У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 201 страница 220 из 511

201

Нат., Вы каким браузером пользуетесь? Может у Вас автоматическая настройка очистки файлов куки стоит? С другими форумами сервиса mybb то же самое происходит или только с нашим?
Удаление файлов куки обычно стандартная причина. Возможна еще проблема с кэшем. Его попробовать почистить надо.

0

202

Спасибо, что помогаете мне!!! пользуюсь Opera, сейчас попробую из эксплоера войти, потом попробую кэш почистить, ну а коли не получиться буду спрашивать еще :)

0

203

Нат.
На какую тему вы подписались, какая ссылка приходит на почту?
Добавлено спустя 29 минут 13 секунд:
Если вы подписались на Книгу жалоб, то напрасно. Она скрыта

0

204

как создавать темы?

0

205

Войдите в интересующий вас раздел Форума, в верхнем правом углу нажмите ссылку Новая тема

http://s3.uploads.ru/V20y9.png
В открывшейся форме заполните название темы ,сообщение и подтвердите создание темы

Если такой ссылки нет, то создание темы в данном разделе вам запрещено Правилами Форума либо Правилами данного раздела Форума

0

206

Почему пока загружается страница Активных тем там появляется тема Книга жалоб и педложений, а как страница Активных тем загрузится полностью это тема исчезает?

0

207

Олеся написал(а):

Почему пока загружается страница Активных тем там появляется тема Книга жалоб и педложений, а как страница Активных тем загрузится полностью это тема исчезает?

у меня так же

0

208

Шкодница
Очень интересно, правда  ))

0

209

Олесь? Вот и я все бьюсь))) не могу туда попасть((

0

210

уважаемые модеры и админы! сегодня не могу внизу своих постов найти кропочку "редактировать"...(((((((( это глюк моего компа или изменения в "руководящей линии партии" в свете тем последних дней?

0

211

Ольга Митяева
Уже несколько дней так((

0

212

И я не могу найти кнопку редактировать...

0

213

TinVal
Любитель
значит, "политика партии"...

уважаемые админы и модеры, а можно во всех темах, кроме "горячих"оставить функцию редактирования?

0

214

аналогично. отсутствует кнопка редактировать

0

215

Ольга Митяева написал(а):

TinVal
Любитель
значит, "политика партии"...

уважаемые админы и модеры, а можно во всех темах, кроме "горячих"оставить функцию редактирования?

Без кнопки редактирования просто беда ! Можно оставить в темах "перепалках" ?  И так  "клюют " по поводу ошибок , а если еще и редактирования нет ...

0

216

Верните, пожалуйста, кнопочку "редактировать". С ней как то комфортней жилось. Зачем же все под ругачки перестраивать?

0

217

СветланаВасильева
Ага!Я нечаянно две фотки подряд одинаковые выложила,а заменить одну из них не получилось,редактирование больше не возможно.

0

218

админы, ауууууу, кто нибудь.... верните пожалуйста кнопку Редактировать
плиииз

0

219

Люди,вы с какого доменного имя заходите?ДОГВЕБТОК или УФАДОГ?

0

220

Winsa
Вот сюда заходим Технические вопросы

0