У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беляш шилопопый

Сообщений 281 страница 294 из 294

281

Bim написал(а):

появился новый жилец

Поздравляем!!!! Приобретение отличное!!!! Красивый котяра))))

0

282

Ух ты!!!!Лена,поздравляю с котейкой.
Очень красивый  [взломанный сайт]   :cool:

0

283

Спасибо. Шугается пока. Сидит в углу и не выходит. На руки берешь, аж вжимается весь. А уж если Бима в поле зрения видит, всё когти всё выпустил, зашипел и паника дикая. Бейлис как-либо быстро очень оклемался по прибытии, на второй день уже с Буслаем общался, а на третий Бэста гонял. Этот в шоке еще. Но красив, это да!

0

284

Bim написал(а):

у нас появился новый жилец!

Какой  красавец!!!  :love:

0

285

Sanny
вчера весь вечер про вас вспоминала. И?

0

286

http://s4.uploads.ru/wqmX4.jpg
Освоился. Но я вам скажу, совсем не бенгал он! На руках сидеть - ни в какую, до сих пор боится выходить дальше моей комнаты, собак не строит. Вобщем, настоящий кот, а не котопес, как бейлис. Бейлис на третий день носился по всей квартире и в повороты не вписывался, а этот - всё чинно и степенно. И мясо не ест! Только сухой корм. Может еще всё впереди, конечно...

Отредактировано Bim (2013-09-03 20:21:06)

0

287

поздравляем с приобретением! наш кун тоже на руках не сидит, но находится все время рядом, даже собаки могут где нибудь спать. а он всегда рядышком. освоится и будет гонять с собаками, мои все трое устраивают игрища.

0

288

Ой, Лена, красавец какой!!!!!!!!!!!!!!! Офигенский мейн кун!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

289

Мотя и Лися
Олеся
Спасибо! Приручаем потихоньку. Диковат и своенравен  :hobo:

0

290

Лена, считаю уже почти часы) вот - вот на днях) обязательно отпишусь 8-)

0

291

Bim
Какая все же у него клевая мордашка))) щекастая))) он наверное ростом уже с бенгала?

0

292

Sanny
дай бог.
Аскания
Он уже больше бенгала, а лапы у него размером как у Бэста! Интересно что вырастет.

0

293

Bim написал(а):

н уже больше бенгала, а лапы у него размером как у Бэста! Интересно что вырастет.

Супер ! Очень интересно,каким будет))))

0

294

Аскания
Мне тоже интересно. Пока приручаем. Вот такой была первая встреча Бейлиса и Буслая

А вот через три дня "приручения" наконец дает себя гладить

0