У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа


4 ноября, г. Уфа

Сообщений 1 страница 20 из 113

1

кто что получил))

0

2

нам дал отлично, CW
но судейство тож не понравилось (на собак практически не смотрел) я была в возмущении, оч.много за рингом слышала мнения недовольных зрителей о некорректном судействе

0

3

у нас всё скромно  :|  отлично, CW, САС, ЧФ

0

4

нас отсудил норм...но оч быстро...

0

5

бедняги Хаски.....Всех по поему мнению засудили(((( [взломанный сайт]

0

6

На Бэсте группы не смотрел вообще!Даже не дошёл.Ну и ладно.Зато мы получили свой первый ЮСАС под Овсянниковой и выиграли породу!Соба эксперту понравилась! :love:

0

7

Судила нас Краковская,тоже стали Лучшим Юниором,а на ЛПП выбрала кобеля.Мы не обиделись и владельцев поздравили!Воть! :flirt:

Отредактировано решка (2010-11-04 21:27:19)

0

8

а мы с одной йорочкой получили отлично,а с другой на соответсвии породе хорошо

0

9

на всех трех получили по "отлично"

0

10

LenaK написал(а):

бедняги Хаски.....Всех по поему мнению засудили((((

Да, нам хасководам ,судейство тоже не понравилось. Первым у кобелей-юников стал кобелёк, скачущий по рингу как конь, а наш уфимец Арчи с безупречным хендлингом и в прекрасной форме стал третьим. У нас в описании - полторы стандартные фразы в 5 слов. А результат 3-отл., потому как мы линяем наижутчайше...

Ну и, естессно, судей не судят... :)

0

11

Отл-2

Поздравляю всех девочек и собакиных с титулами и хорошими оценками! Выставки и правда были непростыми. Мы с дочерью уже растемпературились после 4-х часового гуляния и уличного ринга (((

Отредактировано Джинджер (2010-11-04 21:54:30)

0

12

и мне не понравился, стоял с недовольным лицом, ничего вообще не говорил, особо не смотрел...хоть мы и  бест щенков - 2... все равно остался от него не оч приятный осадок...

0

13

Наши поздравления всем!!!!

0

14

Одни мы лентяи...

Отредактировано Мотя и Лися (2010-11-04 22:41:22)

0

15

Олеся написал(а):

отлично, CW, САС, ЧФ

Олеся.С температурой да еще на улице.Ты молодчина!Результаты отличные,ПОЗДРАВЛЯЮ! :cool:
Джинджер
Поздравляю!Я в хасках сегодня запуталась.Много было вас в породе %-)
Поздравляю! :cool:
Еще хочу поздравить,мою дочку Таксу Д/Ш Гарна Дивчена с2 ЛПП и ВИГ-1(НИКА).и ВИГ-2(КФРБ). [взломанный сайт] 
Татьяну(кетти) Лучший бебик Выставки (КФРБ)Блеск Урала Бягуль! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Валерию и Михаила с их красавицей Аляской (маламут) дважды ЛЮП!С отличным описанием! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   :cool:

0

16

И наши поздравления всем!!!

0

17

ходили с мелкой монка-оч.перспективно 1, лб Масалевичене
краковская -болш.перспект. cw. лб

0

18

АААА! Я тоже позравляю хозяев Аляски, девчонка у них просто чудо!!! Очень-очень понравилась!

Юля, спасибо! И от меня тебе поздравления с отличным выступлением деток!

0

19

Олеся написал(а):

недовольных зрителей о некорректном судействе

Я тоже слышала.Да еще как он БИС отсудил :canthearyou:

+1

20

Юля@Компания
Ну это просто по телевизору показывать можно было! Причем все БЭСТЫ обоих выставок, но мы-то с вами знаем, что просто всю линейку можно подвинуть на одно место и вот вам настоящие результаты и будут

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа