У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



беляш шилопопый

Сообщений 61 страница 80 из 294

61

Bim написал(а):

беляш, все по чужим мискам шныряет. А уж кошачий корм - вообще деликатес для него!

Воооот, оправдывает свое прозвище, на то он и Беляш Шилопопый! Т-Т-Т на него, пусть растет малыш, хороший аппетит это правильно! Если только он не намерен вырасти с Бимку ростом!

0

62

Игрушки тоже ему интереснее "для взрослых" Караулит
http://s012.radikal.ru/i321/1010/b2/5d998a3510e3.jpg
подкрадывается
http://s010.radikal.ru/i314/1010/8f/9718a4ac50c1.jpg
"А я чё, я ничё..."
http://s013.radikal.ru/i323/1010/80/0bc8e85c40b5.jpg

0

63

Bim написал(а):

"Шухер! Возвращается"

Прикольно!Вот точно шилопопый,как туда только залез? :D

0

64

Юля@Компания написал(а):

Прикольно!Вот точно шилопопый,как туда только залез?

Ага)))

А меня Фунт почему то тоже из Линкиной мисочки пьет.

0

65

А он оттуда не вылазит практически! Голодает... 2 часа без еды - трагедия. Скоро к кошкам на подоконник лазать начнет :D Притом, что Бима кормлю 1 раз в день и миска пустая у него всегда, но все равно, проверяет

0

66

Bim написал(а):

Купите говяжий желудок, только не сушеный есс-но

А где его продают? Сколько давать ему надо в день и сколько дней?
аааа, такой пуська на фото, здорово!!!! В миске сидит :jumping:

0

67

ДушиХранитель написал(а):

А где его продают? Сколько давать ему надо в день и сколько дней?

На форуме есть темка про рубец.
Зайдите "Обо всем" :yep:

0

68

ДушиХранитель
Сейчас мясные ярмарки идут, на них всегда бывает, я во всяком случае затарилась на ДК "Юбилейный". Давать как мясо. У меня у Бима доза - 1 кг за раз, ну на вас грамм 700 надо, я так думаю. Дня три подавайте, он на второй день уже г..ном у меня интересоваться перестал. В желудке этом содержаться ферменты типа нашего фестала, вот от его нехватки, они г..но и жруть. Про запах предупредила, но он не смертельный. Да, еще, покупайте лучше рубец, в нем ферментов больше. Я жир, если он есть прям руками отрываю, на куски режу и все. Вот тут обсуждали

0

69

Bim
Я тебе ЛС написала.Видела?

0

70

Юля@Компания
Ответила

0

71

А вот так мы воруем рубец
http://s010.radikal.ru/i313/1010/e8/b38aa316f579.jpg
Куски выбирает покрупнее, чтоб сытно было :playful:

0

72

Привет всем! у меня далматин тоже у маленькой всю воду выпивает, и как только морда в кошачью миску помещается.. а малая до его мисок дотянуться не может , и слава богу, а то не дай бог утонет в его лоханке :)

0

73

а малышня у всех забавная :)

Отредактировано Мотя и Лися (2010-10-28 21:34:47)

0

74

Мотя и Лися написал(а):

Привет всем! у меня далматин тоже у маленькой всю воду выпивает

А вот у меня воду ни кто не ворует.Стоит одна большая миска на всех. :yep:

0

75

моя малявка большую миску будет как бассейн использовать

0

76

я вот тоже поставил на пол большую миску,Гретта все с маленькой выпивает)а беляшик по фоткам действительно шилопопый :love:

0

77

Юля@Компания написал(а):

.Стоит одна большая миска на всех

У меня на даче летом с водой стоит 20 литровое ведро из под краски. Оно не высокое и широкое, очень удобно. И Биму хорошо, и кошки достают, и воробьи прилетали. Вот думаю, может его домой привезти? :rofl: Хотя тут, похоже, дело принципа - из чужой миски все вкуснее!

0

78

Bim написал(а):

А вот так мы воруем рубец

че эт ворует то, небось бедному мальчонке не досталось своего сахарного кусочка, вот и приходится искать выход. :))

0

79

Да, Яська тоже любитель из маленькой попить))) Носом в край уткнется и хлебает :D
Спасибо всем за инфу, попробуем :)

0

80

molly

molly написал(а):

бедному мальчонке не досталось своего сахарного кусочка

Это точно, он у нас "бухенвальдская болонка" Всегда голодный и холодный. Причем в этот самый момент стоит у него миска и мелко нарубленным тем же рубцом, но сначала нужно у "толстого дядьки" съесть, а уж потом свое. При этом, пока он давится огромными "дядькиными" кусками, из его миски подворовывают кошки! А у самих в это же время на подоконнике стоит тоже самое. Вобчем - конкуренция!  Самыми сытыми оказываются коты! Хоть по отдельности их корми

0