У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 1 страница 20 из 461

1

Помещение было ужасное маленькое не протолкнукться и не пройти с каждым разом в Уфе все хуже и хуже . Не за что не поверю что нельзя снять лучше помещение тем более в складчину два клуба. Яблоку было нгде упасть.

0

2

Я такого позора никогда в жизни не видела, и надеюсь никогда не увижу! Такую отстойную выставку нужно очень захотеть чтобы сделать! А уж БЭСТЫ!!!!! Нечто! Ноги моей на Уфимских выставках больше не будет и думаю еще много ног на них не будет. [взломанный сайт]

0

3

да действительно с собакой в ринг фиг пройдешь. помешение было отпад.
ну а про ноги -деваться некуда :canthearyou:

0

4

Да уж выставка..... Яблоку негде упасть. И за что с людей деньги берут? за то что стоять не где или за то что ноги друг друг другу отоптали ... Кошмар какой то.

0

5

Bim
Игорь
Давайте не будем вспоминать этот КОШМАР! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Позитивней товарищи! :flag:  :flirt:

0

6

Юля@Компания написал(а):

Позитивней товарищи!

Ой, а можно я ещё напоследок туалет вспомню... :x
А позитив... моя так увыставлялась, что не могу добудиться на вечерний попис... :D

0

7

Джинджер написал(а):

Ой, а можно я ещё напоследок туалет вспомню...

Туалет это отдельная тема :tired:
Я туда не заходила,мне хватила запаха :confused:
Подруга выскочила от туда и ее реально тошнило. :x

0

8

Да мы то же довольны своими результатами ЛПП. Но такого позориша я не видела не где еще и чемпионат РКФ называется. Бэстов не стали ждать принципиально просто не где было. Я такого давненько не видела тем более на выстаке такого ранга.

0

9

Еще много видела людей на улице, которые пришли посмотреть, кто-то выбрать породу, определиться, детям показать. Жаль было, что возможности такой они не получили. Конечно, может и не главная не цель выставки,  но вот где ещё семьи, например, которые впервые задумались о том чтобы завести друга могут понаблюдать и сравнить не по фото в нете, а вживую? Нам тоже хотелось на многих посмотреть, но в помещение только одним глазом заглянули. Не удобно даже как-то было посто помешать.

0

10

Да девочки когда выставку выиграл бульдог Пермякова. Я сильно не удивилась. но возмущалась [взломанный сайт]  очень громко и не ценезурно . Стыдно  :blush:  но не очень.Может судьям запретить выставлять своих собак??????????????????

0

11

А мы сидели рядом с Пермяковской командой и когда он выиграл 3-й БЭСТ, я спросила у женщины, которая с ними была, "Ну и как, не стыдно?" она нагло так хихикая ответила "Неа, ни сколечко!" Может и есть смысл запретить выставлять судьям своих собак, должны быть какие-то жертвы с их стороны, да только не нам это решать, а письма в РКФ никто из Уфы писать не будет, не тот у нас город. Сейчас пошумим, пошумим, да и успокоимся до следующего позора.

0

12

а еще не понравилась ситуация с Галиаскаровом на мопсах, организаторы решили поменять местами кхс и мопсов, т.к. совпали ринги в кфрб у кхс, но почему то не объявили об этом ни чо..не звали даже мопсов(  первые должны были быть кхс а потом соотвественно мопс, люди ждали в машине когда начнут судить китайцев и сразу подойти с мопсиком, а я смотрю мопсы пошли вперед, побежала звать хозяев, попросила бригаду отодвинуть юниоров кобелей хотя бы после юниоров сук, а Галиаскаров отказался менять, потом  прибежали хозяева, а кобелей уже отсудили, попросили его хотя бы сделать описание, он просто послал( люди очень расстроились... разве так делается(

Отредактировано Stefani (2010-11-05 11:56:41)

0

13

да,а мне кажется не только судьи,но и организаторы выставки не должны выставлять своих собак(

0

14

Поздравляем всех с тем что просто смогли уйти живыми с выставки!!!!!
А тех кто смог выиграть бесты(честно конечно) можно смело причислять к лику святых!!!!!!! Молодцы девочки [взломанный сайт]   [взломанный сайт] !!!!
Только у нас в Уфе такое возможно, провести выставку отвратно это нормольно, а вот ругать ее неее нельзя. Только у нас все белые и пушистые, а виноватых и крайних нет. У нас самые большие взносы и парадоксально позорные выставки, и не кому объяснить как же это так получается? Самое ужасное что все будут молчать потому как так или иначе имеют отношение к этому позору. Мне действительно очень обидно за наш город, скоро вобще никто к нам не приедит, но может кто-то этого и добивается.

Айгулька написал(а):

да,а мне кажется не только судьи,но и организаторы выставки не должны выставлять своих собак(

+1000

0

15

Джой)  спасибо)
просто смотрите в большинстве случаев выигрывают собаки организаторов выставки( а другим обидно(

0

16

Айгулька
Это не только в Уфе. Ну тут уж точно, ничего не сделать.  Разве что запретить им собак держать. это же смешно.

0

17

ну можно же например организаторы кфрб в нике,крафт и нурэт участвуют,а ника в кфрб,крафт и нурэт) или тока в городах)  чтоб не участвовали в тех которые они сами организовывают... собак держать им запретить нельзя

0

18

Поздравляю всех победителей и вообще участников выставки!  [взломанный сайт] 
Все кто выдержал и пережил вчерашний день - герои!  [взломанный сайт] 
Я приехала на выставку с иногородними участниками, которые останавливались у меня. Они, конечно, были предварительно предупреждены о тесном помещении и т.д. Но, несмотря на это, они были в ТАКОМ шоке! [взломанный сайт]
Если бы эта выставка была первой на которую я попала, она сразу бы стала последней  [взломанный сайт]

0

19

Айгулька написал(а):

просто смотрите в большинстве случаев выигрывают собаки организаторов выставки( а другим обидно(

Чтоб другим было не обидно, пусть изучат стандарт, состояние поголовья, накопят денег и купят себе конкурентноспособную собаку, а еще лучше - пусть изучат стандарт, состояние поголовья, отследят лучших производителей, накопят денег, повяжут с лучшими производителями и родят себе конкурентноспособную собаку. У Лены Заборовой собаки выигрывают стабильно выставки (в Уфе, Самаре и других городах), потому что она организатор? У Ани Лукьяновой? У меня собаки занимают призовые места не только в Уфе, но и в Челябинске, Челнах и других городах? Лена Шорина и Лена Чернова владельцы собак-чемпионов мира. Они организаторы чемпионатов? Список можно продолжать.

0

20

Джой написал(а):

А тех кто смог выиграть бесты(честно конечно) можно смело причислять к лику святых!!!!!!! Молодцы девочки     !!!!Только у нас в Уфе такое возможно, провести выставку отвратно это нормольно, а вот ругать ее неее нельзя. Только у нас все белые и пушистые, а виноватых и крайних нет. У нас самые большие взносы и парадоксально позорные выставки, и не кому объяснить как же это так получается? Самое ужасное что все будут молчать потому как так или иначе имеют отношение к этому позору.

Вы бывали на выставках в Ижевске, Чайковском, Бугульме, Оренбурге, Казани?

Джой написал(а):

Мне действительно очень обидно за наш город

Если вам действительно обидно, то найдите выход на достойное помещение и попробуйте договориться с владельцами этого помещения, вместо того, чтобы воздух молотить на форуме. Все будут вам безмерно благодарны. Можете начинать искать прямо сейчас, апрель уже скоро.

0