У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 41 страница 60 из 461

41

аха..а еще некоторые люди начинали наглеть, и просто со всей дури толкать стоящих на пути, не соображая своим микромозгом что как бы там не все здоровые кони как они, как бы еще люди в положении ходят.... конкретно помню девушку с черным лабром... если б меня задела - убила бы на месте!

0

42

eva написал(а):

эт дело бесполезное было

кстати о птичках... видела, что некоторые эти коробки приспособили под столы для себя  :dontknow: а с теми, что по периметру поля стояли, какие то мальчишки в фудбол играли... Вот так стараешься, все для удобства...  :'(  слов нет...

0

43

Может надо подумать о разделение выставок?КФРБ и НИКА.Если помещение найти не могут.Пусть разделят выставки. :dontknow:
В первые видела,хрупкая девушка несла здорового лабра на руках в ринг. :confused:

Отредактировано Юля@Компания (2010-11-06 11:23:30)

0

44

Bim написал(а):
А зачем? Когда Пермякову отдавали все БЭСТЫ и Юниорские и общие и группу, все молчали - позитив изображали?

У нас так же на выставкаx происxодит, все плюются, ругаются и xоxочут и всё!!!!!! Противно...

Honiland написал(а):

А вы не допускаете мысли, что просто собаки хороши?0+-

Какие то xорошие, но не все!!! Рука руку моет!!! имxо..

0

45

Юля@Компания написал(а):

Пусть разделят выставки.

А смысл? На КФРБ по каталогу 588 собак? На нике около 400? Помещение одно на двоих снять проще, деньги-то собирали и те и те. Даже если все в августе зарегились по 1000 получается около миллиона! Не найти хотя бы за 200 тыс на один день помещение? Тимуровцы на пятаке стоят 350 руб в день 10 человек + 10 лопат под г..но+ мешки для мусора = не больше 5000

0

46

про Лену у которой ньюфауленды и про Лену у которой риззены,я ничего не говорю,у них шикарные собаки,не спорю.... ладно,бог с организаторами,но объясните мне тогда пожалуйста,зачем эксперты выставляют? я понимаю своих,а чужих зачем?

0

47

и кстати,когда выставка 17 апреля на промсвязи была,я видела там 2-3 уборщиц,они ходили и все убирали подтирали

0

48

Айгулька
Ну эксперт вообще тоже человек. И может во внеэкспертное время побыть и владельцем и хендлером.  .И собаки могут быть реально лучшими. Введь эксперт может купить лучшую собаку, он же понимает какую надо купить. Вероятно может вывести лучшую. ведь он знает породу.  Знаний и возможностей по сути больше , чем у простых смертных. Но разговоры такие конечно неизбежны. Даже если собаки космического уровня Вероятно это минусы профессии. Хотя в случае с Пермяковым, почему то мне кажется, волнения толпы были не безосновательными. Хотя я ничего не понимаю в бульдогах и керри блю терьерах, могу ошибаться.

0

49

Я только не поняла . Сложно нанять уборщиц, чтобы в помещения пускали, а не отказывали после проведенных выставок? Это так сложно по бюджету?

0

50

пусть это будет на их совести( будем надеятся ,что в апреле выставку организую и проведут лучше,чем в этот раз

Отредактировано Айгулька (2010-11-06 13:19:49)

0

51

Stefani написал(а):

просто со всей дури толкать стоящих на пути,

Это да. На столик со шпицами мужик один лег просто, Галя его отпихнула, так он возмущаться начал. А она ему в ответ "Мы не толкаемся, мы тут за жизнь боремся!" :D

0

52

)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Галина вы молодец)) а нас чуть на чужой ринг не выпихнули)) еле на ногах устояла и собачку удержала)

0

53

по поводу коробок - было очень много пустых коробок для мусора. но многие- бросали мимо или рядом.   с откровенным хамством столкнулась всего два раза. один раз в мой адрес - что слишком медленно шла. а я просто пропускала поток людей. которые шли навстречу.  чтобы не создавать  толкучки. и когда сказала женщине. которая шла следом  за мной и все возмущалась моей ходьбой - идите вперед а я за Вами. так она пошла как танк. сметая все на своем пути. и ещ один раз просто услышала.  а так несмотря на все условия - все были удивительно (хотя может и не удивительно) веждивы. дружелюбны.
за собой убирать нам нечего. такая уж вот собака - будет терпеть но на таких мероприятиях никогда не справит "нужду". 
сейчас по прошествии времени уже не все так страшно кажется. жаль вот только пофотографировать не получилось :(

неужели и 19 будет там же выставка?  [взломанный сайт]      ладно. поедем вновь туда. тем более уже знакомы с обстановкой. но и людей то будет меньше.

0

54

Лариса A. написал(а):

было очень много пустых коробок для мусора. но многие- бросали мимо или рядом.

Вот поэтому нас в хорошие места и не пускают, кошек- пожалуйста, собак -нет!

:flag: Всем риджбековладельцам ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Все равно молодцы  [взломанный сайт]  Главное не победа, а участие  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Всех целую в носики (Алексеева Валентина)  [взломанный сайт]

Отредактировано Верик (2010-11-06 14:33:45)

0

55

сеня выставку кошек в здании напротив нефтяника проводят,кирова 5 кажется... у них вход для зрителей на выставку платный,поэтому мне кажется и чище!

0

56

Bim
Да. было дело :)) Настрой был боевой.   [взломанный сайт]

0

57

4 ноября 2010 года монопородная выставка американских кокер спаниелей  ранга КЧК  г. Уфа

Эксперт – Краковская Л.В.

Класс юниоров
Кобель
ЮКЧК, ЛЮ, BIS-2
ШОКОЛАДНАЯ ФАНТАЗИЯ ЕЛЕНЫ САННИ СМАЙЛ, щ.к.TDN 390,17.11.09.пал.
зав Ваганова. Вл. Лядова В.Г., Екатеринбург
Класс беби
Сука
ОП, ЛБ
ФЕЛЛОУ ФЛЭШ НАЙТИВ ОФ САЙБИРИА, щ.к. VXD 145, 12.06.10, пал..
зав. Бурлачко. Вл.Топорова С.. Уфа

Класс щенков
Сука
ОП, ЛЩ
ЧЕСВИК ТОП ИМПРЕССИВ ЭНЕРДЖИ, 2718931, ASC 299.21.04.10, б-р.
зав Чеботарева, вл. Гребенкина, Ижевск

Класс юниоров
Сука
ЮКЧК
ЦЕРЦЕЯ ЧЕРНАЯ НОЧЬ, щ.к. DBX 4960. 16.01.10,чер.
зав. Рясная, вл. Белобородова, Магнитогорск
Цветной окрас
Кобель
Класс промежуточный
КЧК, ЛКО
ГАЛАТОН СКАЙ ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ, 2573382,AQT 810.06.04.09, б-р.
зав. Мичурина, вл. Алмаева М.Г., Уфа
Класс победителей
СС
КОУН”C ШОУ ВИВАЛЬДИ МЬЮЗИК ПРОДИДЖИ, 2474919, VIP 357, 12.03.09, б-ч-подп .
Зав. Евграшина. Вл. Богатырева Е.Г., Ижевск

Сука
Класс чемпионов
КЧК, ЛСО ЛПП BIS - 1
НОЧЬ АНГЕЛА ИЗ ДОМА ТИТОВЫХ.ОКК 42, 19.09.07. б-ч-подп
Зав Титова, вл. Антропова , Каменск - Уральский  .

Палевый окрас
Кобель
Класс  ветеранов
ЛВ
VERY VIGIE TAKE THE LEA.ЧЕМПИОН РОССИИ,14071521,2CBK740? 19.06.02, пал .
Зав Pichard. Вл. Адамовская Е.Г., Москва
Сука
Класс Открытый
КЧК, ЛСО. ЛППО
ФРОМ АББИ ДОГ”С ПРЕШЕС ДЕМЗИЛ, 2401235, OSH 55, 27.11.08, пал .
Зав. Якунин, вл. Ходинова Л.Г., Уфа

Окрас черный и черно - подпалый
Кобели
Промежуточный класс
КЧК, ЛКО. ЛПП, BIS - 3
МУНЛАЙТ ШОУ РОЯЛ ФАВОРИТ, 2634327,MUN 257. 20.07.09. черн .
Зав. Мун, вл. Пермяков и Гордеева, г. Пермь
СС
ФРИ СТАЙЛ КОЛЛЕКШИН НОУБОДИ ИЗ ФУЛ. 2539487.EBL 06.21. 20.07.09. черн .
зав. Большакова, вл. Бабошин И.Г.. г. Киров

Суки
Класс юниоров
ЮКЧК, ЛСО
ЭЛЬФИЙСКИЙ БОГ ВАЛЬКИРИЯ. Щ.к., DIA 1206. 15.05.09, черн.
Зав. Титова. Вл.Антропова, Каменск - Уральский 

Класс Чемпионов
КЧК, ЛСО
ДИЛАЙТФУЛ ДРИМ ЕВА СМАЙЛ, 2172708. ABU45-147. 13.07.07. черн.
зав. Маршенникова. Вл. Челебей Е, г. Уфа

Окрас шоколадный и шоколадно - подпалый

Суки
Класс Чемпионов
КЧК, ЛСО, ЛППО.BIS - 4.
ГАЛАТОН ХОТ ЧОКОЛАТ, ЧЕМПИОН РОССИИ, 2. AQT 789, 10.11.08, ш-п.
зав.Мичурина, вл. Куреленкова Т.В., г. Уфа

0

58


предлагаю посмотреть видео  по определению чемпионки РКФ. Судья Масалевичене Н., секретарь ринга - Якунина Н.

палевая сука - зав.Якунин, вл.Ходина. хендлер Ибрагимова Е
шоколадная сука - зав.Мичурина. вл. Куреленкова, хендлар Баландина К.
ответьте на вопрос - какя сука лучше
в следующем окне выставлю фото этих собак

Отредактировано Ladakur (2010-11-06 20:36:32)

0

59

Ladakur
Я Вас прекрасно поняла.Смотрела ринг в живую :dontknow:

0

60

Судейство быстрое. эксперт негляда на экспонентов пожимает руку победительнице.
а теперь фото этих же собак, да к стати на моно палевую даже в расстановку Краковская Л.В не поставила

0