У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 441 страница 460 из 461

441

они имеют в виду не собачьи выставки

0

442

Сегодня были с сыном на серевнованиях в Деме на стадионе Локомотив. Между прочим, там неплохой спортзал, я думаю, на два отличных ринга места хватит, а возможно и на три. По размерам примерно как зал на Промсвязи. Директора к сожалению не было на месте. Адрес стадиона Левитана, 26/1...

0

443

О господи!!!! Ипподром просил 60  штук, но ...вы не поверите... импортные опилки, покрытие, больные собаки и т.д. Причем сам ипподром согласен на все 100%. С покрытием - не вопрос, лишь бы собаки не писали на эти долбаные опилки!!!! Помещение шикарное, если кто видел. Мы заключили договор, но наша любимая горветстанция..!!!...!!!...!!!
Левитана 26/1 - это владелец помещения на Центральной 1/2. Комментарии нужны? В сам Локмотив - низзя... Там дети, а то, что вечером там (и не только там) сауна и массаж с ... гостями... Хорошо что собаки спидом не болеют, бедные дети и их родители!
Центральную 1/2 закрывают на консервацию. В четверг и пятницу была комиссия. Отрубают тепло, воду, свет. Перспектива выставки - о...балдеть!
Робяты!!!! Всё будет хорошо! Сделаем всё, что сможем! Кто поможет, тому огромное спасибо будет, обещаю!!!! Но только делом поможет, а не болтовнёй!

Отредактировано Liliya (2010-11-28 04:11:53)

0

444

Хотите прикол за четверг? Геофизприбор, ст. Нефтяник, ДК Химик, Дк Ж/дорожник, Пишмаш, УППО(з-д),СК "ЛИДЕР", МЧС( Зеленка и Черниковка), УГАТУ, УНТУ, и ДОСААФ(бывший, который запросил за ангар 200 м2( это 10 на 20 метров)  - 20 штук - просто за пустой ангар! У всех есть спортзалы и т.п.  - Угадайте, кто нас не послал сразу? Только одна организация предложила принести письмо и обещала прислать болванку договора... Сегодня, вернее вчера была суббота, а болванку нужно заполнить и принести в понедельник! Ждем до сих пор.... Ау!
Ездила с человеком , который всегда только выставлял свою собаку, причем когда сам хотел. Ну бизнес, дела... В конце "экскурсии" выражался предельно матерно  и кулаками по рулю - было прикольно!
Я никого не осуждаю за предложения, хотя они иногда настолько, скажем так, простые...и наивные. Но поверьте, мы занимаемся этим не первый год, и каждый год одно и то же, только каждый раз хуже. Поймите, просьба помочь - это не просьба переписать Желтые страницы с адресами, а реальная возможность договориться с руководителями и владельцами помещений!!!

Отредактировано Liliya (2010-11-28 04:21:39)

0

445

zanka написал(а):

Мелькнула мысля...а ведь сдают ведь в аренду большие помещения под офис, есть и 1000 м2... это наверное дороговато конечно...но ведь и торг думаю уместен при хорошем подходе... надо только в объявах поковыряться... в яндексе набрала - выдал много всего...
Подпись автора

Мадмуазель! Сдают в аренду 1000 м2 под склады на долгий срок и мы им на один день на...ик не нужны! Никто торговаться не собирается, просто "нет" и всё! В Яндексе и на заборе много написано, кто бы ни заглядывал - нету ничего!

0

446

Liliya
Я конечно понимаю, что вы человек нервный, но не стоит фамильярничать, ок! :sceptic:

0

447

Liliya
А в цирке был кто-нибудь? 30-го директор возвращается, может туда стоит? Я точно не скажу, но на втором этаже там большой холл.  Мне кажется подойдет по размерам

0

448

Liliya написал(а):

Дк Ж/дорожник

Там зала то почти нет. Но если это устраивает и он на тот день не занят, тогда я могу договорится

+1

449

zanka написал(а):

Я конечно понимаю, что вы человек нервный, но не стоит фамильярничать, ок!

Я вас умоляю - оно мне надо??!!! Просто мне некогда жвачку жевать и нужны деловые предложения и РЕАЛЬНАЯ помощь, если кто может.

Bim написал(а):

А в цирке был кто-нибудь? 30-го директор возвращается, может туда стоит? Я точно не скажу, но на втором этаже там большой холл.  Мне кажется подойдет по размерам

Были. Там в этот день аж три представления.

ДушиХранитель написал(а):

Там зала то почти нет. Но если это устраивает и он на тот день не занят, тогда я могу договорится

Зал 320 м2. До сих пор ждём письма из ДК. Пока глухо.

Ругайте нас все завтра, ой, уже сегодня!!!!

Отредактировано Liliya (2010-12-01 03:00:53)

0

450

Как сказку сделать былью? Вчера просто по пути зашли на Промсвязь, где была выставка. Там сделали ремонт, убрали всю арматуру и так стало просторно и красиво - прочто класс, но...
Думаю, что тема "4 ноября" уже перестала быть "4 ноября". Совсем другие вопросы обсуждаются. Если что, пишите в личку и на мыло. Всем пока!!!

Отредактировано Liliya (2010-12-01 03:16:37)

0

451

Вот ещё помню в Зеленой Роще было раньше здание клуба с большим холлом, и танцевальным залом + кинотеатр со сценой и над бассейном был большой спортзал. Может и не там, но где то ещё (например на базах отдыха не далеко от Уфы или в санаториях, лагерях каких) кто-то видел подобные помещения. Сама летом работаю на базе на Павловке, но там только летом реально + далеко + помещений закрытых нет практически. Но может кто где встрчал?

0

452

А здание бывшего Оптимеркета на Менделеева, который сгорел? Сейчас там тоже сдают помещение в аренду.

0

453

Вет.контроль. Халиса не убедит ни когда!!!! И если вы к нему идете на пролом доказывая ,что нам надо и все тут.он ни когда не даст провести там выставку! Это очень "своеобразный" человек.Тем более татарин до мозга костей. + он не любит собак.
К нему на хромой кобыле не подъедешь.
Про "опилки"! Сами вы опилки,это кварценый песок с восковым покрытием на специальной дренажной подложке!!На который ипподром потратил энную сумму. Там есть работники котрые во время тренировок собирают за лошадками "кучки".Если этого не делать грунт привратится в "д...мо".А наши любезные собаководы не все,но такие есть не будут убирать са своими питомцами. А теперь представте картину прошла выставка, "собачьи кучки остались" втаптались в грунт и начали разлагаться.Запах думаю можете себе представить.А спортсменам и лошадям там еще тренироватья и тренироваться!!!
А новый грунт врядли после выставки купят.Это еще пол беды,есть кобели которые метят все подряд,как быть с этим???
И еще один момент,грунт на ипподроме очень АЛЕРГЕННЫЙ и людям с астмой будет очень плохо.
А после нашумевшей выставки в "Деме" так я думаю под собачью выставку, вообще врядли кто даст помещение. Или предлогаеммая сумма за аренду должна быть в "надцать" больше.

0

454

Глава администрации посёлка Бокино Тамбовского района жестоко расправился с собакой. Юрий Верещагин привязал брошенного, но добрейшего пса к своему автомобилю и протащил его на полной скорости 80-100 км/ч волоком по асфальту, сшибая попутные столбы живой собакой, действуя на глазах многочисленных свидетелей, в том числе несовершеннолетних детей. Потом веревка не выдержала и окровавленная собака полетела в кювет. Люди, дети визжали, сразу бросились искать пса, по окровавленной дороге нашли Лакки ближе к вечеру. На нем не было живого места. Глаза, нос, лапы стёсаны об асфальт, вокруг шеи рваная рана от петли, кости все торчали из ран, разрыв паха, разрыв брюшины... Ветеринары как смогли, зашили. Лакки умирал в течение трёх дней и 31 августа умер. Протокол вскрытия очень четко и понятно показывает о причинах смерти собаки.
Несчастное животное скончалось, не перенеся истязаний, боли и потери крови...
Участковый, старший лейтенант - Смирнов Антон Владимирович, являясь другом и соратником Верещагина по походам в сауну и другим видам отдыха, всячески саботирует и путает следственные действия. Изначально он вообще отказался принимать заявление от граждан, ссылаясь на то, что в данном поступке нет никакого состава преступления. Под давлением общественности, на следующий день, он вынужден был принять заявление от граждан по жестокому обращению с животным.
Но теперь свидетелей запугивают увольнением с работы и другими карательными мерами, и они стали забирать свои свидетельские заявления из отдела полиции и отказываются давать показания. Все сотрудники магазина, кроме одной смелой девушки, под угрозой увольнения вынуждены были дать показания задним числом, что собака представляла опасность и кидалась на людей. Хозяйка магазина является близкой родственницей гражданина Козлова, напару с которым Верещагин привязывал Лакки к машине. Включив логику, нетрудно догадаться, как в нашей стране стряпаются такие дела и почему сотрудники магазина вынуждены были подписаться под письмом (напоминаем: задним числом) против собаки. Также угрожают девушке, которая его подобрала и лечила.
Эти зверства сегодня уже практически стали нормой. Дети ради интереса ломают котятам лапы, выковыривают им глаза и т.д.... Пресса и ТВ заинтересованы прежде всего в новых и жареных фактах, а не в поиске справедливости. У зоозащитников недостаточно сил и возможностей постоять за права животных. Можно устраивать в своей стране Олимпиады, Евровидение, прочие миллионные проекты. Но пока в РФ будут происходить подобные вещи, за границей, на Западе, все равно наша страна будет считаться страной неразвитой и отсталой. НЕ МОЖЕТ здоровое, цивилизованное общество так поступать с животными. Какое поколение должно вырасти на таких примерах? Какие ценности остались у этого народа?
Мы ОЧЕНЬ ПРОСИМ все общественные и социальные организации всего мира помочь в создании передачи с обсуждением и осуждением этой истории, опубликовать наше письмо на всех возможных российских и международных ресурсах. Мы, российские граждане, требуем судебного прецедента по этому делу. Верещагин должен получить РЕАЛЬНОЕ наказание, а не то, которое прописано в ст. 245 УК РФ.
Растерзав Лакки, Верещагин растерзал сердца и души десятков тысяч детей и взрослых людей. Этого ему простить нельзя и невозможно.
Тема для голосования на сайте Демократор
http://vk.com/away.ph....775c87c

диса Дата: Пн, 05.09.2011, 21:51 | Сообщение # 2
Заслуженный участник
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
НОВОСТИ. НАТАЛЬЕ ШАНДРЕ И ЕЛЕНЕ ТЕРЕЩЕНКО ПОЛИЦИЯ ЗАБЛОКИРОВАЛА МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ. СПРАВЕДЛИВОЕ ВОЗМЕЗДИЕ И БЕСПРИСТРАСТНОЕ СЛЕДСТВИЕ УМЫШЛЕННО САБОТИРУЮТСЯ. ЭТО КОРРУПЦИЯ. ПРОГРАММА "ПУСТЬ ГОВОРЯТ" ПЕРЕНЕСЕНА НА НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК. ЗАВТРА БУДУТ ВЕСТИСЬ ПОИСКИ АДВОКАТА. ИНФОРМАЦИЯ ПОЛУЧЕНА ИЗ ЛИЧНОГО РАЗГОВОРА С УЧАСТНИКАМИ ПРОИСШЕСТВИЯ. ТАМБОВ ПРОСИТ ПОМОЩИ! ПЕРЕПОСТИТЕ ЭТО ВЕЗДЕ, ГДЕ СМОЖЕТЕ!
http://vk.com/board25052144#/club25052144то нашла..

0

455

Свидетели собираются судиться, но без адвоката они отказываются давать показания.
Помещаю ссылку, где можно прочитать подробности и хотя бы словом поддержать простых жителей, не отступающих, не боящихся, решивших наказать самодура и живодера.

http://veta.bouvierru.ru/

0

456

2 сентября Верещагин сложил полномочия.его исключили из "Единой России" и завели дело.
В курсе уже и Администрация Президента.

Молодцы местные жители, что не пасуют перед властью.
Дело продолжается.

Отредактировано ITALY (2011-09-11 07:41:18)

0

457

2 сентября Верещагин сложил полномочия.его исключили из "Единой России" и завели дело.
В курсе уже и Администрация Президента.

Молодцы местные жители, что не пасуют перед властью.
Дело продолжается.

Отредактировано ITALY (2011-09-11 07:42:09)

0

458

ITALY
может следует,обратившись к администраторам форума, создать новую тему - здесь прямо крик души...

0

459

Самового его так протащить на верёвке , урода морального!

0

460

Как такое стало главой администрации и членом партии? Или они сами себя провозглашают

0