У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа


4 ноября, г. Уфа

Сообщений 21 страница 40 из 113

21

В Магнитогорске под ним выступали и побегать дал и соб рассматривал чуть ли не под лупой... а тут что то как то неадекват... может не выспался и голова болела?  :dontknow:
Еще круто кого судья Пермяков (а вы говорите судей не судят  :crazyfun: ) выставлял все получили 1-е места  :flag:

Отредактировано Верик (2010-11-04 23:08:05)

0

22

Юля@Компания
А зачем? Когда Пермякову отдавали все БЭСТЫ и Юниорские и общие и группу, все молчали - позитив изображали? У меня по судейству нет претензий вообще. нас хорошо отсудили на обоих выставках, мы довольны очень. Но больше позитива там никого не было. Позорище! Я молчу уж про призы....

0

23

Верик написал(а):

побегать дал и соб рассматривал чуть ли не под лупой..

А нас рассматривал. И бегали, странно. может правда не выспался...

0

24

Bim написал(а):

А зачем? Когда Пермякову отдавали все БЭСТЫ и Юниорские и общие и группу, все молчали - позитив изображали?

Я следила лично как он выставлял керри на КФРБ,действительно было не до смеху!За какую ринговку не возьмется все победители класса,ЛЮ и ЛПП и т.д.....Вот ведь как бывает!А я то всем доказывала,что выставки и титулы всегда честные.Теперь усе поняла :hobo:

0

25

Bim написал(а):

все молчали

не молчали... толпа на входе в ринг громко свистела хлопала в ладоши и кричала "ура! уроды победили!"  :dontknow:

0

26

Я не дождалась главного БЭСТА на КФРБ.Если кто помнит,напишите плиииз :blush:

0

27

Верик
А я стояла сбоку и было слышно только как хлопали, я еще удивилась, кто это так радуется...

Юля@Компания написал(а):

Теперь усе поняла

Век живи - век учись. К счастью, так бывает не всегда. Но тенденция настораживает... нечто подобное я наблюдала в мае в Казани...

0

28

еще Краковская сеня не в настроении была....

0

29

Айгулька
Краковская отсудила суку цверга как кобеля и потом долго орала на распорядителя ринга, что ее не предупредили,и она мол уже описание ей как кобелю дала :canthearyou: На резонный впрос "Вы же яйца щупали, она ж  сука?" Истерично ответила "Да,  но вы-то куда смотрели?!" :crazyfun: Она судила бима на монопородке в Казани и мне очень тогда понравилась, а сегодня чего-то какая-то была :love: Но зато ей безумно понравился Бэстик, уж она восхищалась! "Какая анатомия! Какие углы!" И описание очень хорошее дала :blush:

0

30

решка
Это не ваш шампунь для белых собак и расческа, у меня в сумке оказались? Нет, нам надо конечно, но может отдать вам как-нить?

0

31

меня особо рассмешило то, что на судействе риджбеков на всех выставках Одри и Оскар были всегда лучшими, тут лучшей стала Лампа... причем на сравнении с кобелем... Только маленький нюанс Оскар лучший юниор монопородной выставки среди 100 риджбеков  %-) но тут уж обьективное мнение судьи, сколько людей(судей) столько и мнений

Отредактировано Верик (2010-11-06 14:20:58)

0

32

Верик написал(а):

Только маленький нюанс Оскар лучший юниор монопородной выставки среди 60 риджбеков

Оскар был бы и тут лучшим.Только ему что то пол не понравился.Он по нему ПОЛЗ.Причем в прямом смысле слово!
Вообще не показался.Лампа действительно просто красавица.А как двигалась мммм :love: Поздравляю! :flirt:

0

33

Все суки бежали одинаково... в стойке Ижевская сука растерялась, Одри встала мгновенно, Лампу поправляли...  :dontknow:

Юля@Компания написал(а):

Он по нему ПОЛЗ

вроде нормально бежал  :|

0

34

Верик написал(а):

вроде нормально бежал

Позвони заводчику и спроси.Все сразу встанет на места.Вот как раз вашу породу отсудили как ни есть отлично.

-1

35

Bim
Не,мы вообще не брали и,как показало помещение,нЕзачем.Хоть обмойся,результат все равно остался бы прежним.
Как я рада,что не надо было выставлять силихемов!Вот где "попрыгать"бы пришлось,чтобы сохранить шерсть в том же виде в каком привезли! :D

0

36

Верик, очень ещё Остина (Ричи) хотелось увидеть, но что-то опять не вышло.  :'(

0

37

Юля@Компания написал(а):

Позвони заводчику и спроси

как раз Валентина тоже в недоумении как Оскар мог проиграть, ладно Алику... дети часто превосходят своих родителей... :tomato:

0

38

Ольга написал(а):

хотелось увидеть

мы тоже очень надеялись, что весь помет позвездит :'(

0

39

Имперссия! поздравляю с ЛПП! хотелось бы узнать кто еще был из доберов. может напишите из каталога..(плииз)  :flag:  на обеих выставках был состав одинаковый ? или отличался?

0

40

Поздравляю всех победителей!
И вообще нас всех, с тем что мы выдержали сегодняшний день!  Пусть каждый себе дома нарисует грамоту за мужество и отвагу! Ведь зайти в помещение и пробраться к рингу было уже подвигом! На улице все перемерзли. В помещении все с друг другом порядком пообтерлись.  [взломанный сайт]   Не знаю. когда же город построит что нибудь подходящее для выставок.
Очень понравился ньюф, который выиграл бест КФРБ.  [взломанный сайт]  Очень известный ньюф. Видела не раз. Но кличку не знаю к сожалению.  Мы за него радовались когда он вопреки традициям сегодняшнего дня , дня выиграл группу. Молодец эксперт из Казахстана. Не знаю как она судила ринги. Но только за непредвзятую расстановку в бестах я ее уже зауважала.
Ну и конечно очень рада тому, что мой ребенок выиграл оба щенячьих беста. Обожаю этого мишку.  [взломанный сайт]  Жаль только никто не фотографировал в этот раз. Ну да ладно. Сама буду дома любоваться   :love:
Есть фото только с России
http://pics.qip.ru/small/3000SEt.jpg
http://pics.qip.ru/small/2000SEu.jpg

Еще раз всех с победами!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Гинтер Галина (2010-11-05 00:59:50)

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа