У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 401 страница 420 из 461

401

Я съездила, директора не застала, обещал быть. Раздобыла его прямой телефон, буду добивать

0

402

Узнала на счет Демы. Тот зал сказали либо меньше либо такой же. Надо еще про техникум УТЖТ узнать.
Директор клуба ДК Железнодорожников на Карла Маркса разрешает сделать у себя, но там площадь к сожалению маловата 340 кв.м. и с колонами, ну можно съездить посмотреть, вдруг устроит. Для больших соб есть большая площадь на улице. Цену мне примерную назвали, только спрашивала дату, может быть занято.

0

403

Посмотрели Алексеевку. Это вариант для проведения одной выставки, осложненный присутствием поселковой администрации в том же здании. Директора не было.

0

404

Народ, думайте! Кто знает еще какие-нить спортзалы, спортшколы?

0

405

зал должен быть....Ребята, моя знакомая сказала, что район геофиза сдаёт много помещений - который в молодёжке. Сама не была - не знаю. может туда наевдаться, там и спортл

0

406

Это который на Комсомольской? Так там вроде уже рынок сделали.

0

407

Ольга
Геофизприбор-большая территория,рынка нет там,есть автосалон и стройарсенал....

0

408

Я пару раз проходила мимо какой-то спортивной школы на ост. Богдана Хмельницкого.
ул. Суворова ,68, ДЮСШ №17
283-47-16
283-47-18
dussh17@yandex.ru
Вр. работы с 9:00 до 20:00, без обеда и кажется без выхов.
Мне кажется, там достаточно места... может заинтересует.
Сама на язык туга, может кто позвонит спросит, как они отнесутся...

Отредактировано zanka (2010-11-23 13:08:32)

0

409

zanka
Он только снаружи большим смотрится, а так -  просто стандартный спортивный зал, он маленький будет. А остальное - малюсенькие раздевалочки, кабинет тренеров (типа учительской).

0

410

MaIri написал(а):

Он только снаружи большим смотрится

жаль...

набрала еще в ДубльГисе - Спортивные школы, выдал мне большой список, но по карте нереально определить размеры здания... :dontknow:

0

411

Все спортшколы, которые я знаю, имеют один стандартный зал. Для двух выставок этого мало. Надо хотя бы два зала, как в ШВСМ. А таких у нас нет. Возможно, надо посмотреть крупные фитнес-центры типа World-class (вроде так пишется). На схеме у них есть большой зал для аэробики, малый зал для аэробики и многофункциональный зал. Но размеры по фото определить сложно. Может, кто бывал?
Еще интересный вариант - ангар рядом с бассейном "Нефтяник", который для тренировки пожарных. Вроде, он подходящий!

0

412

MaIri написал(а):

Еще интересный вариант - ангар рядом с бассейном "Нефтяник", который для тренировки пожарных. Вроде, он подходящий!

Там начальник против был. Овсянникова с Комаровой были у него.

0

413

MaIri
в фитнес центр никто не пустит...

0

414

44школа 2 больших ангара...тока наврятли разпешат..увижу директора спрашу...кстате как раз школа стала автономной

0

415

Работы было много сегодня, не успела. Завтра попроще, обязательно съезжу. Мне кажется, пока Госцирк - лучший вариант. Есть выход на директора 44 школы. Переговорю, но боюсь не разрешат из-за выгула собак.

0

416

за школой большая площадка там и обычные жильцы выгуливают и ни кто ни че им не говорит..я тож с ним поговорю. хороший он мужычок

0

417

Bim
В цирке поместятся 4 ринга 10х10? Я там просто лет 15 не была, не помню размеров. Промеряй шагами хотя бы сама. А насчет 44 школы - надо бы посмотреть и поузнавать у директора. Если выставки проводить в воскресенье - это может быть вариантом.

0

418

В школу Салават не пропустит - дохлый номер...... Скажет дети и прочее....

Давайте правда в геофиз сходим. Ещё есть вариант - у меня приятельница работает уборщицей на бывшем Пишмаше - там полно ангарного типа помещений, но тоже туда шлёпать надо - это вверх за автовокзалом. Я днём привязаная к пупсам, так что тока ЦУ могу давать)

0

419

Хе! Мы наконец-то узнали скока это в метрах (спасибо Лене Черновой и Лиле Дивель)! Зал в Деме - 530 кв. метров. Это мало!!! То есть, нам нужен зал не менее 700-800 метров. Так что можете сообщить своим мужьям точную информацию. К этим метрам нужно присоединить буфет, место для размещения участников, туалеты и парковку.

0

420

Аааа, еще - место для регистрации, место для ветконтроля и места для продаж спонсоров.

0