У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4 ноября, г. Уфа

Сообщений 81 страница 100 из 461

81

можно же не про строительство а про аренду помещения.  что этим повышаем статус города и Республики. т.к. приезжают со всех концов нашей Родины.  только нужно грамотно красиво написать (я вот к сожалению этим даром не обладаю).  а то что людям жрать нечего - с этим наверное каждый собачник сталкивался и не раз. если начать считать сколько раз мне это говорили - так со счету собьешься. это то мне с моей мелкой. а владельцам больших собак еще наверное больше.  ой меня чего то не в ту сторону повело. все умолкаю.
       
короче не позавидуешь организаторам выставок.  так давайте хоть мы местные их поддержим - обойдемся без петиций и претензий в их адрес.

+1

82

Лариса A. написал(а):

а про аренду помещения.  что этим повышаем статус города и Республики.

И я про это же. Боюсь, что нам скажут, что статус надо поднимать повышением уровня жизни людей..... У нас в городе нет оборудованных площадок для выгула, а уж помещение под выставки просить...

0

83

Может, отдельную тему заведем, про то - что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию и с местами проведения выставок и с дрес.площадками и с выгулами и вообще обо всех таких вопросах. Кто чем может помочь, у кого какие предложения? А в хвасталке будем хавстаться и поздравлять?
Всех участников  и поздравляю. Может у кого фото есть? Показывайте, хвастайтесь  :flirt:

0

84

Лариса A.
А что вы так об организаторах забеспокоились, жалость проявляете, в чем нам организаоров поддерживать? Это значит соглашаться с условиями проведения выставок. Платить  деньги  , причем немалые, за регистрацию и находиться в ужасных условиях во время выставки . И  с этим соглашаться?

0

85

я находилась в тех же условиях что и Вы. девять часов на ногах. с собакой на руках = вроде бы весит всего 2 с половиной кг - но к концу выставки показалось что все 30.  вместо 14 часов ринг начался в половине пятого. естественно и дальше сдвиг.   
просто если нас некуда не пускают - представляю сколько приходится прилагать усилий чтобы найти помещение. 
и на самом деле давайте здесь будем "хвастаться" а эту тему продолжим в другой ветке.

0

86

Ladakur написал(а):

А что вы так об организаторах забеспокоились, жалость проявляете, в чем нам организаоров поддерживать? Это значит соглашаться с условиями проведения выставок. Платить  деньги  , причем немалые, за регистрацию и находиться в ужасных условиях во время выставки . И  с этим соглашаться?

Нет. Попытаться это изменить. Знаете, вариантов два. Можно сидеть и жаловаться, что судьи гады, организаторы сволочи, а помещение дрянь. А можно попытаться изменить ситуацию хотя бы с помещением, совместными усилиями. Пять лет назад мне надоело, что на наших выставках вечная проблема с розетками. И я с криком "бляха-муха!" пошла купила много разной ленты, убила полгода своего личного времени, но худо-бедно научилась делать эти розетки. И теперь, если организаторы сообщают мне заранее, что нужны розетки - они есть. Это я к примеру, мне не надо спасибо за это говорить или орден дать. Просто меня лично не устраивала эта ситуация и я попробовала это изменить.  Оттого, что здесь народ шумит - лучшее помещение не появится. А вот если каждый из вас недовольных хоть попробует чем-то помочь - ситуация может измениться. Вас же не просят оплачивать это помещение, попробуйте договориться об аренде под выставку собак))))

+3

87

Ladakur
Лариса A.
А что вы так об организаторах забеспокоились, жалость проявляете, в чем нам организаоров поддерживать? Это значит соглашаться с условиями проведения выставок. Платить  деньги  , причем немалые, за регистрацию и находиться в ужасных условиях во время выставки . И  с этим соглашаться? вы пишите........а еслиб не они и не бвло бы выставок. думаете легко найти, так найдите и договоритесь ради бога! мы вам будем только благодарны. путсть я был не на многих выставках и не во многих городах, но все же спасибо нашим клубам и нашим выставкам!!! платить деньги бешанные за такие условия говорите??? так не ходите на уфимские выставки...ездийте по другим городам, выматывайтесь, тратьте еще больше на дорогу!!!!!!!!

0

88

Деньги надо платить, тогда и помещение найдется.

0

89

так заплатят!!! ищите!

0

90

Вот поэтому и ездим в другие города где условия проведения выставок намного лучше.

-1

91

Ladakur написал(а):

Деньги надо платить, тогда и помещение найдется.

Кому? Скажите, кому надо дать денег за помещение на 600 собак? И покажите это помещение - пока ни один клуб в Уфе не может найти такое помещение.....

+2

92

Runa
Я думаю вы прекрасно знаете эти места, дворцы....

0

93

Ladakur
идите и попробуйте договориться...почему судите организаторов???
попробуйте сами что то сделать

0

94

я еще никого не судила. но думаю скоро доведут....

0

95

Ladakur
Вы пришли сюда просто так воздух молотить? Или хотите на следующую выставку в большое помещение? В нормальном помещении, кстати, могут получиться хорошими фотографии не только вашей собаки, но и ваших конкурентов....

0

96

Runa
Дорогая. для меня главное, чтобы мою собаку оценивали справедливо, а не по фейсам. как в этот раз....

0

97

Лариса A.
Игорь
Runa
А вам не кажется, что

Runa написал(а):

попытаться изменить ситуацию хотя бы с помещением, совместными усилиями.

Игорь написал(а):

так найдите и договоритесь ради бога!

Лариса A. написал(а):

представляю сколько приходится прилагать усилий чтобы найти помещение.

это и есть работа организаторов. Вот вы тут всем предлагаете помочь организаторам. А кассой дадите порулить? Люди вообще-то зарплату получают за это. И на вид таки не голодают. Я искала сейчас по инету устав кфрб или чего-то подобное, хотела посмотреть цели, задачи и пр. создания этой организации. И если там есть слова "организация выставок и пр". То мы с вами, дорогие мои, попадаем под "закон о защите прав потребителей" Потому как нам с вами оказали некачественные услуги. Не нашла. Дайте ссылочку плиз, если кто знает. И "Нику" не нашла. Странно, я считала, что это открытая информация.

Отредактировано Bim (2010-11-07 09:41:11)

+2

98

...я чуть чуть влезу с идейкой...если в Уфе реально не найти места проведения (а это факт)..то может и выставки не в Уфе проводить? а например в др. городах Башкирии, так сказать выездные выставки??? ну не далеко от города? потому как там и цена будет меньше, и дворцы можно снять?

0

99

а про репортаж это конечно здорово.....о думаю народ не поймет. Правильно Гуля сказала тут народу есть не чего, а мы со своими собачками, ...обрезь краулим.....

у меня на работе сотрудник. зная что у меня собака, всегда твердит одно - Всех собачников и собак растрелять, мол весь город загадили.....а таких людей ох как много.....

ИХМО. надо открыть новую веточку Про Это....

0

100

Феея написал(а):

а про репортаж это конечно здорово.....о думаю народ не поймет.

Ну тогда давайте и дальше раз в полгода будем обсуждать как все плохо у нас в Уфе, но сделать мы ничего не можем, потому как народ нас не поймет.

Феея написал(а):

тут народу есть не чего,

Будем равняться на тех, кто голодает, а мы, не голодные сидим тихонечко и дверцей холодильника не хлопаем, чтоб голодающие не услышали.

0