У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 61 страница 80 из 461

61

еще одно

0

62

и еще одно фото
почему - то не могу вставить

Отредактировано Ladakur (2010-11-06 21:17:09)

0

63

Ladakur написал(а):

ответьте на вопрос - какя сука лучше

Эх, если б мы тут по видео собак судили, мы б тут такого нарасстанавливали  :flag: На то он и судья, чтоб решать  :dontknow:

0

64

Думаю если декабрьская выставка там же будет, участников значительно поубавится несматря на то что для одного клуба места будет больше (нежели два умещались).
Вот я например уже не буду регистрироваться на эту выставку, а очень хотела (до выставки)  :sceptic:
больше на подвиги как-то не тянет  :tomato:

0

65

Ladakur По мне так шоколадная сука интереснее. Было время, был у меня американский коккер, с Москвы привозила, ЛПП не раз получали. И с несправедливостью сталкивались....
Лена и ньюфы поздравляю от всей души!!!

0

66

Олеся написал(а):

Думаю если декабрьская выставка там же будет, участников значительно поубавится несматря на то что для одного клуба места будет больше (нежели два умещались).

Народу поубавится, потому что титулы будут не в каждом классе (независимо от места проведения), а только для ЛС и ЛК. И если вы не собираетесь туда идти, то ЗАЧЕМ???!!! во всеуслышание это сообщать? Думаете, услышав ваше предупреждение, клуб арендует КонгрессХолл? Или Огни Уфы? Кстати, возможно Гинтер Галина сможет по старой дружбе договориться с Огнями Уфы?

0

67

:D а мы пойдем, потому что для проведения одной выставки это помещение сгодится очень даже!

0

68

Олеся
Вы ж на телевидении работаете. Есть предложение, давайте снимем передачку и поднимем там вопрос с помещением! А выставки итак скоро превратятся в междусобойчики. Может в этом и есть цель?  Люди, которые в первый раз попали на такую выставку больше и пытаться не будут участвовать. И будут у нас не выставки, а смотр питомников. Самое неприятное, что люди-несобачники после посещения таких выставок укрепятся в мнении что собаки это - грязь, вонь и шум, а собачники - конченые шизики потому как в таких условиях зачем-то встречаются друг с другом. И вместо пропаганды кинологии мы получим обратный эффект и это уж точно отразится на каждом владельце не только породистых собак, но и просто любителей.

0

69

Bim написал(а):

Есть предложение, давайте снимем передачку и поднимем там вопрос с помещением!

Ну наконец-то рациональное предложение. Хоть попробовать надо.

0

70

да помещение было ужасным, да было много косяков-но организаторы же старались , а не просто  сняли помещение и бегайте сами с собачками.  я думаю что и с этим помещение было не легко договориться. давайте что то думать по этому поводу. может инвесторов искать на строительство выстовочного зала, не только для собак(очень много чудес бывает.)может еще какие выходы есть!  ведь все мы люди. и кто то через когото , и вообще все вместе че то да сделаем. вот еще что - можно какие то обращения сделать правительству , президенту,администрации. какие то проекты разработать да пойти . главное что мы будем вместе "Один в поле не воин" как говориться

0

71

а еще тут хвалят призы- ведь это тоже кто то договаривался о действительно хороших призах ,как говорят участники.

0

72

Олеся
Качество выставки зависит не от помещения!

0

73

Runa написал(а):

Хоть попробовать надо.

Мне даже странно, что не попробовали до сих пор! Уж для этого точно ничего не надо Stefani
вы так красиво рассказывали о стафах и китайцах на телевидении, чего ж не затронули эту тему? Еще президентский блог есть. Там какую только фигню не пишут и президент читает реально ее, вот туда все это написать и обращение и фотографии с выставки. А передачку снять "Один день из жизни собаковладельца". И как гулять ходят ( одна площадка на весь город) и как корм покупает ( у меня например блат на всех рынках, обрезь постоянно караулю) и как соседи относятся ко всему этому (причем не обязательно позитивных соседей снимать). А еще я бы интервью с ментами включила туда. Как они караулят пока владелец намордник с собаки снимет, чтоб денег слупить. И тут же интервью с администрацией района. Я была на комиссии за выгул в неположенном месте вы бы видели и слышали этих чучел, как они на вопросы отвечают! Вобщем часа на полтора я уже набросала канвы. Я даже готова скинуться, если вдруг денег попросят за съемку. Хотя не думаю, им сейчас показывать нечего, раньше хоть коровники каждый день открывали, а сейчас все больше концерты старые показывают. Причем делать это надо не кабельном канале каком-нибудь, а как минимум на БСТ.

0

74

были какие то знакомые с БСТ. узнаю

0

75

Bim написал(а):

вы так красиво рассказывали о стафах и китайцах на телевидении, чего ж не затронули эту тему?

так кто ж знал что все так запущено, меня  обычного члена клуба как то в эти дела не просвящали, то что никуда не пускают я как и многие узнала не за долго до выставки...

0

76

строить спкциальное помещение для выставок - когда выставки у нас проходят два три раза (утрировано) в год. целесообразно ли.  можно конечно построить один павильон - чтобы все клубы быи там.  выставки прводить тоже там. а в остальное время сдавать в аренду - вот только кому.    единственное решение при строительстве данного помещения - проводить чаще выставки. слеты или еще чего нибудь. хотя бы ту же выставку среди членов клуба. города  а судейство из каждого клуба по представителю.
если решите обратится к правительству - обязательно буду с Вами!
а на декабрьскую выставку мы уже записались - даже если бы и не записались и зная где она будет проходить - все равно бы пошла бы.

0

77

нужно конкретно заняятся,как мне кажется...просто пробывать все....на приме приведите плиз помещения,где 2 выставки можно провести??))))

0

78

можно совместными усилиями написать письмо и отправить хотя бы в блог президенту или коллективно или по отдельности..

0

79

Stefani написал(а):

так кто ж знал

Эта тема поднимается после каждой выставки (вы ж не на первую свою выставку пришли, и здесь на форуме все это каждый раз обсуждается...) и каждый раз говорится - не дают помещение! После того, как разломали ВДНХ - нормального помещения нет. Поэтому и были Гастелло, Водник, Дема, Промсвязь, ФОК. Потом удалось договориться с ШВСМ - но отставной дедушка-прокурор, живущий в соседнем доме, позвонил с жалобой в курултай, когда ему под окном кто-то насрал. И министр спорта и чего-то еще пришел сам лично в субботу в 10 утра (как раз тогда, когда народу больше всего) выяснять, почему бедных детей выгнали заниматься спортом под дождь, а в залы пустили собак. И все, ШВСМ тоже накрылся медным тазом! Я не просто так пишу здесь каждый раз, что если у кого-то есть какие-то идеи насчет помещения, знакомства, которые могут помочь - помогайте!!!

0

80

Лариса A. написал(а):

можно совместными усилиями написать письмо и отправить хотя бы в блог президенту или коллективно или по отдельности..

Я думаю, что не надо писать президенту, потому что можно добиться обратного эффекта - у нас обманутые дольщики и людям жрать нечего, а тут мы со своими собаками. Вообще на хрен выставки запретят проводить. Не забывайте, что мы живем в мусульманской республике и исторически и религиозно  сложилось так, что собак мусульмане не жалуют. Лучше искать какие-то знакомства.

0