У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 381 страница 400 из 461

381

Валерия
Это что? ))))

0

382

Валерия
))))))))))) Завтра позвоню)))))))))))

0

383

Ошибка. Я в личку отправила.

0

384

Валерия
Получила)))

0

385

"Ринги для выставки должны быть достаточного размера (не менее 10х10 метров)"(из положения о выставках ранга САС!В и САС)

Отредактировано решка (2010-11-19 23:53:37)

+1

386

Runa
Валерия
Держим за вас кулачки!

0

387

По поводу Алексеевки попробуйте конечно, но не обнадеживайтесь. Там все решает Майстренко. А он не пустит собак. Тем более потому, что рядом с клубом стоит храм, площадь для прогулок с фонтаном и профилакторий. Газоны и деревья вокруг посажены при личном участии жены Майстренко , котрая явл. коммерческим директором с/з Алексеевский. Вообщем в клубе в Алексеевке - это из области фантастики. Они на эту площадь Путина и т.п. возят.

Отредактировано Гинтер Галина (2010-11-20 00:05:15)

0

388

Уже поздно по времени звонить куда, но по-моему жена Майстренко уже там не работает, а он не ген., а зам. Завтра уточню.

0

389

Валерия
Вы завтра уточняйте, я вам позвоню днем.

0

390

Bim написал(а):

Остальные читают, я вижу, но не отписываются, потому как не верит никто в это уже.  Именно потому, что реакции нет официальной

Не знаю, кто как - но верю и надеюсь, что все получится. Просто честно понимаю, что мало чем могу помочь. Только массовкой  или подписи пособирать, если понадобится.
И ещё, по поводу поездки в Алексеевку - в воскресенье думается маловероятно кого-то найти - выходной. Так что лучше в понедельник наверно.
И по поводу помещения, может гос.цирк? Там же не всегда программы идут? А холлы вроде большие?

Отредактировано Ольга (2010-11-20 01:01:55)

0

391

Ольга написал(а):

может гос.цирк?

Я тоже об этом помещении думала, на втором этаже там много места, но выставки обычно в выходные бывают, а по выходным там представления всегда. Нужна будет скорее всего большая сумма, чтобы перекупить, надо дать больше, чем они зарабатывают за программу. Могу в понедельник скататься. Опять таки сколько денег предлагать? 100? 150 тыс? Хотя бы примерно надо знать бюджет иначе разговор ни о чем будет.

0

392

И по поводу помещения, может гос.цирк? Там же не всегда программы идут? А холлы вроде большие?

Классная идея! Только ветеринары цирка разрешат ли? Там же живность цирковая.

0

393

Гинтер Галина написал(а):

Только ветеринары цирка разрешат ли?

Должны. Там вроде как все для животных как раз. Думаю принципиального протеста не будет, будет только торг о деньгах

0

394

Сейчас позвонила туда, директор будет в понедельник. В выходные то приезжает, то не приезжает. Смысла нет ехать

0

395

Давайте тогда Валерия с Гулей в Алексеевку, я в Госцирк может еще кто куда съездит? Кто-то про Дему писал )(другую). Вечером у ребенка танцы в ДК "Нефтянник, могу и туда зайти, но там явно дороже будет.

Отредактировано Bim (2010-11-20 12:32:06)

0

396

Кстати, насчет площадок... На МВД есть отличная площадка - огромный сад школы №90 (бывшей) .Сейчас там какая-то федерация спортивная, им этот сад на фиг не нужен, а площадь реально огромная! Угол С.Перовской и Ст.Кувыкина. Кто живет в этом районе - знают. Может кто-нибудь посодействует организовать там собачью площадку?

0

397

Эту площадку зимой под каток заливают.

0

398

Гуль, вы ездили сегодня? Я завтра еду в 10-11 часов

0

399

Bim
Нет, мы завтра днем поедем.

0

400

Я попробую с Демой (другой) связаться.
Еще узнаю на счет спорт зала в железнодорожном техникуме в Деме, вроде там тоже должен быть зал больше чем в Локомотиве.
А мне уже сны снится стали с этими площадками. И приснилось вот что. В парк Якутова стоит что то типо надувного теннисного корта, ну туда нас не пустят это явно, там наверняка покрытие специальное. А вот если клубам собраться и сделать такое же, выйдет в копеечку??? Ни кто не знает?

Отредактировано ДушиХранитель (2010-11-22 11:03:45)

0