У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 421 страница 440 из 461

421

Как я поняла , что а оди клуб надо грубо 500 м2. На сдвоенную выставку грубо 1000 м2.   Про школы можно забыть на время учебного года. Про Алексеевку , как я говорила уже, иллюзий тоже не стоит питать. Не пустят там какакть на газоны, посаженные практически собственноручно женой Майстренко.   Сумма , которая обычно тратится на помещения, тоже не оптимистичная.  Так что пока грустно.  [взломанный сайт]

Отредактировано Гинтер Галина (2010-11-24 00:51:14)

0

422

Гинтер Галина написал(а):

Про Алексеевку , как я говорила уже, иллюзий тоже не стоит питать. Не пустят там какакть на газоны, посаженные практически собственноручно женой Майстренко.   Сумма , которая обычно тратится на помещения, тоже не оптимистичная.

В Алексеевке дело даже не в газонах - там спортзал меньше чем в Деме (метров 400), в холле влезет 1 ринг для йориков и чихуев (4 на 5 метров), в концертном зале - наклонный пол. Все. Майстренко и какашки отпадают сами собой. До них даже ход не доходит.

0

423

Майстренко и какашки отпадают сами собой

[взломанный сайт]

0

424

Гинтер Галина написал(а):

Сумма , которая обычно тратится на помещения, тоже не оптимистичная.

А конкретно?

0

425

Гинтер Галина написал(а):

Так что пока грустно.

М-да....
Вот вчера увидела идеальное помещение: и большое, и светлое-теплое, и буфеты, участникам и зрителям места навалом. Только это - - второй этаж ж/д вокзала (а уж приезжим на поезде вообще красота - из вагона - в ринг). Смотрела и думала: "И это было бы смешно, когда бы не было так грустно" :(

+4

426

MaIri
Класс! :rofl:

0

427

Директор Госцирка уехал в командировку. Будет после 30-го, замы не решают ничего. Была на Пишмаше. Там идет стройка. Здание теперь принадлежит "Газсервису". Там будет администрация и производственные помещения. Чего уж они там производят, не знаю. После 30-го еще раз попробую поймать директора цирка

0

428

Мелькнула мысля...а ведь сдают ведь в аренду большие помещения под офис, есть и 1000 м2... это наверное дороговато конечно...но ведь и торг думаю уместен при хорошем подходе... надо только в объявах поковыряться... в яндексе набрала - выдал много всего...

0

429

Кто-нибудь чего-нибудь слышал про стадион Нижегородец в Нижегородке? Адрес хотя бы. ДубльГис не знает....

0

430

Runa написал(а):

Кто-нибудь чего-нибудь слышал про стадион Нижегородец в Нижегородке?

Хи живу в Нижегородке (Ленинский р-н) но о таком впервые слышу  :dontknow:

0

431

zanka написал(а):

Мелькнула мысля...а ведь сдают ведь в аренду большие помещения под офис, есть и 1000 м2...

А вот это мне кажется стоит проверить, вдруг действительно выход  :cool:

0

432

а кто -нибудь был в ипподроме Акбузат? что там?

Ипподром «Акбузат» предлагает площади для проведения:
• Выставок – на 1100 кв.м.

http://www.poufe.ru/poufe.php?localcoun … code=16000

кто ище тот всегда найдет (с) :dontknow:

Отредактировано Верик (2010-11-27 00:49:16)

0

433

Вот такой у них крытый зал
http://i039.radikal.ru/1011/09/66d96107ded3.jpg

0

434

Верик написал(а):

а кто -нибудь был в ипподроме Акбузат? что там?

Ипподром отказывал уже много раз. причина - ваши собаки заразят наших лошадей.

+1

435

Runa написал(а):

Ипподром отказывал уже много раз.

Ой как жаль, а зал-то шикарный  :love:  а вет контроль их ни как не убеждает?

0

436

А может не достаточно предлагали за этот зал??? Поэтому и реакция такая была?

0

437

Верик
Runa
Классный зал!там электронные адреса есть.
А что, у лошадей и собак есть общие болезни?  Ну кроме лишая.

Отредактировано Гинтер Галина (2010-11-27 12:28:35)

0

438

Зал шикарный! А ведь раньше проводили выставки на Акбузате и не боялись за здоровье лошадей.

0

439

да..выставки в таком зале было бы супер)

0

440

Runa написал(а):

причина - ваши собаки заразят наших лошадей.

ну мы же не боимся, что их лошади заразят наших собак  :D
тогда зачем они объявление дали, так их и в суд за дачу заведомо ложной информации повести можно  :dontknow:

0