
Тогда эта сука должна быть в совладении между заводчиком и владельцем (в моем случае так). Либо полностью принадлежать питомнику. Однако я всегда отправляю владельцев щенков в клуб - курс молодого бойца все должны пройти, а это и ринговая подготовка и занятия на послушание. Да и просто - развитие и социализация.

0

26

Алена написал(а):

курс молодого бойца все должны пройти

:rofl:

0

27

Алена написал(а):

курс молодого бойца все должны пройти

Это да!

0

28

Надо пойти учится [взломанный сайт]

0

29

ДушиХранитель написал(а):

Надо пойти учится

:cool:

0

30

А у кого есть инфа по Нурету и Крафту?  :flirt:  :flag:

0

31

Олеся написал(а):

Крафту?

Соколова Марина 8-917-34-09-304

0

32

Bim написал(а):

А если актировать щенков будет заводчик суки?

Алена написал(а):

Тогда эта сука должна быть в совладении между заводчиком и владельцем

совершенно не обязательно. заводчик имеет право проводить через свой питомник любой помет. например, так оформлялся помет у Геры (СветланаВасильева).

0

33

Олеся написал(а):

А у кого есть инфа по Нурету

8 917 7673005; 2752085; 2343091; 2237145.
не помню какие из них домашние, а какие клубные... сотовый вроде бы Дивель...

0

34

Tanga написал(а):

8 917 7673005 begin_of_the_skype_highlighting              8 917 7673005      end_of_the_skype_highlighting      end_of_the_skype_highlighting; 2752085; 2343091; 2237145.
не помню какие из них домашние, а какие клубные... сотовый вроде бы Дивель...

234-30-91 Дивель Лилия Наильевна(президент КЦ"НУРЭТ"). 223-71-45 Ардашов Владимир Геннадьевич(вице-президент )

Отредактировано Nika_Flash (2010-08-14 13:43:16)

0

35

Юля@Компания,Tanga,Nika_Flash
Спасибо  :flirt:

0

36

А если собака в совладении по договору то в клуб как вступать или что? :crazyfun:

0

37

Игорь написал(а):

А если собака в совладении по договору то в клуб как вступать или что?

А это смотря какой договор  :hobo:  В частности - кто будет официальным заводчиком будущих (или уже рожденных) щенков )))

0

38

Bim написал(а):

А если актировать щенков будет заводчик суки?

А на каком основании актировать? Т.е. он, помимо того, что является заводчиком суки, является (масло масляное  :hobo: ) еще и заводчиком актируемых щенков? Тогда нет, не надо вступать в клуб)))

0

39

по договору отдаю я трех шенков и собака становиться полностью моей

0

40

Игорь написал(а):

по договору отдаю я трех шенков и собака становиться полностью моей

Я не это имела в виду... Кто будет являться заводчиком (т.е. чья фамилия будет фигурировать в графе "Заводчик" в офиц. документах на этот помет)? ДО того, как собака станет Вашей

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Клубы г.Уфа и РБ » Членство в клубах Уфы