У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Беременным,детям и людям со слабыми нервами.Смотреть нельзя!!


Беременным,детям и людям со слабыми нервами.Смотреть нельзя!!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

28 июня в Турции вышел указ об обязательном сборе у населения пит-булей.Последовали странам ЕС.
http://s55.radikal.ru/i147/1009/57/d3779767dd70.jpg

Вот какую ужасную картину сегодня показали на Facebook,друзья из Турции.
2-х месячный сбор питов в стране. Это не по человечески.
(взято с другого форума)

0

2

Господи! Я питбулей терпеть не могу, но ведь, это живое! Ошейники какие красивы на них, их любили... Жуть! В Австралии запрещены Черныши и ввоз и разведение, но такого нет.  Грех, конечно так говорить, но, блин, им воздастся.

0

3

Страшно... и фото ... как фото с концлагерей (простите за такое сравнение). Как будто те, кто это делал, хвастаются своими делами. Любое разведение крупных, сильных собак должно быть контролируемым. Но не геноцид ведь....

0

4

пи....пец(простите за выражение но никак по другому назвать это не могу.) как можно забрать собак и расправиться с ними таким образом. а каково хояевам.......жуть

0

5

Ужас ...Ну за что их((((
З.Ы. а у заводчицы моей Линки дома кроме доберов и хохлов жила пит булиха совершенно одекватная.....ну не бывает же плохих собак.....с хозяевами некоторым не везет((((((

0

6

Я смотрю, там не только питбули, но и кто-то черно-подпалый типа ротвейлеров лежит.
Люди сейчас стали в большинстве своем хуже любого питбуля агрессивные.

0

7

Ужас какой  :|  на самом деле фото сравнимо с фотами концлагерей...--  а ведь это знают и видят наши дети........УЖАС
Только в этом году в середине июня были в Турции на улицах встречали питбулей обсалютно адекватные собаки ..........были

Отредактировано Олеся (2010-09-03 08:50:47)

0

8

Ужасно... Можно же было хотя сделать какой то отбор, не всех же подряд... Слов просто нет...
Кроме пит булей есть и много других пород, которые как будто считаются не адекватными и что теперь??? Такими темпами даже самая безобидная порода пойдет под сбор.
Да уж Турция лучше бы в другом следовала за ЕС, а не в этом деле...

0

9

Ужасно жестоко. Можно же было в конце концов как-то мягче... Запретить ввоз, стерилизовать всех в обязательном порядке. Ввести штрафы какие то за продажу. Если уж так приспичило убрать породу из страны.

0

10

ДушиХранитель написал(а):

Кроме пит булей есть и много других пород, которые как будто считаются не адекватными и что теперь??? Такими темпами даже самая безобидная порода пойдет под сбор.

Так на фото вроде и парочка ротвейлеров имеется ?  А там к тому и идет, что собаки не должны жить в городах..., смотрела передачу, где кто-то из религиозного руководства призывали к борьбе и собаками и их владельцами, а тем паче заводчиками... :canthearyou: Так, что питы это только начало...

0

11

Какой кошмар. Ведь так нельзя!

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Обо всем » Беременным,детям и людям со слабыми нервами.Смотреть нельзя!!