У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скотч-терьер Блэк=)

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Добрый день! Хочу представить вам самого перелюбленного "ребенка" всех времен и народов - шотландского терьера Блэка (Старлайз Хоуп Фред Блэкберд). Он сыночек Марка. Мы любим больших собак, попрошайничать и рыть ямы  :cool:   На прогулках при своих бегаем, прыгаем, радуемся, играем (счастья полные штаны) и тп, но сохраняем,конечно, при этом свое собачье достоинство..а при незнакомых собаках: серьезная большая и злобная собака, не дающая в обиду никого из своей стаи...Блэка боится только одного - добрую тетю Гулю, которая постоянно выдирает из него "шматки" шерсти, стрижет, чешет, и укусить ее нельзя, и убежать никак не получается..просто ужас какой-то - издеваются над бедной собакой %-)

Отредактировано KoT (2010-08-23 10:14:38)

0

2

Блэк-страдалец... :flag:

0

3

Runa написал(а):

Блэк-страдалец...

Красота требует жертв.Очень красивый парень.И компания самый раз для скотча.
Лайки да гончие. :cool:

0

4

Привет,ребенок!!!!!! :love:

представить вам самого перелюбленного "ребенка" всех времен и народов - шотландского терьера

Наивная :D

0

5

несколько фоток с нашим любимым другом Грэгом под кодовым названием "скоты атакуют"

0

6

еще

0

7

KoT написал(а):

"скоты атакуют"

Крупную зверушку завалили.... :crazyfun:

0

8

Знатный трофей :cool: !!!Судья справа на заборе!!! :D

0

9

Нынешняя жара сделала с моим малышом удивительную штуку - он внезапно научился плавать и полюбил воду! Поехали мы в субботу отдыхать на озеро, так Блэка только из машины вылез и прямиком побежал купаться! ходил, ходил в воде и..поплыл! хотя буквально за пару дней до этого он напрочь отказался залезть в Белую,а в Уфимке только "ножки помочил"..про то чтобы плыть вообще никогда речи не было.. а тут - счастья полные штаны из воды не выгонишь вообще! наверное, он у меня исключительно озерная собака)))

0

10

наплавался и кайфует в машине)))

0

11

Поиграли

0

12

последнее фото класс!!! :cool:

0

13

Спасибо) жаль,что сегодня фотик не взяла... зрелище еще то было... вся тройка пошла домой безнадежно грязная и счастливая. Блэку даже комбез особо не помог, белый алабай стал коричневым, овчар вообще не поймешь какого цвета  :rofl: я уж молчу про хозяев, которых собаки в порыве радости тоже попачкали не слабо...

0

14

А вообще мы "белые и пушистые" когда спим зубами к стенке [взломанный сайт]

0

15

KoT
Предпоследняя фотка(где сао валяется на спине)я бы назвала так"ААААААА не могу,ща от смеха лопнууууу" :D

0

16

Картина репина "похулиганили, убрались" (фоткано с телефона,поэтому качество не очень)

0

17

Блэк - Золушка... :crazyfun:

0

18

он у нас воспитаный малыш..нашалил - значит нужно и убрать за собой)))

0

19

KoT написал(а):

нашалил - значит нужно и убрать за собой

:D

0

20

Runa написал(а):

Блэк - Золушка...

=) а еще над ним постоянно издеваются и не кормят бедную собачку совсем...приходится добывать еду самому....как олени - из-под снега..
:'(

Отредактировано KoT (2010-11-22 11:39:19)

0