У Вас отключён javascript.
В данном режиме отображение ресурса
браузером не поддерживается!
Инструкция как включить javascript

Уфимский форум любителей животных

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Технические вопросы

Сообщений 461 страница 480 из 511

461

Форум в данном случае не при чем. Форум не хранит фото, а только ссылки на них.
Конкретно это исчезновение фото говорит о том, что их никто не смотрел более 30 дней.
Цель форума - обьединение людей по интересам. Общение на темы, актуальные сегодня, а  не складирование чьих-либо фото на века. Для этих целей организуется свой отдельный сервис. Если критичны фото - платный сервис, либо сервис, позволяющий резервировать данные.
Содержание бесплатного хостинга занятие затратное. Никто не будет наращивать мощности, если они не отбиваются по затратам. Никто не будет вечно хранить бесплатный контент.
Родной для форума сервис картинок uploads.ru не придерживается этой политики. Пока. Но он также не гарантирует вечное хранение фото, потому что как и сам сервис форума является бесплатным. Сегодня есть, завтра нет.
Итого. Никто бесплатно не будет гарантировать сохранность и бесперебойность доступа к данным.

0

462

RiZ написал(а):

Никто бесплатно не будет гарантировать сохранность и бесперебойность доступа к данным.

Тогда интересует цена вопроса в рублях.

0

463

Уважемые админы, перенисите пожалуйста тему "Семинар с Варварой Большаковой 22-23февраля. Уфа" из раздела "Хендлинг" в раздел "Анонсы мероприятий". Видимо я когда тему создавала ошиблась и только сейчас заметила. Спасибо

0

464

А лапки "вниз" и "вверх" только у меня не действуют?В чем причина?

0

465

Oleg
Какой браузер,версия браузера у вас

0

466

RiZ написал(а):

Какой браузер,версия браузера у вас

У меня в Мазиле тоже не работают..и в Опере тоже.

Отредактировано Бруня (2016-01-19 16:51:05)

0

467

Oleg написал(а):

А лапки "вниз" и "вверх" только у меня не действуют?

У меня все работает.На всех браузерах

0

468

Не могу создать новую тему в продаже щенков, в чем проблема?

0

469

Читайте правила

0

470

Раздел: Спорт с собакой
Прошу убрать из ВАЖНО: Круг и курсинг. Календарь соревнований и состязаний РКФ на 2014 год  (в связи с неактуальностью).
спасибо.

Отредактировано Феея (2016-05-04 12:15:44)

0

471

Огромная просьба, перенести из Архива в Хвасталки тему про только вчера прошедшую выставку "5 июня 2016г.Удмуртия,г.Сарапул. САС КЧФ РФЛС и Моно САО КЧК."

0

472

Уважаемые админы,объясните,что делаю не так-не открываются фото в теме продажи РР.Фото все предварительно обработанные и сжатые.Загружаю с программы форума.

0

473

Уважаемая Администрация форума,если вы здесь бываете пожалуйста дайте ответ на вопрос от 11 июня 16г.

Бруня написал(а):

Уважаемые админы,объясните,что делаю не так-не открываются или частично открываются фото в теме продажи РР.Фото все предварительно обработанные и сжатые.Загружаю с программы форума.

Отредактировано Бруня (2016-06-28 04:01:19)

0

474

Все фото на месте.
Возможно из-за их большого количества не хватает мощности интернета для их выкачивания, либо какие-то локальные проблемы с браузером

0

475

RiZ написал(а):

Все фото на месте.
Возможно из-за их большого количества не хватает мощности интернета для их выкачивания, либо какие-то локальные проблемы с браузером

Ирина,пожалуйста объясни,почему фотографии не открываются у потенциальных покупателе.Может подскажешь какое количество необходимо выкладывать,чтобы они открывались.Просто такого не было никогда,всегда выкладывала сюда фото,а теперь и самой не хочется ждать,когда открывающая фоточка "доползет" до конца и не факт,что доползет,что уж говорить о желающих.А часть фотографий,большая, вообще в буквенном выражении остается.Проблема не только у меня,не может быть она у всех.

Отредактировано Бруня (2016-07-22 22:28:10)

0

476

Бруня написал(а):

RiZ написал(а):

    Все фото на месте.
    Возможно из-за их большого количества не хватает мощности интернета для их выкачивания, либо какие-то локальные проблемы с браузером

Ирина,пожалуйста объясни,почему фотографии не открываются у потенциальных покупателе.Может подскажешь какое количество необходимо выкладывать,чтобы они открывались.Просто такого не было никогда,всегда выкладывала сюда фото,а теперь и самой не хочется ждать,когда открывающая фоточка "доползет" до конца и не факт,что доползет,что уж говорить о желающих.А часть фотографий,большая, вообще в буквенном выражении остается.Проблема не только у меня,не может быть она у всех.

Сегодня не дождалась,когда откроются фото в теме продажи гриффонов.Помогите пожалуйста.

Отредактировано Бруня (2016-07-28 02:14:23)

0

477

Качество загружаемых фотографий не соответсвует качеству вашего интернета. Либо ухудшайте одно, либо улучшайте другое.
Уфанет. Ethernet. Тариф Загородный.
Билайн. 3G.    Тариф Семья. Все за 390.
Проблем нет
http://f1.s.qip.ru/14a5VJshO.png
http://f4.s.qip.ru/14a5VJshP.png

0

478

RiZ написал(а):

Уфанет. Ethernet. Тариф Загородный.
Билайн. 3G.    Тариф Семья. Все за 390.
Проблем нет

И сколько трафу в мес дают?

0

479

RiZ написал(а):

Качество загружаемых фотографий не соответсвует качеству вашего интернета.

Ирина,а Башинформсвязь это не очень?

0

480

Нурхан написал(а):

И сколько трафу в мес дают?

Уфанет - безлимит. Билайн - 7гб в пакет входит

0