У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Остановись, мгновение! » и мы решились попазировать!


и мы решились попазировать!

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

прогулки в золотую осень,посмотреть мы всех попросим)

Отредактировано herri (2010-10-12 15:04:03)

0

2

еще

Отредактировано herri (2010-10-12 15:09:32)

0

3

моя мордочка)

0

4

Ой какая она у вас симпотяга!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Nika_Flash (2010-10-12 15:12:51)

0

5

)

0

6

Nika_Flash написал(а):

Ой какой он у вас симпотяга!!!

это она)

0

7

все почему то думают,что это мальчик с первого взгляда)что так похож?все равно приятно,спасибо!

Отредактировано herri (2010-10-12 15:14:17)

0

8

извиняйте исправлюсь, по моське очень похожа на кобелька, да и по комплекции тоже, хорошая девчушка! Вы выставлялись хоть раз?

0

9

когда мы брали ее ,сказали вступили в клуб(нурэт) хотели выставлять ее они,но что то не получилось,говорят продолжайте нам выставлять!незнаю думаю я не старая ли? [взломанный сайт]  нам почти 3 будет,они говорили что перспективный щенок,вот и я же ничего в этом не смыслю,нам нужно ещеметрику на родословную менять,они запустилИ,вот там и поговорю.

0

10

herri
Вот это мордешник! Все время смотрю на шарпеев (или шарпней, как мой сын называет) и пожалеть их хочется, мне постоянно кажется, что их пчелы накусали. Ваша морда особенно такие мысли навевает. Конечно попробуйте выставиться, я в породе не очень, но соба симпатишная :cool:

0

11

Bim написал(а):

Вот это мордешник!

спасибо!XDDDD

0

12

вот тут супер модель так сказать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Мордочка супер! Такая милая  [взломанный сайт]

0

14

Действительно девушка в кобелином типе (как мне кажется), а мне наоборот, на кобеля говорили, что это "девочка" (когда он до года был) :) :dontknow:  :canthearyou:

0

15

А ЭТО МЫ В КОСТЮМЕ

0

16

ПРОСТО..

0

17

[взломанный сайт]  интересно мне даже это вот все шарпни любят спать ну или просто понежиться на диване?))))

0

18

herri
Ой,и нос и язык-СЕРДЕЧКО!!!! :love:

0

19

Winsa написал(а):

Ой,и нос и язык-СЕРДЕЧКО!!!!

Точно!!! Супер!!!

0

20

Nika_Flash написал(а):

интересно мне даже это вот все шарпни любят спать ну или просто понежиться на диване?))))

ДА НАВЕРНОЕ ВСЕ!!!! [взломанный сайт] 

Winsa написал(а):

Ой,и нос и язык-СЕРДЕЧКО!!!!

АГА ЗАДАВАЛА ВОПРОС НА САЙТЕ ПРО ШАРПОВ,У ВСЕХ ЛИ ТАК?НИКТОНЕ ОТВЕТИЛ,,,,, [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Остановись, мгновение! » и мы решились попазировать!