У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа


4 ноября, г. Уфа

Сообщений 41 страница 60 из 113

41

Юля@Компания написал(а):

Я не дождалась главного БЭСТА на КФРБ.Если кто помнит,напишите плиииз

Такое не забудешь :D
на КФРБ Веснушка на Счастье выиграла выставку!!! Зал хлопал и скандировал, я чуть не разревелась, когда бежала круг почета, судья расцеловала Веснушку, это все видели кто был, а Пермяков даже в тройку не попал :D  он стал четвертым с кериком, третье место Аня Лукьянова с немецкой овчаркой, поздравляю ее и хозяйку Маю!!! вторые были Галина Гинтер со своим шпицеком (с которым именно незнаю, она сама расскажет) Поздравляю!!!
а вообще по результатом выставок: Кипер Соул Жемчужный Король 2-х ЛК, тем самым закрыл ЧЕМПИОНА РОССИИ!!!
Нью Вилорис Дениза Бьютифул 2-х ЛС, ЧРКФ, Буся (такса) на КФРБ САС CW, в нике тоже победитель класса в конкуренции, за Бусю отдельное спасибо Сонечке Безденежных!!!
Далее конурсы, Веся и Лёва дважды лучшая пара выставки! Веснушка на нике 1 место "Наша гордость", Дени 2 место "Наша городость" причем с коляшкой первый раз в ринг вышла моя дочь Вика, горжусь ребенком и поздравляю!!! и в конкурсе "Экстравогантная пара" Буся (такса) и Лёва (ньюф) 2 место, за что еще раз огромное спасибо Соне!!!
Призы замечательные (не надо их обругивать) мужики загрузили нашу девятку под завязку и в газеле место небыло, самый большой приз это посудомоечная машина! это лично для меня так актуально, спасибо организаторам КФРБ за такой приз!!!!! Спонсорские призы были суперские!!! Спасибо Гуле Макеевой, раскрутила Про План по полной :flag:  нам дали бочку под корм, мешок 15 кг корма, рюкзак, который можно и на плечи надеть и при необходимости катить по земле, он на колесиках, небольших пакетов корма куча, от Роял Канина тоже подарочки достались, и корм и термос красивенький))) и еще много-много всякого, а кубок такой огромнейший!!!!
Поздравляю с отличными результатами Наташу и Ирину с мителями, молодцы девчонки!!!! Поздравляю наших китаистов!!!!
Всех-всех поздравляю!!! было очень тяжело, не спорю, но тем не менее у нас все получилось. И девчонки, здесь хвасталка и поздравлялки, для ругалок откройте другую тему пожалуйста!

0

42

Лена и ньюфы
Поздравляю вас,  действительно классные у вас собаки, а в конкурсе пар, даже глаза от вас не отводятся всегда, тут даже если б какой судья выставлялся, думаю при всем желании не выиграл бы кто-то другой.

0

43

Какие все молодцы!!! выдержали!! очень рада за всех!!!!Вы все просто герои раз выдержали такое!!!!
я там побывала просто в качестве зрителя, но и и то пару часов, на дольше  нас не хватило....

Лена и ньюфы Поздравляю Вы ТАКИЕ молодцы!!!! у меня сестренка вспоминает бооольших собах, которые были в раздевалке, они ей очеень понравились))))))

и Всех Всех всех поздравляю кто там был со всеми вашими победами!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

44

мы закрыли чемпиона России :flag: на 2х выставка ЛПП

0

45

Лена и ньюфы Лена!!! Мои Поздравления!!!! Здорово как!!!!!!!! Веснуха звезда!!!!!!!!!!!

0

46

Какие же мы оказались все отчаянные и терпеливые, просто диву даюсь  :glasses:
Всех от души поздравляю с победами  :cool:

Юля@Компания спасибо за поздравления и твою дочу таксочку отдельно поздравляю, молодчинка она  :cool:

Лена и ньюфы
Лена, у Вас действительно ОЧЕНЬ красивые собаки и подготовка у них всегда на профессиональном уровне, в очередной раз на них все любовались, ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС, П О З Д Р А В Л Я Ю  :cool:  :cool:  :cool:

мдаа а с Пермяковым вообще не красиво получилось, мы то были на улице и ничего этого не видели  :canthearyou:
правда я его заметила в помещении и не поняла если честно что он там делает, но так как совсем не до него было особо незаморачивалась, а тут вон оно что оказалось  :suspicious:

У меня после выставки опять поднялась температура, вот теперь дома отлеживаюсь  :(

В КФРБ вообще в последнюю минуту изменили порядок пород в ринге, ладно хоть мы случайно оказались рядом и не пропустили свой ринг  :tired:
Ввобщем, что-то я как то больше не хочу на выставки  %-)  :tomato:

0

47

Ой! разнесли хвасталку на две темы, даже не знаю где писать)))
Лёнька в КФРБ - САС, ЛК. На сравнении уступил своей сестренке по папе. В Нике - САС, ЛК, ЛПП. На монке - второй в сравнении на ЛК, но по наследству от дядюшки Грея ему перешел титул КЧК.
Лёнька теперь - Чемпион России!
А еще в конкурсе "Наша Надежда" он занял второе место! Спасибо Сонечке и Наталье Безденежных за замечательный показ моей собаки!!!!

0

48

Поздравляем победителей!!!!

А мы не сомгли поехать посомтреть даже, работы много было. Но по рассказам   - не расстроились, что не были. Но в этот раз хотя бы наша семёрк абыла представлена)). Кто-нибудь 7-ю группу фоткал?

0

49

Черт, прочитала эту пургу, разозлилась и забыла поздравить девчонок.
Поздравляю от души всех победителей!!!!!!!!!!!!!!!! Красивые и заслуженные победы!!!!!!!!!!!!! Очень-очень рада за всех наших, победивших на этих выставках!
Отдельные поздравления ньюфам, немцам и миттелям!!!!! Очень рада за скоча Блэка (правнук моей Фроськи и Иринкиного Винса и сына Марка!!!!), выигрывшего группу БИС-3 на Нике!!!

0

50

Организаторам, конечно- "фу", но я хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО  всем участникам. В те моменты, когда мы ходили  по ногам друг у друга, люди улыбались и помогали пробиться к рингу. Спасибо вам всем!
И всем говорю: "Мы никогда не были так близки")))))
Runa
Спасибо, Гуля! Мне очень-очень приятно)))

0

51

Лену и Веснушку от всей души поздравляю, вы обе это заслужили!  :)

А наша дочка-самоедочка Мия ЛПП, чемп. РКФ, собственно зачем и ходили. Про детишек-голденов ничего пока не знаю, нужно будет позвонить.

0

52

А маремму видели? Может фото у кого есть? Интересно очень.

0

53

Всем спасибо за поздравления!!! :flirt:
Runa тебе отдельное ещё раз огромное спасибо!!!
Так же ещё раз всех-всех поздравляю! Все равно все молодцы!!! :love:

Runa написал(а):

У Лены Заборовой собаки выигрывают стабильно выставки (в Уфе, Самаре и других городах), потому что она организатор?

Гуль, потому что я покупаю выставки :D , в этот раз на Нику не хватило, Пермяков дал больше :D  :D  :D

Айгулька написал(а):

просто смотрите в большинстве случаев выигрывают собаки организаторов выставки( а другим обидно(

Моя Веснушка на такой громкой ноте ушла в декрет, пожалуйста, выигрывайте!!!

0

54

Мы тоже честно победили. Бест бэбиков САО .

0

55

кэтти
Видела Вашего бебика, он просто очарователен и заслуженно выиграл, в огромной конкуренции!!!!!!!!!!!!!! :love:

0

56

кэтти написал(а):

Мы тоже честно победили. Бест бэбиков САО .

Вы молодцы!!!! Мы за вас болели и радовались вашей победе!!!!!!

0

57

Лена и ньюфы
Девочки и мальчики, поздравляю всех-всех-всех!!! Молодцы!!! Особенно, конечно, мои поздравления Лене Лена и ньюфы  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   Достойный "уход в декрет"  [взломанный сайт] 

Bim написал(а):

А вообще тему закрывать надо

Зачем же закрывать то??!  [взломанный сайт]   Это раздел "Хвасталок", может, еще кто-нибудь присоединится  [взломанный сайт]  Еще и фото, будем надеяться, подоспеют)))

Bim написал(а):

все поздравились.

Выставка только вчера прошла, думаете - все сразу на форум вышли?  [взломанный сайт]  Многие еще "отходят", присоединятся  [взломанный сайт] 

А вот объединить обе темы - не мешало бы.. Точнее, изначально не надо было две темы заводить, т.к. объединять теперь очень муторно...

0

58

Ольга В. написал(а):

Лене Лена и ньюфы        Достойный "уход в декрет"

Спасибо!!! :blush:

Runa написал(а):

Лена и ньюфы написал(а):
Гуль, потому что я покупаю выставкиНу да, а еще мы все (кто выставки выигрывает))))) договариваемся между собой, кто в этот раз платит, да?

ага и график расписали на многие лета вперед, кто-когда и на какой выставке выигрывает :D  :D  :D

0

59

Ольга В. написал(а):

А вот объединить обе темы - не мешало бы..

Сделано  [взломанный сайт]

0

60

Ольга В. написал(а):

Сделано

в чем разница? как было помоему так и есть :huh:

0


Вы здесь » Уфимский форум любителей животных » Хвасталка » 4 ноября, г. Уфа