У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Выставка-показ домашних животных!


Выставка-показ домашних животных!

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

http://i015.radikal.ru/1012/1c/d5045b508385.jpg

Вот какую новость мне сообщили в клубе"Крафт"
В ДК РТИ.Каждую первую субботу месяца с 11до15 час.Будут проводить выставку-показ домашних животных!
Котята,щенки ,грызуны, птицы.Называться это будет "Выставка щенков и котят"
Первое такое мероприятие назначено на 6 ноября!
Стоимость участие-300 руб.Вход посетителей 20 руб.Запись предварительная(пока).
Вет контроль будет по форме №4.При наличии справки формы №4 вет контроль не оплачивается.
РТИ предоставляет столы и стулья.Клетки свои!
Любая реклама продаваемых питомцев!Любые консультации со стороны продавцов-по поводу своих пород.
Тел для справок 8-917-34-09304

0

2

Юль, а случайно не знаешь черепашки сухопутные там будут? Или может кто продаёт? Знакомая хочет сынишке купить и нигде пока найти не может  :flag:

0

3

Олеся написал(а):

Юль, а случайно не знаешь черепашки сухопутные там будут?

Позвони организаторам,оставь ном тел.Если будут то пусть позвонят.
Нельзя ребенка оставить без черепашки.  [взломанный сайт]

0

4

Олеся
Лет пять назад сухопутные черепахи запрещены к продаже и занесены в "Красную Книгу".

0

5

решка написал(а):

Лет пять назад сухопутные черепахи запрещены к продаже и занесены в "Красную Книгу".

ну вот  :(

0

6

Олеся
Не переживайте, продают, у меня знакомые недавно взяли, узнаю где, напишу

0

7

Олеся
Им отдал кто-то. Сильно пахла говорят. Наберите в инете "сухопутная черепаха в уфе продажа" Много выскакивает

0

8

Bim
Спасибо посмотрю

0

9

а я двух черепашек в Москве на птичке купила, там они 500 рублей стоят, но содержатся в ужасных условиях((( прям сердце сжимается при виде этих бедолаг, да и другому зверью там не сладко....

0

10

Идея очень неплохая. :cool: Лишь бы не превратилось все это в место сбора размноженцев и перекупщиков.Которые принесут с собой всякую пакость в виде болячек. И лишай будет самым безобидным из них. :(

0

11

Щенков я бы тоже туда не понесла.А вот стадо улиток бы прихватила. :yep:

Отредактировано Юля@Компания (2010-12-06 17:46:04)

0

12

Юля@Компания написал(а):

стадо улиток бы прихватила.  Очень полезный рынок

Ооооо! Дорогие же у Вас улитки!  ... чтоб столько заплатить ,  [взломанный сайт]  да ещё по справке каждой!

0

13

Deliss написал(а):

да ещё по справке каждой!

На сколько я понимаю,справка дается на всю стаю.А не по голове.
А на счет цены,не дороже хомячков и крыс.Их же туда носят.

0

14

Ну вот, первый продавец уже налицо! Приду в субботу оценить Ваше стадо улиток!

0

15

Deliss написал(а):

Ну вот, первый продавец уже налицо!

А почему первый?Продавцов много.Я про улиток так просто написала. :flirt:
Могу вас огорчить,меня не будет. :D

0

16

Юля@Компания написал(а):

На сколько я понимаю,справка дается на всю стаю.А не по голове.

Улиток то, думаю, на всю стаю (или как там у улиток семья обзывается?  [взломанный сайт]  ), а вот грызуны/птицы и пр. - 120 руб. справка на всех + 10 руб. за каждую голову   [взломанный сайт]

0

17

Deliss
:cool:  Моя первая собака куплена на птичьем рынке.. в Одессе. Именно там в толпе разномастных собак и кошек, я смогла наконец убедить родителей на это приобретение. Пока все было на уровне объявлений, было категорическое "НЕТ!". А там, увидели, умилились, прониклись. Да и я сама именно там посмотрев и пощупав, поняла, что не сеттер, а все-таки спаниэль. Иногда людям надо посмотреть, пощупать и только тогда принимается решение, особенно, если это первая собака. К тому же объезжать адреса по объявлениям не всем по карману. А тут, в одном месте можно сделать выбор. И на площадке с нами гуляет три дворняжки, купленных на рынке нашем у перекупщицы. Все ухожены и счастливы. Человек, купивший собаку на птичке - не всегда безответсвенная тварь. Часто это продуманное решение.  Просто ему именно выбрать надо. Лишь бы и правда все это было цивилизованно, а не "трупики по кустам"

0

18

Но и ответственность владельца - ещё более важная тема.
не надо во всех грехах винить только заводчика.
Как бы я  или Вы  не старались владельцев обучать и наставлять, есть категория владельцев:
-пофигистов, которые вроде как собаку любят, но у них - что дома разгром , что дети сами по себе, что собака(ки)невоспитана и неухожена.
-ещё есть владельцы типа я сам знаю - бывалый и нечего ко мне со своими советами лезть!
-откровенные хамы : " Я вам бабки заплатил и вы  мне  по гроб жизни обязаны...."
Таким ваши советы и наставления пользы не принесут, а время и нервы потрачены будут.

0

19

Bim
Лен,если нужен твоим соседям щенок.У нас на стоянке такие клевые щеночки есть. :cool:
А на 1000 можно глистогонное и прививки купить.Если,что звони. :yep:

+1

20

Юля@Компания
И где стоянка? Нужен кобель, размер средний, типа немца. Не длинношерст, не короткий. Жить в будке, в дом не пускают, деревня татарская, если сильные морозу пускают к коровам в сарай, там тепло. Днем цепь, с вечера до утра - свободный выпас :flag:

Отредактировано Bim (2010-12-15 13:56:50)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Другое » Выставка-показ домашних животных!